наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Репетитор по английскому для ребенка 8 лет, нужен ли
 
ну в принципе же это плюс!
Репетитор по английскому для ребенка 8 лет, нужен ли
 
у вас что за программа в школе?
Репетитор по английскому для ребенка 8 лет, нужен ли
 

добрый день!
мы занимались 2 года… толку не то чтобы не было от уроков… она мало говорит читает хорошо буквы знает и тд...

но я задумалась есть ли смысл с такого возраста репетитора нанимать…  может лучше не мучить ребенка школьной программы будет достаточно?

Нужна сиделка Киев
 
Автор, моя знакомая брала для своей стареньком мамы сиделку с проживанием. Осталась довольна. Все по договору, документы и справки все смотрела. Специально только что ей позвонила и узнала для вас. Вот ссылка (вставь аватар, и укрась пост фото, только тогда оставлю ссылку) на сайт где она нашла ее.
С чего начать обучение вокалу: непосредственно с него или с теории музыки?
 
Только теорией заниматься нет смысла, теорию лучше учить "по дороге". Вокалом лучше заниматься с преподавателем  , тем более, что при не очень хорошем слухе вы себя не слышите, даже если записывать занятия и потом прослушивать. Преподаватель поможет правильно поставить речевой аппарат для вокала и покажет, как петь и не навредить себе. Если нет возможности заниматься одновременно и вокалом и инструментом, я бы сначала год попела, заодно разовьется слух, так будет легче самостоятельно учиться играть на инструменте. А теория наберется по ходу, не надо над ней сидеть отдельно.
Как вывести пятно от масла с джинс.
 
Обезжириватель на ватный диск, с изнанки хб тряпочку или такой же ватный диск и прижать на 15-20 минут. Повторить с чистыми ватными дисками. Обезириватель растворяет масло и впитывает в себя. Потом стирка .
утюг перестал отпаривать! как прочистить паровые отверстия утюга... ну и вообще почистить)
 
На крышечке, к-ю мы открываем и вливаем воду в утюг есть малююююсенькая дырочка, к-я засоряется накипью. От этого утюг не отпаривает автоматически. Приглядитесь, она очень маленькая, а вот такая важная :-). Если же дело не в ней, просто обратитесь к мастеру по ремонту паровых утюгов.
Какого цвета купальник самый крутой дл моря?
 
Желтый. Я думаю, что это самый удачный цвет, чтобы подчеркнуть загар. Но будьте осторожны-желтый цвет полнит сильнее, чем белый ;)  .
Нужно ли сдирать (снимать) старые обои перед оклейкой новых обоев?
 
Обязательно нужно снимать. В процессе поклейки новых обоев старые намокшие обои могут отойти от стены. В результате весь ваш труд, да и сами обои пойдут в мусор. Стену обязательно нужно очищать от старых обоев и грунтовать. Грунтовкой вы обеспечиваете не только лучшее сцепление обоев со стеной, но и меньшее впитывание воды из клея в стену, что облегчает процесс накоейки обоев и повышает его качество.
Где купить платье на выпуск в садик
 
В Черкассах не знаю.
Выручите женщину с декретом головного мозга)
 
Мое семейство решило меня выгулять и подарило мне билеты на Океан Эльзы с оркестром. Я счастлива и в восторге. Но, на концерты ходила только стадионные- кроссовки, шорты и тд. А тут как бы- театр, оркестр. В общем, что нарядить? Думала о джинсах и кедах, думала о платье и каблуках, думала о брюках и блузке. И никак не определюсь.
фотосесия в нижнем белье
 
Всем привет!!!!!!!Я хочу сняться в фотосессии в нижнем белье!Кто что посоветует?Сколько надо комплектов нижнего белья надо на 15 фоток?2 комплекта можно?или мало?
Эрозия шейки матки
 
К сожалению, да молочница вполне может передаться половым путем, особенно шансы возрастают в разы, если половой контакт был незащищенный (без презерватива). Причем это касается как традиционного секса, так и орального. Особенно, если у вас есть проблемы со здоровьем, слабенький иммунитет, в этом случае риски очень большие, так что если вы знаете, что у партнера молочница защищайтесь контрацептивами.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple