наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Госпади лучше мастурбировать, чем изменять жене в этот период с голодухи черти с кем и без костюмчика)).
Домашний поплин оптом
 
Проще купить готовое пастельное белье, поплин он конечно неплох в составе, но бязь и хлопок все же поприятнее.Есть несколько комплектов с , после стирки не полиняли, цвет как и год назад, не усаживается, не скатывается, утюжиться чуть сложнее чем поплиновое,но с отпаривателем быстро, выглядит как новое, тактильно очень приятное.
Изменено: Анна Вальтер - 14 сентября 2022 15:12 (За ссылки БАН)
Витамины
 
Витрум для беременных, понравились тем что не дали отечности и прибавки в весе, как те жюе Элевит, от которых мало того что поднабрала, тк еще и обсыпало.
Женский пуховик (оверсайз)
 
На, алиэкспресс, верх свободный, низ зауженный, у меня таких два, главное с размером попасть, он не должен быть гигантским.
Одежда в магазине остин
 
Как, по мне очень скучно, как для бабушек, все в цвете беж и топленого молока, ну такое.
Изменено: Цивикова Фаина - 10 марта 2021 20:04
ОРВИ?, Девочка,уже 4 недели болею..Горло болит,не сильно,сухость и першение:(Чем только не полоскала:(температуры,кашля нету,заложенность есть,но самого насморка нету...но иногда так в горле дерёт что хочется покашлять..Звонила терапевту-сказала не приходить в б
 
Надо пить обязательно противовирусные, вирус антибиотиков не боиться.
Сон во время беременности, Не получается нормально спать, что делать?
 
Ничего не помогало, терпите,иногда правда я глицин рассасывала, он немного облегчал засыпание.
Чем поднять упавший иммунитет?
 
Витамин Д отвечает именно за иммунный статус, есть растительные иммуномодуляторы, такие как эхинацея, синюха, из них можно в аптеке настойки купить.
Лечение зубов во время беременности
 
Надо это делать обязательно, ибо после ГВ останетесь без зубов в прямом смысле, лечила в первом триместре кариес на жевательном зуб, в третьем выпала пломба. Лечила в Стоматцентре у Колчиной, хорошая врач, толковая и деликатная, не просто абы влепить пломбу, защиту нанесла укрепляющую, вообще ничего не почувствовала, только дискомфорт небольшой при сверлежке.
Как приучить ребёнка к горшку., Как правильно приучить ребёнка к горшку и когда лучше это делать.
 
С мальчиками сложнее, но нужно проявлять усердие и терпение, после каждого приема пищи садить на горшок, постепенно вырабатывается рефлекс.
Принимали ли вы витамины в первом триместре?, Какие именно?
 
В первом не принимала, так как анализы были в норме, в последнем нарисоваласб железо дефицитная анемия и тогда уже по рекомендации врача принимала железо.
Прививка от гриппа, Кто ставил?
 
Прививка от гриппа не всегда работает в плане того снижается уязвимость и то что что вирус не прицепиться, но сделав прививку можно обезопасить себя от осложнений, быть менее заразным и отболеть быстро и в легкой форме.
Полезные занятия
 
Допустим после кесарево три месяца нельзя никаким спортом заниматься.
Как победить магазинную истерику?
 
Игнор и и маска равнодушия во время психов и катания по полу с припадком, на третий раз он попытается выдурить другим способом, тогда можно сказать что обязательно купим,но в следующем по пути магазине, потом ребенок забывает а если напоминает, сказать что надо бежать домой играть, либо есть вкусности какие нибудь.
Как отучить ребенка врать?
 
Во первых надо грань определить между враньем и фантазией, а это две разные вещи и вообще вранье,  это патология и причем наследственная)).
Сколько детей в семье должно быть?
 
Дети это не из разряда должно либо не должно, это не обязаловка, всё должно быть по ощущениям, себя слушайте и свое сердце, а не советы.  
Чем отблагодарить врача?
 
По разному, я спросила у младшего персонала, они посоветовали хорошее спиртное и что нибудь сувенирное из живописи или предметов декора, часы решила что не очень примета, а картина модульная то что надо, в абстракции нейтральной как раз на подарок не совсем знакомому человеку вариант неплохой.  
способ вернуть себе прежние формы, способ вернуть себе прежние формы
 
2 кг для начинающих многовато, можно сорвать мышцу.  
Мамочки, у кого девочки с пузиком, как школьные платья, юбки, сарафаны подбираете, чтобы не сильно живот торчал
 
Может на диету посадить, или это генетика, если генктика, то сложнее бороться, подбирайте фасоны платьев прямого кроя, в моде оверсайс, а он скрадывает.
Чем отблагодарить врача?
 
Хорошим коньяком и коробочкой конфет.  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple