наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отец ребенка алкоголик стоит ли рожать?, Хотела с ним расстаться и тут вдруг забеременела.
 
Вы знаете, всякое в жизни бывает. А вдруг случится чудо, предложите ему закодироваться, может радостная весть о будущем ребенке его и изменит. Наверное. Вы его любите раз продолжали жить, платить за квартиру и забеременели. А родители у Вас есть? Я на тот случай, если придется расстаться с отцом ребенка и выстраивать свою жизнь самостоятельно. Только аборт не надо делать, будет и на Вашей улице праздник.
Пока в декрете, чем себя занять?
 
Я навела порядок в доме, как раз на последних месяцах полезно мыть полы на корточках. Это такая физическая нагрузка, проверено ранее, что рожать будет легче, за одно и дома чисто. Я люблю вышивать и вязать, хотя и говорят, что нельзя, но думаю это бабушкины предрассудки. Еще можно записаться на кружки. Моя подруга любит рисовать и всю беременность до последнего дня отдалась своему хобби.
Соц сети: доверяй, но проверяй!, что бы вы сделали, если бы попали на страничку любимого?
 
Наверное, мой муж в этом плане динозавр. Он не регистрируется ни в каких соц. сетях и жутко боится засветиться на чужих фото. Зато я везде и кругом. Из любопытства залазила к нему в мобильный, ничего страшного не нашла. Любопытство утихло:)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple