наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Двое детей. Как все организовать?
 
У меня похожая проблема, только старшему ребенку пять лет. Пока я занята, чаще всего играет в планшете в компьютерные игры или смотрит мультфильмы в Ютубе. Может и вам скачать какие-то игры, подходящие для девочек ее возраста?
Роды за границей
 
Кроме того, что надо оплатить клинику, у вас будут еще и расходы на визу, перелет, да и жить где-то надо тем, кто вас будет сопровождать. В общем, это будет очень хлопотно. Вы к этому готовы?
Папиллома
 
Нельзя использовать сок чистотела! Он может вызвать ожег! Подруга использовала такой метод, для удаления папилломы на животе. Действительно, осталось на месте папилломы белое пятно и оно даже не поддается загару.
Шрам от кесарева
 
Вообще не вижу в этом проблемы. Подберите купальник с высокой талией, и шрам от операции не будет виден. Их очень много, можно найти в коллекции разных фирм.
Ничего не радует
 
Гормоны шалят. Ничего, со временем наладится. Старайтесь высыпаться. Все домашние дела отложите, и как только ребенок уснул, вы тоже ложитесь спать. Вам сейчас важно быть здоровой и сильной.
Токсикоз
 
Хорошо помогают травяные чаи из мяты или ромашки. Еще можно попробовать клюквенный морс.  Но иногда тошнить начинает уже от запаха этих напитков. Некоторые съедают банан перед едой, тоже помогает бороться с этим состоянием.
Защемление седалищного нерва
 
Есть специальная гимнастика, которую делают в таких случаях. Поищите в интернете, думаю, найдете информацию. У коллеги такое было, она даже разогнуть спину не могла.
Где можно недорого отремонтировать холодильник?
 
Я тоже считаю, что ремонт должен производиться за счет собственника, но если это не указано в договоре аренды, доказать что-то будет сложно, т. к. вы приняли технику в рабочем состоянии. Но поговорить с хозяином квартиры, однозначно, стоит. Посмотрите цены на ремонт холодильников, мне кажется, недорого. Но, конечно, все зависит от того, что вышло из строя. В любом случае, без специалиста вам не обойтись, а у них вызов мастера и диагностика бесплатные.
Хочется жить нормальной жизнью.
 
Можно выехать на природу, за город. Снять для этих целей домик  на какой-то базе отдыха. Для большой компании, самое подходящее, как мне кажется. Если там еще будет банька или сауна, вообще идеально.
Облегчить уборку после ремонта
 
Если есть возможность, привлекайте к уборке после ремонта всех домочадцев. Одному человеку сделать это сложно. Во всяком случае, убирать строительный мусор, точно, лучше мужчине. Мне в процессе уборки очень помог моющий пылесос.
Стоит ли устанавливать счетчик воды?
 
Считаю, что конкретно в вашем случае с установкой счетчика нет смысла спешить. Учитывая наличие детей, воды вы используете наверняка больше, чем оплачиваете по нормативам.
Беременность и наращивание ногтей
 
Делайте наращивание с помощью биогеля. Говорят, что он абсолютно безвредный. Меня больше бы волновал вопрос, насколько хорошо обработаны инструменты мастера, соблюдаются ли все санитарные нормы.
Помогите разобраться в себе, Крик души
 
А почему нет, может это ваша судьба?
Судороги в ногах по ночам
 
что это?
Следите за питанием во время беременности.
 
У кого какие проблемы. У меня был жуткий токсикоз, точно не переешь :D
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
Не думаю, что анестезиологи этого не знают.
Как спать беременной?, поза
 
Мне помогала специальная подушка для беременных, только ею и спасалась.
Оформление детской
 
Хочу украсить комнату ребенка его фотографиями за первый год жизни. Просто повесить фото в рамках мне кажется слишком банальным. Подскажите какие-то необычные, креативные идеи для вдохновения.
Гельмитон
 
А как понять, что паразиты в организме?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple