наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность и путешествия
 
Девочки, у меня к вам такой вопрос, вы находясь в положении куда-нибудь ездили отдыхать? У меня соседка целую беременность просидела в Минске, отказалась с мужем ехать на море по путёвке  которую он купил.  
Мамин подарок
 
Здравствуйте девочки, я из Беларуси, сейчас я нахожусь в положении, весной ожидаю рождение своего второго ребёнка, мне кажется, что моя  дочка уже ревнует меня к нему, у неё скоро день рождения, нужно обязательно купить ей хороший подарок, чтобы вы подарили своему ребёнку?
Стрессовое состояние
 
Я согласна с тем, что нужно себя как-то отвлечь от дурных мыслей,  к сожалению в таком состоянии это не всегда получается, точно также как окружить себя позитивом.
Второй ребёнок в семье
 
Уважаемые мамочки, у кого из вас двое детей, как вы с ними справляетесь? У меня такая ситуация, я сейчас нахожусь в положении, тяжело переношу беременность, а мой пятилетний сын всё время требует внимания, не знаю чем его таки можно занять?
Стрессовое состояние
 
Нужно срочно предпринять какие-то меры и обязательно выйти из этого состояния, это действительно  может отразиться на здоровье будущего ребёнка.
Увлечения беременных женщин
 
Я всегда любила читать книжки, во время беременности ничего не изменилось, мне доставляло удовольствие лежать на диване с любимой книгой в руках и читать интересные детективы. :D
Как мы справились с коликами
 
Многие мамы знают, как бороться с болями в животике у малыша, коликами или вздутием, но иногда мы эту боль можем только на время устранить, а потом она опять начинает беспокоить ребёнка. У нас такая ситуация случалась неоднократно, пока мне педиатр не посоветовал сдать анализ кала малыша, для того, чтобы выявить причину возникновения вздутия и коликов и убедиться, что у ребёнка нет ферментативной недостаточности, если вы из Москвы, возможно тоже захотите сдать анализ кала на ферменты у ребенка.
Изменено: соленко - 23 августа 2019 14:03
Проблема в выборе купальника
 
В интернете посмотрите купальники, лучше брать модель с закрытым животом.
Четвероногий друг
 
Я сейчас нахожусь на третьем месяце беременности,  в нашей киевской квартире  живёт американский  шпиц,   муж предлагает его отдать маме, а я не знаю, как лучше поступить, животное вроде бы здорово, аллергии на шерсть у меня нет.
Изменено: соленко - 17 января 2019 10:18
Интересная идея
 
Идея действительно интересная, можно будет попробовать её у себя реализовать. :D
Можно ли использовать коляску вместо кроватки?
 
Нам сразу сказали, что у ребёнка должна быть своя кроватка, поэтому в коляске он около месяца только спал.
хочется ровные зубы, исправление прикуса
 
Тут надо выбирать одно из двух- или брекеты или виниры.
Полезные занятия
 
А мне лично бассейн похудеть помог,  муж оставался с ребёнком, а я три раза в неделю ходила.
День рождения.
 
Я такую хочу на дачу своим детям купить.
выбор матраса, нужны советы по выбору матраса
 
Из собственного опыта могу  сказать,что лучше покупать средней жёсткости.
Мед при беременности
 
Я например  ела всё, что мне хочется, но в меру.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple