наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Роды за границей
 
Форумчанки, недавно прочитала такую информацию, что ребенок, родившийся в США, автоматически становится гражданином этой страны. Это, действительно, так? У кого был опыт родов в зарубежных клиниках, поделитесь полезной информацией.
Лактазная недостаточность
 
Ребенку всего месяц. Мучают колики, вздутие живота. Появились запоры. Часто срыгивает, доходит почти до рвоты. Спит плохо, беспокойно. Начиталась в интернете, что это могут быть признаки лактазной недостаточности. В связи с эти вопросы, у кого такое было, какие анализы сдавали? Если из Москвы, посоветуйте клинику. Какое лечение назначили и как быстро все наладилось?
Психолог
 
До рождения малыша особых проблем в нашей семье не было. Но после рождения ребенка все изменилось. Сейчас отношения с мужем не ладятся, куча фобий по поводу его отношения ко мне и страхи по отношению к ребенку.  Чувствую, что мне сложно с этим справиться. Подруга советует записаться на прием к психологу, у нас в СПб достаточно таких специалистов
У кого был такой опыт, помог ли вам психолог?
Простуда во время беременности
 
Беременность, срок небольшой. Чувствую, что начинаю болеть. Появился легкий насморк и першит в горле. Раньше я в начале болезни принимала горячую ванну, часто помогало. Теперь это мне противопоказано.  Что можно принять, чтобы предотвратить болезнь?
Какую воду используете для приготовления прикорма?
 
Подскажите, какую воду используете для приготовления прикорма для ребенка? Раньше жили в Самаре, у нас в квартире была установлена система очистки воды, пользовалась этой водой для приготовления пище и себе, и ребенку. Сейчас переехали в Москву, живем на съемной квартире. Покупаем детскую воду, но это не очень удобно, объем небольшой. Часто бывает, что в нужный момент воды нет.
Токсикоз
 
Чем можно помочь себе? Беременность десять недель, токсикоз, практически, с первого дня. Именно благодаря токсикозу я сразу и поняла, что беременна. Врач, ведущий беременность об этой проблеме знает, выполняю все, что она советует, но облегчения не чувствую. Врача менять не хочу, она в Москве считается очень хорошим специалистом.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple