наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Замужем за игроманом.
 
Цитата
Каштанка пишет:
Девочки я в отчаянии. Мой муж заядлый игроман и это не хобби, а диагноз. Каждый вечер у нас начинается и заканчивается одинаково. Муж приходит с работы домой, и первое что он делает - это включает компьютер. Далее я его вижу исключительно вместе с монитором, он даже ужинает за компьютером. Причем играет он уже лет пять в одну и ту же игру «Герои меча и магии». На мои претензии, что он тупеет от этой игрушки, он всегда отвечает, что эта игра как шахматы, развивает логику и абстрактное мышление. А я как не загляну на монитор, там все какой то маленький человечек на лошадке скачет. Отвлечь его от этого занятия ничем не возможно. Мы никуда не ходим и не ездим. Я пыталась вникнуть в эту его игрушку, но только раздражала его своими якобы глупыми вопросами.

Началось это еще до рождения ребенка. Я думала, что просто ему скучно, вот и развлекается как может, и надеялась, что с рождением ребенка у него появится новый смысл жизни. Но мои надежды не оправдались.

Как то компьютер сломался, и целую неделю был в ремонте – это были самые прекрасные дни за пять лет. У нас опять была семья с любящим мужем и отцом. Но счастье длилось недолго, компьютер вернулся из ремонта, и жизнь вернулась в свою прежнюю колею.

Я сейчас нахожусь в состоянии полной растерянности. Я люблю мужа и прекрасно понимаю, что у него самая настоящая зависимость. Иногда мне кажется, что лучше бы он пил, чем играл. Может у кого-нибудь есть опыт борьбы с игроманией, поделитесь, пожалуйста.
У меня тоже игроман, все время играет на , хорошо, что хоть это деньги приносит неплохие, иначе, пришлось бы выгнать из дому.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple