наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бандаж послеродовой, Какой бандаж удобнее и практичнее.
 
Как здорово! Какой внимательный, заботливый.

Вот и я смотрю бандажи, остановилась на ФЭСТ.
Мне этот понравился. И по деньгам нормально, и красиво, и как утягивающее бельё носить можно.

[URL=https://www.mama-fest.com/katalog2016/bandazhi-poslerodovye/bandazh-poslerodovoy-1143/]https://www.mama-fest.com/katalog2016/bandazhi-poslerodovye/bandazh-poslerodovoy-1143/[/URL]
Вредная еда, Есть ли мамочки родивщие здорового ребенка при этом поедая вредную пищу?
 
Цитата
Руфа написал:
Знаешь что скажу: чем больше всякого разного ешь  - тем меньше потом аллергий у ребёнка. Я ела всё что хотелось, мало того я за беременность три бутылочки коньячка употребила, по чуть чуть конечно. От давления помогало.  
Ну девчонки вы даете, одну на дошик, другую на коньяк.
Я, конечно, к этому спокойно отношусь. У каждого свои прихоти. У меня вот такого нет. Хотя с подружками красного вина с удовольствием, в небольших количествах. У меня и мама, когда младшую сестренку носила, тоже могла.
А про аллергию она говорила следующее. Что очень много зависит от наследственности, и не только по маминой линии, но и папиной.
Очень все индивидуально.
ЭКО: мечты сбываются, Сложности с возникновением беременности бывают у каждой шестой супружеской пары. Диагноз бесплодие звучит для многих как приговор.
 
Цитата
Лиза Сауляк написал:
У меня многие подруги обзавелись детками только благодаря ЭКО. До прочтения этой статьи я не совсем понимала, что это за зверь такой. Очень подробно и доступно написано. Спасибо авторам.
А я вот к ЭКО отношусь с опаской. Да, рожают и я таких знаю. Но это вмешательство в естественный процесс. И еще не совсем изучено. У меня знакомый гинеколог против.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Я считаю, что животик надо закрыть. Есть много красивых купальников, типа танкини  
Правила питания детей от рождения до 3х лет ., В данной теме будет идти речь о питании детей начиная с грудного молока, затем прикорм и перехода на общий стол.
 
Мне мама говорила, что она меня кормила грудью до 2х лет. И у меня появится скоро малыш. Вот я и думаю, обязательно ли кормить грудью так долго?  
Грипп на 18-ой недели, Помогите
 
У меня первая долгожданная беременность. Меня омрачает мое состояние, появился насморк и першение в горле. Очень переживаю , чтобы не заболеть гриппом. Опасно ли для моего будущего ребеночка.  
Пижамы для беременных
 
Муж говорит, когда я забеременела, стала еще привлекательнее. Очень люблю красивое белье. И хочу, его порадовать. Нравятся мне пижамки мягкие, удобные, дышащие. И еще красивые!!!
Выбор бандажа дородового, Как выбрать дородовый бандаж?
 
Цитата
Конфетка написал:
   Не сочтите за рекламу, но я купила дородовой бандаж от ФЭСТ носила его не постоянно, только когда тяжело становилось. Размеры у бандажей конечно есть, но при этом они хорошо регулируются, поэтому мне хватило одного.
У меня первая беременность, ничего не знаю про бандажи. Конечно,  в инете много инфо. Отзовитесь, девчонки, у кого есть опыт! Что посоветуете?  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple