наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бандаж после кесарева отзывы, Рассмотрим необходимость использования специального бандажа после кесарева сечения непосредственно в роддоме.
 
Девочки, давайте рассмотрим пользу бандажей после кесарева. Поделитесь своим опытом. Какое у вас мнение. Я нашла видео ролик с обзором основных типов бандажей после кесарева




где купить https://www.mama-fest.com/bandazhi/
5 неделя Беременности
 
Шутки шутками, но курение это плохо для малыша. И главное, если не можете сразу бросить,  то курите на улице, главное больше чистого воздуха, ребёночку бедет легче. Так говорила мой аккушер- гинеколог.
сыпь и зуд во втором триместре, сыпь и зуд
 
Чесотка четко определяется. У клеща суточный ритм,  характерно клещ прогрвзает, есть вход и выход. И хорошо лечится серной мазью 3 дня по 3 раза в день. Грибок тоже не очень похоже. Может на нервной почве.  
Бюстгалтер для кормящих мам, Очень удобная штука
 
О, это да. Вспомню, как со старшим ребенком. Какие были неудобства.
А сейчас Красота!
Принимали ли вы витамины в первом триместре?, Какие именно?
 
Ну всё правильно. Питайтесь полноценно. И берегите себя от всех инфекций.  
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
Я рожала второго эпидуральной. У меня прошло все на ура. Доктор молодец, укол без проблем. Я знала об осложнениях, но настроилась на лучшее. Хотелось делать все во благо ребёночка. И отошла хорошо, быстро встала, забегала. Девчонки даже удивлялись, как будто и не было операции. А главное, девочки, сыночка увидела сразу и принесли мне его быстро. А в этом деле быстрое прикладывание к груди, много значит.
ОРВИ?, Девочка,уже 4 недели болею..Горло болит,не сильно,сухость и першение:(Чем только не полоскала:(температуры,кашля нету,заложенность есть,но самого насморка нету...но иногда так в горле дерёт что хочется покашлять..Звонила терапевту-сказала не приходить в б
 
Известно,  что при вирусных инфекциях, антибиотики не помогают. Температуры нет, скорее это вирус. Я бы не стала антибиотик. Местныц антисептик. Витамин С. С носом что делать? Я бы подышала в небулайзер, если есть, просто физраствором. Если лучше, то на правильном пути. Смываются все вирусы, аллергены,вся грязь. Здоровья!
Принимали ли вы витамины в первом триместре?, Какие именно?
 
Прежде, чем принять любой препарат, надо быть уверенной, что правильно делаете. А вы на учёте не стоите что ли,?  В первом триместре мне назначал доктор обязательно фолиевую кислоту. А так, при правильном питании особых назначений нет.
Что делать если нет возможности полных обследований при беременности, Очень переживаю, застряла в другой стране
 
c-:)  
Цервікальний канал декілька розширений
 
Катюха Кот, выполняйте рекомендации врача, насыщайте организм витаминами. А главное спокойно, не нервничайте. Наш организм не обманешь, и у него такие силы для восстановления. Все  будет хорошо!!! Здоровья вам!!! Берегите себя!
Я беременна?
 
Данный тест на беременность не всегда может дать истинный результат. Я бы повторила еще раз. Так может быть, если очень мало времени прошло с момента оплодотворения и еще малый уровень ХГЧ, то есть можно быть беременной.. Или может быть некачественный тест, прием препаратов и другие причины.Лучше сделать тест, причем взять другого производителя.
Почему во время беременности есть проблема с запорами?
 
Да, очень актуальная тема. С первым, у меня были такие проблемы. Учла все свои ошибки, и второго носила хорошо. Следила за состоянием ЖКТ, пропила курс пробиотики, без назначения никогда не принимала антибиотики. Девчонки, не шутите с антибиотиками, это серьезно. И детей не пичкайте без назначения.
Стала дружить со спортом. Больше движения! А о правильном питании написано много. Я люблю запекать. И овощи, и мясо, и рыбку. Никакой жарки.
и когда забеременела, то проблем не было.
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
Ой,  девчонки, это у всех по-разному. Я не могла забеременеть 12 лет, а затем двое друг за другом. Счастья- море!!! Лечились, естественно. Но потом все это бросили, стали просто жить. Кое-что поменялось в жизни. Я поменяла работу. А главное поменяла отношение к себе, к окружающим, к жизни.  И вот уже третьего жду. Кто то вот и от ветра беременеют, а мне пришлось через многое пройти.
Правила питания детей от рождения до 3х лет ., В данной теме будет идти речь о питании детей начиная с грудного молока, затем прикорм и перехода на общий стол.
 
Цитата
ioanna написал:
Мне мама говорила, что она меня кормила грудью до 2х лет. И у меня появится скоро малыш. Вот я и думаю, обязательно ли кормить грудью так долго?  
Это у все по -разному. Я кормила первую 2 года 2 месяца, пока не забеременела вторым. Второго кормила 8 месяцев, и попала в больницу, пришлось прекратить разом. Вообще, молочко мамочки это просто необходимо малышу. И полезно, и иммунитет, и необходимые тактильные ощущения. Очень много зависит от настроения мамочки, что у нее в голове, а не от размера груди. У меня было столько молока и такого качества, что доставалось и кошке. Правда, моя мама меня научила, она зоотехник в прошлом, что обязательно надо сцеживать. Особенно, в начале. А уж она понимает дело в лактации. Всегда говорила, как раздоишься в начале, столько и будет молока. Она была права. Даже после операции, после недели капельниц, после недели голодовки молока столько было, что не знала, как завязаться. Пришлось на таблетках останавливать лактацию. Вот как я хотела кормить своего сыночка.
И вообще это очень удобно, бутылочек не надо, еда всегда под рукой, в дороге просто. Так что, я только за грудное!!!  
Про проветривание в доме.
 
Какие бы окна не поставил, то все равно надо проветривать. Поддерживать комфортную температуру воздуха, и бороться с влажностью.
Срок, Срок по хгч
 
И я думаю, точно утверждать нельзя. Так как вторая фаза длится две недели. Овуляция, как правило бывает за две недели до месячных и длиться до 48 часов, это не зависит от цикла. Была вероятность забеременеть чуть и раньше. Это так, если все в порядке с циклом.
Грипп на 18-ой недели, Помогите
 
Цитата
ioanna написал:
У меня первая долгожданная беременность. Меня омрачает мое состояние, появился насморк и першение в горле. Очень переживаю , чтобы не заболеть гриппом. Опасно ли для моего будущего ребеночка.  
Главное спокойно. Резкого повышения температуры до 39-40 градусов нет, значит, это не грипп. Ты про это не пишешь. Можно промывать нос раствором морской воды или физраствором. Если при насморке зеленые выделения, то придется применять местные противомикробные препараты. Горло можно полоскать травами ромашки, шалфея. Конечно, если нет аллергии. И так домашний режим, полноценное питание, витамин С, не забывайте проветривать комнату. Будьте  здоровы!
Я беременна?, Подскажите...
 
Цитата
SopliSopliSopli написал:
Около 2ух неделей назад 6 дней подряд с парнем занимались защищенным сексом. При этом он вынимал свой болт перед эякуляцией чтобы не допустить зачатия даже в случае порванного гандона. Сейчас обнаруживается, что у меня задержка месячных уже на 2 недели. Детей не хотим.Что скажете, эксперты? Чем это может быть вызвано и стоит ли мне откладывать деньги на аборт?  
Ну, круто! Детей не хотим, менстры обнаруживаются,  не понимаем, когда можно залететь, задержка 2 недели. Если не хотим, то не откладывать деньги надо, а бежать. Сколько хоть лет тебе, деточка? Что-то ты ничего не знаешь. А вообще, я против абортов, есть более удобные средства контрацепции. Это гормональные контрацептивы, их много, и лучше, если их подберет твой гинеколог.
Беременна или нет, Тест
 
Милая Milena2, сколько тут полосок?  Одна. Слово Nicht переводиться НЕЕЕ. К сожалению, тест показывает нет.

Должно быть так
Ребята, главное не переживать. Дети рождаются от любви! Любите друг друга!
А задержка может просто из-за дисфункции. Сходи, к врачу, чтобы не переживать. Успехов!!!
Как происходит кесарево?, Кесарево впервые
 
Девочки! Читаю, давно не писали про кесарево. А мне вот обоих пришлось рожать кесарево.  Ну что делать, пришлось. Почему, это другая история...
Но, что хочу сказать... Первый- общий наркоз, второй- эпидуральный, то есть местный. Честно скажу, мне понравился местный. Это счастье, когда слышишь, первый крик малыша!!! Ничего не страшно!!! Ощущения впечатляющие!
Интересно... А у вас какие эмоции...
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple