наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Планирование беременности в 21
 
Shatun, мама есть, общаемся хорошо. Но говорить с ней на такую тему не рискую, ответ уже заранее знаю «рано». Родила меня в 25. Жили очень не богато, поэтому думаю, что это и есть причина, почему она (по разговорам) против рождения ребёнка в столь молодом возрасте.  
Планирование беременности в 21
 
Руфа, суть моего сообщения не в том, что не понравиться ухаживать за ребёнком, а в том, что боюсь не справиться. И при чем здесь совесть?
Мне кажется, что хуже, когда бездумно заводят деток, а потом уже думают «не рано ли», а не наоборот.  
Планирование беременности в 21
 
Девочки, всем привет 😉
Очень волнует один вопрос, а посоветоваться и не с кем😞
Мне 21 (через пару месяцев 22).  Есть молодой человек, ему 24. Вместе уже 6 лет, живем вместе тоже несколько лет. С осени 2019 года начали посещать мысли о ребёнке. Я тогда подумала, что это «временное» явление и все пройдёт. Так и случилось. Но это чувство снова вернулось. Материальная база позволяет родить малыша, но вот психологическая 😫 Мне кажется, что я ещё очень молода и если решусь на такой шаг, то после рождения ребёнка пожалею( Мы сами по себе домашние, тосковать по гуляниям по клубам или встречам с друзьями точно не будем. Но малыш - это ооочень большая ответственность и я переживаю, что просто не справлюсь. Но даже с этим пониманием желание никуда не девается(
Вдруг у вас такое было или вы сможете подсказать как с этим справиться, буду очень благодарна 😊
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple