наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность и работа
 
Добрый день, девушки.
Поддерживаю мнение, чтобы хорошо бы знать свои права. Мы этим пренебрегает как-то. Особенно в России. Надеемся на авось и на " может обойдётся" ...
На себе почувствовала что когда знаешь права, то понимаешь "что-то по чём" и уже это даёт спокойствие. Уже польза для беременных! )))

Трудовая инспекция сейчас, как налоговая ))) Если Вы официально оформлены, то можно послушать начальство и сказать спокойно, что Вы мол плохо разбираетесь в этих вопросах и про консультируетесь у юриста по трудовому.... или сразу проконсультироваться и с этим идти разговаривать.
Хотя все разборки - для людей с крепкими нервами ))) если сможете, вперёд. Моя сестра беременная "строила" всех подряд и всех хорошо родила и здоровых ))))

Разговоры пишите на диктофон. Они могу иметь определённое воздействие. У меня был случай, когда пытались уволить и без денег. Начальница как увидела микрофон диктофона в кармане (случайно), сразу помягче стала. Деньги выплатили. Только я после этого всё-равно не осталась.

Главное, ваше здоровье и здоровье младенца. Если есть на что жить может лучше больничные и увольнение. Потом работу найдёте. Развивайтесь. Обучайтесь.  Сейчас удалённо можно подрабатывать.

Желаю всем вам и вашим близким  здравия и счастья, семейного благополучия. Берегите себя! 🌹🌹🌹
муж стал пить.когда узнал о беременности, муж пьёт.оправдываясь тем,что у него радость.
 
Кристина, здравствуйте.
От всего сердца хочу поддержать Вас в этой сложной для Вас ситуации. Держитесь.
Многим женщинам в подобных отношениях помогают встречи с психологом. Пара моих знакомых прибегли к их помощи.
Там они прояснили для себя какие-то вещи и дела пошли на улучшение! Не говорят какие а я и не лезла в душу.
Поищите хорошего специалиста.
Если возникнут вопросы, пишите. Отвечу
Замершая беременность, Помогите пожалуйста советом
 
Ольга, добрый день.
Прежде всего пройдите консультацию у психолога. Причины замерзших беременностей могут быть глубинными психологическими. Проработайте с ним страхи свои и по роду.
Если, будут нужны пояснения, напишите. Отвечу )))

и главное!!! "Спокойствие. Только спокойствие, любимая Оленька. Всё будет наилучшим для тебя образом!" говорите себе )))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple