наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поздняя беременность?
 
Это самое ужасное, что со мной могло случится. И нет выбора. Перенатальный центр куда я хотела встать на учёт. Работает только с ковидными больными.!!! Мы купили все лекарства, но у меня большое сомнение, что мне здесь помогут ☹️☹️☹️
Поздняя беременность?
 
Вот и столкнулась я лоб в лоб с открытым хамством наших врачей. Попала в больницу с угрозой. В обед  начались кровяные выделения и я поехала в больницу. Врач первым делом узнав про возраст начала читать натацию. О чем думают женщины после 40 лет. И как неправильно я себя повела. Что надо думать о другом. В общем на фоне и без того моего состояния она добилась у меня истерики. И предложила прямо сейчас пойти почиститься. 😱😭😭😭А когда я заговорила про сохранение беременности, она говорит, а чем будем сохранять? Вы с собой таблетки взяли?  
Поздняя беременность?
 
Мне 45. Я жду ребёнка. Не первого, нет. И даже не второго. Четвёртого. И очень переживаю по этому поводу. Никогда не думала, что мнение окружающих меня будет так волновать. Пока никому не говорила, кроме мужа и старшей дочери. Срок маленький, 7 неделя. Но он есть!Наш малыш! И я взрослая женщина, не могу полноценно радоваться этому из-за того, что постоянно думаю, что скажет мама, папа, младшая. Как отнесется к этому сынок, (он в армии,) как сообщить на работе. Что говорить будут. Я ведь уже два раза бабушка. Как это пережить?  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple