наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выпила, не зная, что беременна
 

Девочки, ситуация такая. Я беременна. Ребенка планировали, я в  принципе уже года три почти не пью (дай бог бокал вина раз в 4 месяца),  спортом занимаюсь много. Так вот. На днях была на профосмотре, отправили  в смотровой кабинет, там был гинеколог. Я ей рассказала, что так и так,  второй месяц без контрацепции, пока ребенка нет. Ну она меня посмотрела  и говорит, ну, в этом месяце точно не будет, у вас менструация через  пару дней начнется, так как набухло все.

На следующий день у  меня была важная деловая встреча, и там я выпила около 40 мл коньяка (  то есть, один глоток примерно). И, конечно, через два дня узнала, что  никакая у меня не менструация, а беременность. Понятно, пить я больше не  буду, но теперь в панике, так как начиталась всего о влиянии алкоголя  на организм. Но в инете везде больше пишут именно о регулярном приеме  алкоголя, а не таком разовом. Своему врачу говорить не хочу, она тетка  советских времен, боюсь, что отправит на аборт еще.

Подскажите,  насколько все может быть плохо? Точно не могу сказать, какая неделя  была, либо вторая, либо третья, но точно не четвертая.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple