наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кт при беременности, Можно ли делать кт при беременности
 
Спасибо вам большое за ответ,просто переживаю как это отразится на ребёнке,в интернете везде почти пишут что это опасно для плода вот я и распереживалась..
Кт при беременности, Можно ли делать кт при беременности
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста делали вчера кт грудной клетки на 25 недели,врачи сказали что на таком сроке можно уже делать,но я только потом узнала что нежелательно это всё делать при беременности,что теперь будет с моим ребеночком?
Кольпоскопия при беременности
 
Здравствуйте, спасибо за ответ просто до беременности у меня была выявлена дисплазия 1-2 степени,и врачи не делали операцию так как я ещё не рожала,теперь получилось забеременеть через долгое время и вот поэтому я боюсь туда идти, ребёнок очень долгожданный,думаю не пойду и всё сделаю после родов уже..
Кольпоскопия при беременности
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при беременности проводить кольпоскопию, не опасно ли это для ребенка, могут ли задеть шейку при осмотре и произойти преждевременные роды, срок 24 недели сказали пройти кольпоскопию так как давно не смотрели шейку, но после родов этого никак нельзя сделать? Все равно лечение при беременности не назначают, да и делать страшно эту процедуру при беременности, подскажите как поступить в такой ситуации?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple