наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
дивигель, эстрожель. чем заменить?
 
Добрый день!
Планируется перенос эмбриона, сейчас домазываю последние остатки дивигеля. Больше не продают нигде. Как оказалось, проблема даже не всегда в наличии, а с тем что компании отозвали свои сертификаты. И продать не могут. Чем можно заменитт?
Ведение беременности?
 
Приветсвую всех!
Итак, беременность подтверждена - узи на 5 неделе показало плодное яйцо в матке. Пока все нормально. Я еще ближе к 8 хочу сделать узи, посмотреть все ли нормально.

Теперь встал вопрос о том где вести беременность. И как найти хорошего врача.

Ходила я в ЖК по месту жительства и мне там не понравилось. С опаской на меня смотрела врач после моей истории. Да и я наслышена, что к сожалению аппаратура в обычных ЖК не очень.

Мне интересно, как вы выбирали у кого будете наблюдаться? И в платной клинике или в ЖК наблюдались? Особенно интересуют истории с долгой историей планирования. И не юный, скажем так, возраст будущих и, возможно, уже нынешних мам))
Очень нужен совет!
 
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Опишу почему возник. Много лет я не могла зачать, даже с помощью эко. Сегодня (была задержка) сделала 2 теста на беременность. Оба! положительные без сомнения! Тут же сдала кровь на хгч, будет готов только завтра.
А я не очень молодая. 38.
Понятно что в моем возрасте может быть что угодно. И я боюсь что гормонов не достаточно и так далее. А анализ на хгч надо еще држдаться + потом к врачу записываться. Могу упуститт время.
У меня переодически слабо тянет низ живота. Вдруг это плохой признак.
А вопрос такой можно ли пока без назначения и точного диагноза повтирать дивигель хотя бы??  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple