наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Слабая вторая полоска
 
Гость, сделала тест сегодня у меня 27 дц и точно такая же слабая полоска. До месячных ещё три дня. Надеюсь, что это все таки беременность🌺 вашу полосочку я вижу .  
Нужен совет !!!!!!
 
Вспоминая свою беременность ( а времени прошло уже много) дочери 13 лет, такого не было. Чтобы были кровянистые выделения. Да и про беременность узнала я только с задержкой, никаких признаков не было. А может я просто тогда их не искала )  
Нужен совет !!!!!!
 
В прошлый раз до того как я ее удалила, она вообще себя никак не проявляла . Может все таки и не она . Жду дня  М , а впереди ещё несколько дней. Так волнительно, вдруг и вправду Б. Очень хочется.
Нужен совет !!!!!!
 
Конечно, остаётся только подождать 🤔 эрозии на сколько я знаю у меня нет (прижигала ее) … интересно, а миома может кровать ? Она у меня 11 мм …????
Нужен совет !!!!!!
 
Нет не много , но она меня напугала. Утром проснулась больше ее нет …. Всю неделю до этого тянуло живот как при месячных. Грудь чувствительная, но у меня всегда за неделю до месячных она становится болезненной.  
Нужен совет !!!!!!
 
Девочки, что это ? Месячные были 01.10, овуляция примерно 15,16 число . Сегодня пошла в туалет, у меня пошла кровь. Для месячных рано, ещё неделя. Они у меня всегда как по часам , а мои есть задержка, то самая минимальная. Но чтобы на неделю раньше , такого вообще никогда не было. Па были все время на протяжении месяца. Что это может быть ? Что то я напугалась ….
Нужен совет !!!!!!
 
Особенно , когда читаю , что у девчонок все получается и видят две заветные полосочки 🌺 так спокойно на душе становится )  
Нужен совет !!!!!!
 
Спасибо большое за поддержку 🙏 немного успокоилась  и отпустила ситуацию ) Сейчас идёт овуляционная неделя ) - пробуем … надеюсь все получится 😁
Нужен совет !!!!!!
 
Возможно 😒 об этом я тоже думала … просто, когда очень хочется и не получается …. Реветь хочется ( думаю, все получится , может просто ещё не время 😀 но мы стараемся )  
Нужен совет !!!!!!
 
Девочки подскажите, давно хочется стать мамой. Но к сожалению, оказалось все не так просто . Ещё года два назад стала задумываться о рождении ребенка. Но никак не получается , но на это есть свои но …… в 2019 по узи обнаружили полип, которые в последствии я удалила . Только обрадовалась, что можно снова планировать беременность , как проходя узи через пол года ставят субукозную миому (((( собралась я с мыслями и поехала в Перенатальный центр, где мне сделали гестероскопию. По гистологии ничего страшного не обнаружено. Через месяц или два иду на узи, миомы нет все вроде бы хорошо. Через некоторое время ещё раз иду на узи уже платно , ставят снова миому. 😭 и пишут по узи признаки эндометриоза ….. ещё раз ехать на операцию уже страшно , кажется , что шансы просто тают стать мамочкой … может кто сталкивался с похожими проблемами ??? И все разрешилось благополучно ???? Уже руки опускаются ….  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple