наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пол ребенка зависит от того, что ты ешь
 
Есть такое мнение, что если во время беременности мама будущая кушает мясо и много белковой пищи, то будет мальчик. Если же предпочитает кушать шоколадки, фрукты  и другие сладости, то будет девочка. Вы замечали, что ели во время беременности и у вас совпали ваши предпочтения и пол ребенка?
Болезненные месячные
 
Я все стеснялась спрашивать и до врача никак не дойду. До родов месячные меня практически не беспокоили. Проходили недолго и безболезненно. Месячные пришли где-то через год после рождения ребенка, как раз закончила ГВ и они пришли и это было нечто.Н уладно, думаю, м ожет так и надо. Я загибалась от боли в первые дня 2. В следующий раз вроде терпимо было. Но только один раз терпимо. Последующие опять с болью сильной. Не знаю что делать. Неужели пить таблетки? Почему мои месяные стали такими болезненными?
Смена крови и пол ребенка?
 
Говорят, что предугадать пол ребенка можно по омоложению крови. Якобы у кого кровь "моложе" такой пол и будет у ребенка. То есть, если обновление крови идет у отца, то будет мальчик, и, наоборот, если кровь обновилась у женщины, то будет девочка. Кто знает, насколько это утверждение правдивое?
Кесарево сечение не по показаниям
 
Одно время некоторым будущим мамочкам, которые очень сильно боялись рожать сами, взбредала в голову странная идея, как делать кесарево сечение по собственной прихоти.
Мне интересно есть такие женщины, которые так рожали своих детей, то есть специально договаривались с врачом о КС, не имея при этом к нему никаких медицинских показаний?
Лично я не приемлю КС без надобности.  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple