наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Сколько стоят роды?
 
Я рожала бесплатно, но в хорошем роддоме... отношение персонала было просто великолепным, кормили тоже хорошо (я не ожидала)... Врачу дали в конвертике 15 тысяч... Спросили у нее сколько, а она ответила, что пусть это будет на ваше усмотрение... по возможности, так сказать.
Как рожают в других странах?
 
Думаю, что все зависит от уровня страны... В некоторых африканских странах женщины под кустиком могут родить и у них это в норме... Родили, завернули и пошли дальше делами заниматься... Так что все относительно.
Послеродовой бондаж
 
Мне подруга отдала, но я его пару раз одела и забросила... неудобно в нем, да и кожа под ним постоянно чешется. Может кому-то он и подходит, но у меня он вызывал постоянный дискомфорт...
Методы ускорения начала родов
 
Моей соседке по палате прокалывали пузырь. Она перенашивала почти на две недели и ей сказали, что у нее воды уже зеленого цвета... уже не знаю как они это определили, но предупредили, что это опасно и надо стимулировать роды. После прокола пузыря у нее схватки скоро начались.
Беременность и курение.
 
Считаю, что это просто ужасно. Как можно травить своего будущего малыша. Должна быть сила воли... У меня столько подруг курило, а когда дело коснулось беременности, то незамедлительно бросили. А лучше и вообще не начинать.
По каким критериям выбирать мужа.
 
Я выбирала по принципу, чтобы он был добрый и любящий... Ведь по человеку видно... Как он относится к окружающим людям по жизни, так он будет относится и к тебе. Я нашла такого и очень счастлива, что он тоже остановил свой выбор на мне.
Спор школьников, а в итоге беременность.
 
Я бы заставила биологического папашу платить алименты... доказала бы в суде, что это его ребенок и пусть платит как полагается до 18 лет(или даже до 21... не помню точно)... За свои поступки надо отвечать!!!
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне сказали только на 7-м месяце... до этого не получалось... Мой мальчик стеснительно прятал свое причинное место) Муж от счастья, что будет мальчик месяц светился) Я тоже больше мальчика хотела. Сбылась мечта)
Чему должны учить в школах беременных
 
Я не ходила в такую школу, хотя сначала хотела, а потом как-то не получилось... работала до последнего, даже после того как меня официально в декрет выгоняли... а в выходные дни понятно, что хотелось отдохнуть, да и хлопоты по покупке приданого много времени отнимали.
как сказать бывшему о беременности
 
У меня подруга так сказала бывшему и он к ней вернулся... Правда ему было уже 35 лет и он уже осознанно хотел детей. Не знаю, счастливы ли они сейчас, но живут вместе... ребенку уже два годика.
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Я носила, но не всегда... больше всего последние две недели до родов, когда уже пузо совсем большое было. А врач настаивала, чтобы я вообще с 8 месяцев его носила, снимая только на ночь...
Беременность случайная или запланированная?
 
У нас была запланированная... но мы решили так с мужем... если не получится у меня забеременеть осенью, то подождем до следующей... очень хотелось, чтобы день рождения у малыша было летом... У нас получилось!
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Я узнала, когда срок был пять недель... была задержка пару дней и я купила тест. Беременность была ожидаемой, так как несколько месяцев прошло, как мы перестали с мужем предохраняться...
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple