наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Косметология во время беременности.
 
Какие косметологические процедуры можно проводить во время беременности? В любую пору хочется выглядеть хорошо: подбирать одежду со вкусом, пользоваться косметикой. Да, я не отношусь к девушкам, которые не красятся во время беременности.  Понимаю, что про солярии и антицеллюлитные массажи надо забыть. Но, например, восковую эпиляцию можно делать? А маски и массаж лица? Я думаю, есть процедуры, которые можно продолжать и во время беременности, чтоб получить долю позитива и сохранить свою красоту:)
Короткий путь всегда заминирован...
Роды в воде.
 
Часто слышу про роды в воде. Но в наших обычных роддомах такое не практикуют. Да и надо ли оно? Кто-нибудь из девочек с форума или знакомых практиковал такой вид родов? И что думаю специалисты по поводу такой способа появления на свет малыша?
Короткий путь всегда заминирован...
Рентген при беременности.
 
Моя подруга беременна и она неудачно подвернула палец. Есть подозрение на трещину в кости и подругу врача отправляют на рентген. Вроде бы мелочь - палец, но рентген же вредный. Моя подруга боится идти на него. Подскажите, пожалуйста, насколько вреден рентген при беременности. Всё-таки в жизни ситуации разные бывают - беременные и ноги ломают. Я думаю, что рентген всё-таки делать надо при таких серьезных проблемах.
Короткий путь всегда заминирован...
Гинипрал при беременности.
 
Врач при беременности прописывала мне гинипрал. Через три дня приема таблеток у меня начало очень колоть в сердце. Я проснулась утром и не смогла встать с постели, даже на бок не могла перевернуться, боялась рукой-ногой пошевелить, так как от каждого движения как иглу в сердце втыкали. Раньше проблем с сердцем не было. Через полчаса все прошло. Я таблетки больше не пила, рассказала врачу про эту ситуацию. Она сказала, что у меня индивидуальная непереносимость гинипрала. Читала инструкцию к этим таблеткам: они не противопоказаны при беременности и часто даже капельницы с этим лекарством ставят. Это мне одной так не повезло или такой побочный эффект гинипрала - частое явление?
Короткий путь всегда заминирован...
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple