наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наркоз при операции кесарево сечение., Общий наркоз или спинальная анестезия.
 
У меня второй триместр беременности, но уже известно, что будут делать операцию кесарево сечение (показания - плохое зрение). Моя акушерка сказала, что советовать насчет наркоза она мне ничего не будет, я сделаю этот выбор со своим анестезиологом перед самой операцией. Общий наркоз, конечно, сложнее для организма, тяжелее отходить от него, ребенка не увижу сразу. Но спинальную анестезию на операцию полостную мне страшно - как же я буду слушать, как меня режут??? Подскажите мне, что выбрать?
Такая, какая есть!
Как избежать беременности при грудном вскармливании?
 
У меня только начало беременности, но я уже думаю о предохранении после родов. Первая беременность наступила, несмотря на прием оральных контрацептивов, поэтому этот вопрос для меня очень важен. Пока я буду кормить грудью, как лучше предохранятся? Я не отношусь к девушкам, которые считают, что во время ГВ невозможно забеременеть! Есть примеры, что на грудном вскармливании и месячных не было, а беременность наступала. Я так не хочу.
Такая, какая есть!
Беременность и противозачаточные.
 
Я узнала, что беременна, хотя принимала противозачаточные таблетки. Беременность неожиданная, но тем не менее радостная, так как я замужем и мы всё равно в ближайшее время планировали ребенка. Но меня беспокоит вопрос: не повлияют ли противозачаточные на развитие ребенка - я же их целый месяц принимала и поняла, что беременна, только когда месячные не пришли.
Такая, какая есть!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple