бесплатный телефон

В гостях у победительницы сентября - Ольги Марачевой

В гостях у победительницы сентября - Ольги Марачевой

    Вчера мы побывали в гостях у сентябрьской победительницы акции на форуме МАМА-ФЭСТ. Напомним, что Ольга Марачева, жительница г. Костромы и бухгалтер по  профессии, 1 сентября 2013 года выиграла 100 000 рублей. Принять участие в розыгрыше ежеквартального приза она смогла благодаря активности и полученному на форуме статусу «Девушка с характером».
    Ольга оказалась очень приветливой и доброжелательной, полностью подтвердив репутацию активной и интересной будущей мамы — именно такой запомнилась Ольга участницам форума. В компании со съёмочной группой мы отправились к Ольге для того, чтобы познакомиться поближе и пообщаться вне форума. Приятным удивлением для всех стал огромный торт с аистом, несущим в клюве приданое для будущего малыша, - символ удачи. Как выяснилось, Ольга — замечательная хозяйка, а приготовление интересных и необычных кулинарных блюд — её хобби. Ольга призналась, что приготовить этот необычный тематический торт ей помогли кулинары, однако идея для украшения торта всё же принадлежала самой хозяйке.
     Результат нашей встречи смотрите в рамках следующей онлайн трансляции, которая состоится 1 октября в 09:50! Ровно в 10:00 по серверному времени генератор случайных числе остановится, и мы узнаем, кому на этот раз улыбнётся удача. Ну а пока небольшой фото-отчёт!  
2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpeg


25.09.2013
|
Рейтинг ()

Возврат к списку