наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Пижамы для беременных
 
Любые свободные подойдут, я специальную не покупала
 
Длинные и свободные пижамы мне кажется лучшее для сна вообще
Изменено: Irinala - 11 марта 2021 15:22
 
Классные и мягкие пижамки в Happy Moms, прям как детские, и сорочки тоже!!! Качество - нежный хлопок! Прелесть🥰🥰🥰
 
Цитата
Мася написал:
Классные и мягкие пижамки в Happy Moms
А какие, есть фото?
 
У них фото на сайте полностью соответствуют, посмотрите каталог Happy-Moms, и цвет совпадает и описание на 100%. Я в первый раз у них заказывала, очень довольна, быстро привезли (СДЭК) и качество супер, + если в ВК к ним добавляетесь скидка 10% на заказ. Очень советую, от души
 
К нам сдэк не ездит( До него 60км до ближайшего пункта выдачи. Поэтому мне либо на вайлдберрис, либо по алишке заказывать. На али часто врут про состав, ждёшь хлопок, а приходит синтетика. Поэтому я всё чаще на вайлдберрис беру. Хорошие хлопковые вещи там фирмы фэст и ханни-мамми, мне очень нравится и ткань, и качество. Из ближайших покупок - ночная рубашка с завышенной талией, потом может фоткой поделюсь в ней, если подойдёт)
 
А я вот не хочу покупать готовые пижамы. Решила, что буду шить себе сама. Только нужно найти, где не дорого заказать ткань для пошива пижамы, халата, ночнушки, и хочу комплект для дома.
 

 
Отличная идея, я тоже люблю  шить и все шью себе сама. Так получается дешевле и все очень практичное. В такой одежде мне более комфортно. Ткани заказываю в интернете.
 
Беременность - время, когда комфорт и удобство будущей мамы важнее всего. Такие предметы гардероба, как пижамы, штаны для беременных и нижнее белье, могут повлиять на самочувствие. Правильно подобранные, они не стесняют движений и не вызывают дискомфорта. Поэтому я тоже шью пижамы себе сама. А ткань можно закупитьв Стартекс
Изменено: Анна Вальтер - 10 октября 2021 20:10 (Ссылки запрещены!)
 
Киньте сюда фото и цены примерные.
 
Я недавно ночнушку суперскую видела, стиль кантри, обожаю)
 
Только вот вопрос пойдет ли мне такое, многие говорят что это не мое совсем(
 
Кружева не люблю при этом, а вот рюшечки прям 😍😍😍
 
Связала шапку ребенку недавно, так радовалась))) а вот шить сложнее(
 
Вот хорошая подборка фото одежды для сна для беременных https://zen.yandex.ru/media/id/5dc3bc43fe289100b1a3d8f6/v-chem-spat-beremennoi-6162fa56f6ca423b2536b...
 
А я купила пижаму, но сплю в футболке всё равно) пижамная кофтень слишком несвободная на мой вкус, а вот штаны норм, если брать размер больше, то штаны будут слишком большими...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple