наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Сексуальная одежда для сна
 
Считаете ли вы, что одежда для сна должна быть и сексуальной, или же только удобной?
Ну, мужа соблазнять и быть привлекательной для него? Что интересного могли бы посоветовать из такого белья?
 
Я считаю,что нельзя и в такие моменты забывать про мужа.И поэтому выглядеть нужно всегда красиво,если ты даже в интересном положении.Я предпочитаю коротенькие,яркие сорочки.И я в них просто неотразима,так говорит мой муж.Поэтому сексом занимались всю беременность!!!:D
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Мне кажется белье должно быть и удобным максимально, но это не отменяет сексуальности! Сейчас много таких вариантов существует. Пижамки и шортики есть очень сексуальные. И мужа порадуете и себя. Сами на себя будете в таком белье смотреть по другому.
 
Мне кажется для мужа всегда нужно быть сексуальной. Даже во время беременности. Сейчас столько есть милых пижамок и сорочек, что и в беременность будешь выглядеть сексуальной и желанной.
 
Я заказывала белье в интернет-магазине - там большой ассортимент потрясающе красивого белья! Если вы хотите приобрести для себя что-нибудь пикантное, то добро пожаловать на сайт этого магазина.
 
Самая сексуальная одежда для мужчины – это отсутствие оной. Хотя, можно прикупить пару ночнушек прозрачных или просвещивающихся. Это будет подогревать его воображение.
 
Самое главное что бы было удобно!!!! Даже в самом обычном белье или удобной пижаме женщина может выглядеть сексуально. Для меня сексуальность белья не главное. Женщина должна быть ухоженной и следить за собой. Вот это самое главное, а что ты на себя оденешь это совсем не важно.
 

 
Сексуальная пижама конечно это хорошо, но не всегда удобно!!! Для меня конечно красота белья не мало важна,  но все же. Я думаю у каждой дамы должно быть две пижамы. Одна сексуальная и красивая, а другая комфортная и обычная. Самое главное чтобы мужу понравилось.!!
 
Ну сейчас в магазинах существует столько моделей, что даже обычная х/б ночная рубашка может быть сексуальной. Я не приветствую одежды для сна из ненатуральных тканей, которые очень не приятны к телу.
 
А я сплю вот в такой красивой и сексуальной пижамке:
Она изготовлена из натурального хлопка моего любимого розового цвета. В этом комплекте мне больше всего нравятся короткие шортики.
 
Мне нравится красивое белье. В нем по другому даже сам себя воспринимаешь, чувственность даже обостряется, что ли.
 
Я назаказывала себе на ебей пижамки и сорочки:):):) № комплекта:) Одна красненькая из шелка, вторая белая с кружевои из хлопка, и комплектик шорты+маечка)))) Муж оценил:)
 
всем привет) ой я просто обожаю красивое белье) мимо таких магазинов пройти не могу просто)) А уж если зашла в интернет-магазин белья  то все, за уши не оттащишь)) Последнее время только там и заказываю) На обычные магазины просто уже денег не хватает) потому что как зайдешь туда, выбор огромный и все хочется заказать)) Только и знаешь что кликаешь на "добавить в корзину"  :D
 
Я за красивое белье. :) Не потому, что это важно для мужа, в тот момент, когда он понимает, что скоро нас будет трое. Всем известно, что у них присутствует ревность, так как любовь жены теперь делитс на двоих ... Я за красивое белье и одежду, чтобы чувствовать себя привлекательной и на раннем сроке беременности и на последних месяцах... я покупала вот такое белье оно и удобное, и пратичное и при этом сексуальное;))))
 
Я лично обожаю нижнее белье! У меня прямо какой то фетиш на него! Люблю красивое, сексуальное, и удобное: и недорогое. Все таки какое - то особое ощущение есть от того, что под одеждой скрывается что - то секси. Самовнушение, но все же. А тут можно выбрать все что угодно! Помню как долго искала силиконовый бюсгалтер под платье, который приклеивается к груди и по  середине застегивается на застежку. Платье такое было, что сзади был бы виден бюсгалтер, да и лямки нельзя было одевать. Оббегала половно Когалыма, но так и не нашлаL(( А тут есть все, и не надо бегать по морозу что-то искатьJ))
 
Ой какие ж вы смешные, девчонки:)
 
я сплю в обычной пижаме
 
Я за удобство в первую очередь! А потом все остальное  O:e Это и есть, как по мне, любовь к себе
 
Для мужа конечно лучше без белья, если позволяет тело
 
Знаю точно, что моего мужа я и в белье отлично возбуждаю и без.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple