наверхвверх
Закрытый или открытый купальник для беременных?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
мне кажется кому как нравится, это индивидуально, главное, чтобы по размеру был подобран и смотрелся красиво)))
 
У меня было куплено два купальника - слитный специальный для беременных и танкини , просто на два размера больше. Оба очень удобны. А вообще животик лучше прятать от солнышка и прямого воздействия воды:-)
В ожидании чуда
 
Я считаю, что после седьмого месяца и загорать не стоит, все же сильное солнце для малыша не лучшим образом может повлиять. Всему свое время. А если уж и едете на природу, то конечно в закрытом лучше купальнике. Сейчас есть красивые купальники специально для беременных созданные.
 
А я сразу взяла закрытый, несмотря на то, что в первом триместре живота и не видно было, просто заказала в интернете и оказался таким красивым( плавочки и топ с сеткой под грудью, как мини-платье), кстати Фэстовский( я в нем на фото на личной страничке), что так и взяла с собой на море:). Потом ходила на аквааэробику, так все внимание обращали, потому что смотрится лучше слитных обтягивающих, а раздельный одевать, когда живот уже большой, как-то не прикольно...ну а насчет материала, так все купальники делают из синт. тканей, чтобы были эластичными и сохли хорошо:))....Кстати, забыла сказать, что такой купальник и потом можно носить тем, у кого проблемы с фигурой (животик есть), так как он хорошо все скрывает.
 
Вот такой
 
Когда не была Б, и смотрела на глубоко беременных девушек на пляже -всегда ужасалась.Неужели вы думаете, что огромный пуз с растяжками и полосой на пузике -это красиво?Конечно, если и симпатичные животики, но по мне так это не эстетично.Сейчас я беременна, но не буду открывать пузик по другой причине - не хочу что  б его все видели.Поэтому лучший вариант это закрытый купальник, или танкини. А про солнце и т.п. уже тут написано -так что  не буду повторяться)
 
Цитата
Вот такой
Супер!очень эстетично, симпотно и никто не придерется. При том ни кто не скажет, что не секси смотрится. Беременным лишняя открытость ни к чему!!!!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 

 
Выбрала эту модель и очень довольна.
Особенно понравилось то что есть боковые сборки для беременного животика и широкие лямки, которые перекрещиваются на спине.
 
Ну это вам решать) Можно и закрытый кстати, если что до загораете в солярии. Зато вид будет приличным) А солярий выбрать не проблема
 
Цитата
ольга дубина пишет:
Ну это вам решать) Можно и закрытый кстати, если что до загораете в солярии. Зато вид будет приличным) А солярий выбрать не проблема
солярий при беременности?! вы это серьёзно?  o(:-)
 
я в своем обычном раздельном  плавала. какой смысл покупать купальник на пару месяцев?
 
не понимаю какая разница  ???  
 
Цитата
Angie04 пишет:
не понимаю какая разница ???
в принципе можно и в обычном ходить, если трусики на живот не давят (в раздельных купальниках для беременных специальный крой - под живот или на живот, чтоб дискомфорта не было). Мне резинка от обычных плавок резала живот, да и не хотелось в бассейн с открытым животом ходить, особенно на последних сроках. Я поэтому покупала купальник для беременных, который животик закрывал и облегал плотно - мне так комфортней было. Во время обеих беременностей пригодился
 
Я считаю закрытый лучше для животика будет
 
Мне перед летом захотелось обновить свой пляжный гардероб. Я пробежалась по магазинам города, но так ничего и не подобрала. Везде были одни банальные расцветки и скучные фасоны, либо качество оставляло желать лучшего… Поискав по интернет магазинам нашла вот такую приятненькую модель
Изменено: галя - 31 октября 2016 10:21
 
Цитата
Анни Куд пишет:
Я считаю закрытый лучше для животика будет
я тоже думаю что лучше, ведь животик должен быть закрытый. я себе заказывала купальники когда была беременна на сайте там ценник намного дешевле чем в магазинах, большой выбор и быстрая доставка. а так же когда была беременна покупала на этом сайте платья больших размеров все замечательно подошло.  O:e   :D
 
Для беременных разработаны специальные купальники. В этих моделях учитывается изменение фигуры. Например, в открытых купальниках резинка на трусиках широкая и мягкая, чтобы не оказывать давления. В закрытых купальниках есть дополнительная поддерживающая подкладка. Есть модели купальников для беременных, визивуально скрывающие живот. Эти модели напоминают короткие легкие платья.
Беременным, выбирая купальник, нужно обращать внимание на удобство: чтобы ничего не давило.
 
Я считаю, что животик надо закрыть. Есть много красивых купальников, типа танкини  
 
Я тоже за закрытый купальник - лучше поберечься
 
Красивый закрытый купальник - самое то. Вот такой хочу


 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple