наверхвверх
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
месяц-два. но видимо тоже от мужчмины это зависит, с бывшим год пытались и вооще ничего
 
Конечно по разному. Мой первый два года безуспешных попыток. Новому запрещаю трусами рядом махать, залёты и с таблетками и со спиралью.
 
после прекращения приема противозачаточных очень быстро наступает беременность
вот интересна статья об этом https://ktoskazal.site/?s=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%­81%D1%82%D1%8C
 
Ой,  девчонки, это у всех по-разному. Я не могла забеременеть 12 лет, а затем двое друг за другом. Счастья- море!!! Лечились, естественно. Но потом все это бросили, стали просто жить. Кое-что поменялось в жизни. Я поменяла работу. А главное поменяла отношение к себе, к окружающим, к жизни.  И вот уже третьего жду. Кто то вот и от ветра беременеют, а мне пришлось через многое пройти.
 
У нас с мужем и в первый и во второй раз получилось сразу))
Но мы все разные! лучше, конечно, обратиться к грамотным специалистам и не мучаться в догадках)
удачи всем, кто планирует и пробует) пусть все обязательно получится)
 
Всем привет) я тут новенькая)
у нас не получается с мужем забеременеть 3-4 месяца :(
 
Это не неполучается, а просто пока не забеременели.. Если вот несколько лет никак, то стоит задуматься. А что предпринимали уже, откуда беруться дети все вкурсе, дополнительно имеется ввиду)))
 

 
Всем привет. У меня длинная конечно история с первым мужем мы пытались забеременеть лет восемь, но без результата , развелись (но не по этой присине) я уехала в другой город сменила образ жизни встретила мужчину и не планируя беременности залетела, сына родила в 30 лет счастья не было предела конечно. Но с его отцом мы не сошлись характерном, сын его один раз ещё совсем маленький видел. Сейчас я встретила мужчину , сыну 5, хотим второго ребёнка, но увы уже как пол года ничего не получается и возраст конечно уже нормальный и страх все заново пережить . Головой то я вроде понимаю что нужно просто отпустить ситуацию, но что то не получается.....
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет. У меня длинная конечно история с первым мужем мы пытались забеременеть лет восемь, но без результата , развелись (но не по этой присине) я уехала в другой город сменила образ жизни встретила мужчину и не планируя беременности залетела, сына родила в 30 лет счастья не было предела конечно. Но с его отцом мы не сошлись характерном, сын его один раз ещё совсем маленький видел. Сейчас я встретила мужчину , сыну 5, хотим второго ребёнка, но увы уже как пол года ничего не получается и возраст конечно уже нормальный и страх все заново пережить . Головой то я вроде понимаю что нужно просто отпустить ситуацию, но что то не получается.....
Выходит, оба раза, когда вы нарочно хотели забеременеть (с первым мужем и нынешним), ничего не получалось, а когда не планировали, всё получилось? Мне думается, что это стоит какой-то блок психологический, который "не пускает" вас в беременность.

Иногда помогает даже просто выписать предполагаемые причины.
В вашем случае это будет "Почему я на самом деле не хочу забеременеть?". Сознание хочет, подсознание - нет, поэтому и беременности нет. Попробуйте выписать хотя бы 20 пунктов, ответов на это "почему". На первый взгляд может показаться, что это глупость какая-то, но если посидеть и подумать над вопросом, всплывут так называемые "вторичные выгоды" (например, когда человек болеет, его вторичная выгода - "все обо мне заботятся"), а может наоборот, страхи какие-нибудь. Попробуйте. Напишите, что получится)
 
Вы правы,  по факту я забеременела можно сказать случайно, а когда очень хотелось ничего не получалось и вот сейчас опять без результатов (((
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Почему я на самом деле не хочу забеременеть?
+5  !:)  
 
Цитата
Гость написал:
Вы правы,  по факту я забеременела можно сказать случайно, а когда очень хотелось ничего не получалось и вот сейчас опять без результатов (((
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Удачи вам!
 
День добрый. А как оказалось написать 20 причин почему хочешь родить, оказалось уж не так то и просто)
 
Моя подруга называет всегда одну причину - наверно он был неособо нужен.
 
Цитата
Гость написал:
День добрый. А как оказалось написать 20 причин почему хочешь родить, оказалось уж не так то и просто)
Да, это глубокая работа с пониманием себя)
 
Я пыталась забеременеть почти восемь лет. В итоге решились на ЭКО. И прям перед самой гормонотерапией на УЗИ выясняется, что я уже беременна. Потом родился сын. А я настолько уверена, что зачать мне проблематично, что мы расслабились... и через год родилась дочка :-)
 
Цитата
Наталья Ч. написал:
Я пыталась забеременеть почти восемь лет. В итоге решились на ЭКО. И прям перед самой гормонотерапией на УЗИ выясняется, что я уже беременна. Потом родился сын. А я настолько уверена, что зачать мне проблематично, что мы расслабились... и через год родилась дочка :-)
Да, когда расслабляешься, беременность наступает гораздо проще)
 
Да без фанатизма. У меня было 4 года поисков. Даже врачи о
божественности зачатия говорили. Мы почему то, об этом, не хотим даже
думать.  
 
Я беременею с пол пинка...
 
а я вобще непонятно как ухитрилась забеременеть вроде прдохранялись всегда и тут такой сюрприз, киндер сюрприз прям настоящий...
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple