наверхвверх
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
Страницы: Пред. 1 2 3
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
С первого раза первая и вторая беременность. Принимайте витамин Д, фолиевую кислоту . Гормоны щитовидной железы проверьте. Анализы должны быть в норме. И спокойная обстановка.
 
Я дочку родила с таблетками, и заметьте без пропусков,  мальчика со свечкой, и ещё одного сынка со спиралью.  Вот такая история. Я замужем ни дня не работала, муж помешан на экологии, и мы верующие. Всё просто.
 
Девочки,привет!немного не по теме.24/03 сделала гсг.ответы сказали передадут врачу.вопрос вот в чем.мне было абсолютно не больно.ничего не почувствовала.это нормально?
 
Цитата
Гость написал:
Девочки,привет!немного не по теме.24/03 сделала гсг.ответы сказали передадут врачу.вопрос вот в чем.мне было абсолютно не больно.ничего не почувствовала.это нормально?
Добрый вечер!
Степень болезненности процедуры зависит от многих факторов, всё очень индивидуально. Поэтому кому-то больно, кому-то нет. Так что да, то, что вам не было больно, это абсолютно нормально)
 
Как решили начать, то 1 месяц не получилось тк месячные были уже близки,  а в следующий месяц получилось в эти *опасные дни* по календарю.....
 
С полпинка
 
Я не буду вдаваться в подробности своей личной истории, но из окружения многие, ооооочень многие забеременеть не могут. Иногда годами. Скоро как в сериале рассказ служанки будет, фертильных на вес золота и в рабство, чтобы рожали для бесплодных
 

 
Молитва, чтоб забеременеть


(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).


«Святой  Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я  смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и  забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни   ***  со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя  за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с  Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу  ***  с  Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко  мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового  малыша»
 
А вместо 3 звёздочек, что вставлять? Непонятно
 
Цитата
Qwert6 написал:
А вместо 3 звёздочек, что вставлять? Непонятно
обычно матерные слова вместо звездочек ставят  |:-)=)  
 
Elena_M, здравствуйте какие гормоны таблетки принемали  
 
Ой, девочки!!! Хочу поделиться своей семейной жизнью. Живём с мужем 11 лет. За это время родили 3 деток. И все они сделаны с первого раза😀😂😂😂
Да, да, да!!! Представьте, и такое бывает. И смех, и грех! Если мы не предохранились, то жде́мс пополнения. Я и спираль ставила, и таблетки пила. Ничего мне не помогает. Муж сказал, что я свиноматка.... Шутя, конечно. Я бы с радостью поменялась такой особенностью с женщиной, которая не может зачать.
Но самое страшное, сейчас опять в положении. Был незащищённый акт и решила я выпить экстренную контрацепцию. И что вы думаете. Я всё равно беременна. Придётся идти на аборт, к сожалению. Вот почему кому-то не дано, а кому-то перебор!!!
 
Здравствуйте, а мы 4 месяца пробуем и не получается ((ещё беда в том,что муж работает и приезжает на 2 недели((теперь решили,что надо менять работу и жить вместе...Очень хотим пополнение в семье  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, а мы 4 месяца пробуем и не получается ((ещё беда в том,что муж работает и приезжает на 2 недели((теперь решили,что надо менять работу и жить вместе...Очень хотим пополнение в семье  
желаю вам, чтобы всё получилось  O:e  
 
Всем привет! Планируем с мужем малыша , но у меня не стабильный цикл и низкий прогестерон.
Прописали пить дюфастон с 16-25 день цикла. Интересует вопрос , не мешает ли дюфастон забеременеть , у кого получилось забеременеть принимая этот гормон ? Читала , что в лютеиновой фазе дюфастон не блокирует овуляцию , но все равно интересно у кого как было ! Спасибо за ответы 💕
 
Цитата
Helga2912 написал:
Всем привет! Планируем с мужем малыша , но у меня не стабильный цикл и низкий прогестерон.
Прописали пить дюфастон с 16-25 день цикла. Интересует вопрос , не мешает ли дюфастон забеременеть , у кого получилось забеременеть принимая этот гормон ? Читала , что в лютеиновой фазе дюфастон не блокирует овуляцию , но все равно интересно у кого как было ! Спасибо за ответы 💕
я бы вам порекомендовала выяснить причину низкого прогестерона и её ликвидировать
Наладить его выработку организмом

потому что если есть проблемы, то потом во время беременности может вылезти какой-то другой их аспект, а беременность на гормонах это дополнительный риск

приём прогестерона не убирает причину, а добавляет проблем
организм перестаёт собственную выработку, и потом сложно возвращается к нормальному функционированию. Любой приём гормонов даёт такой эффект. Самое показательное - приём инсулина. После первой инъекции свой перестаёт вырабатываться и человек вынужден постоянно колоться потом. С другими гормонами не так всё радикально, но суть одна

нужно найти грамотного врача, который лечит, а не костыль в виде прогестерона выписывает. Это действительно важно
 
Перед планирование малыша, год назад пошла к гинекологу, единственное что сказала, пропить фолиевую кислоту и йод, по УЗИ всё норм, больше никаких обследований не назначала. Муж сдал спермограмму, не супер всё хорошо, его врач сказал ничего критичного. В течении этого года у меня появился опоясывающий герпес, потом переболели "короной", понимала что организм вообще не готов к беременности, она сам себя еле вывозит, а тут ему ещё кого-то хотят подселить. Пошла на онлайн курсы по планированию, сдала кучу анализов, в итоге дефицит очень многих веществ(((. Проходим с мужем курсы восполнения дефицита (даже скрытую анемию обнаружили), фолиевая кислота(хотя после посещения гинеколога пила е пол года, а в анализах вышел дефицит), селен, цинк, омега, q 10, магний, фолаты и куча всего другого.  Мне 34, детей нет, очень хочется ребёночка, в голове только это и сидит, понимаю что нужно отпустить, но и понимаю что время поджимает((((. Девочки, проходите сразу обследования при подготовке, и идите к хорошим врачам, а не как я, почти год потеряла((((
 
Цитата
Гость написал:
Перед планирование малыша, год назад пошла к гинекологу, единственное что сказала, пропить фолиевую кислоту и йод, по УЗИ всё норм, больше никаких обследований не назначала. Муж сдал спермограмму, не супер всё хорошо, его врач сказал ничего критичного. В течении этого года у меня появился опоясывающий герпес, потом переболели "короной", понимала что организм вообще не готов к беременности, она сам себя еле вывозит, а тут ему ещё кого-то хотят подселить. Пошла на онлайн курсы по планированию, сдала кучу анализов, в итоге дефицит очень многих веществ(((. Проходим с мужем курсы восполнения дефицита (даже скрытую анемию обнаружили), фолиевая кислота(хотя после посещения гинеколога пила е пол года, а в анализах вышел дефицит), селен, цинк, омега, q 10, магний, фолаты и куча всего другого.  Мне 34, детей нет, очень хочется ребёночка, в голове только это и сидит, понимаю что нужно отпустить, но и понимаю что время поджимает((((. Девочки, проходите сразу обследования при подготовке, и идите к хорошим врачам, а не как я, почти год потеряла((((
такого рода дефициты говорят о наличии биологических конфликтов (психосоматика)
очень рекомендую сходить к специалисту по психосоматике (психосоматологу). Это не обычный психолог, если что. Если не понять, почему организм функционирует именно так, можно десятилетиями пить витамины, но толку от этого не будет

анемия, например, это результат самообесценивания. У других дефицитов  свои причины. Важно их найти и убрать
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Перед планирование малыша, год назад пошла к гинекологу, единственное что сказала, пропить фолиевую кислоту и йод, по УЗИ всё норм, больше никаких обследований не назначала. Муж сдал спермограмму, не супер всё хорошо, его врач сказал ничего критичного. В течении этого года у меня появился опоясывающий герпес, потом переболели "короной", понимала что организм вообще не готов к беременности, она сам себя еле вывозит, а тут ему ещё кого-то хотят подселить. Пошла на онлайн курсы по планированию, сдала кучу анализов, в итоге дефицит очень многих веществ(((. Проходим с мужем курсы восполнения дефицита (даже скрытую анемию обнаружили), фолиевая кислота(хотя после посещения гинеколога пила е пол года, а в анализах вышел дефицит), селен, цинк, омега, q 10, магний, фолаты и куча всего другого.  Мне 34, детей нет, очень хочется ребёночка, в голове только это и сидит, понимаю что нужно отпустить, но и понимаю что время поджимает((((. Девочки, проходите сразу обследования при подготовке, и идите к хорошим врачам, а не как я, почти год потеряла((((
такого рода дефициты говорят о наличии биологических конфликтов (психосоматика)
очень рекомендую сходить к специалисту по психосоматике (психосоматологу). Это не обычный психолог, если что. Если не понять, почему организм функционирует именно так, можно десятилетиями пить витамины, но толку от этого не будет

анемия, например, это результат самообесценивания. У других дефицитов  свои причины. Важно их найти и убрать
Спасибо за совет - попробую найти такого специалиста у нас в городке.  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Перед планирование малыша, год назад пошла к гинекологу, единственное что сказала, пропить фолиевую кислоту и йод, по УЗИ всё норм, больше никаких обследований не назначала. Муж сдал спермограмму, не супер всё хорошо, его врач сказал ничего критичного. В течении этого года у меня появился опоясывающий герпес, потом переболели "короной", понимала что организм вообще не готов к беременности, она сам себя еле вывозит, а тут ему ещё кого-то хотят подселить. Пошла на онлайн курсы по планированию, сдала кучу анализов, в итоге дефицит очень многих веществ(((. Проходим с мужем курсы восполнения дефицита (даже скрытую анемию обнаружили), фолиевая кислота(хотя после посещения гинеколога пила е пол года, а в анализах вышел дефицит), селен, цинк, омега, q 10, магний, фолаты и куча всего другого.  Мне 34, детей нет, очень хочется ребёночка, в голове только это и сидит, понимаю что нужно отпустить, но и понимаю что время поджимает((((. Девочки, проходите сразу обследования при подготовке, и идите к хорошим врачам, а не как я, почти год потеряла((((
 такого рода дефициты говорят о наличии биологических конфликтов (психосоматика)
очень рекомендую сходить к специалисту по психосоматике (психосоматологу). Это не обычный психолог, если что. Если не понять, почему организм функционирует именно так, можно десятилетиями пить витамины, но толку от этого не будет

анемия, например, это результат самообесценивания. У других дефицитов  свои причины. Важно их найти и убрать
Спасибо за совет - попробую найти такого специалиста у нас в городке.  
можно онлайн, если что
большинство психосоматологов онлайн работают
 

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple