наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Очень хочу стать мамочкой...
 
Партнера замените.
 
мы тоже долго пытались, почти два года. потом оставили все попытки и все вышло само собой. все у нас в голове!
 
Всем,добрый день.
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то магу женщине и  на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.
Я совсем уж,отчаявшись, решила попытаться, взяла у подруги контакты. Списались, пообщались,оплатили ( сумма невелика оказалась) маг пообещала результат, в течение 2-3 месяцев. Мне было грустно и не верилось уже ни во что.

Ну и стали жить мы с мужем месяц следующий, как жили раньше, ничего не меняли. В начале  месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!!  :)))

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-маг или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!
 
Поздравляю!
 
Это сложный очень вопрос. Все же индивидуально. К врачу сходить не помешало бы.
 
В Канаде запрещено делать вид что колдуешь. У нас вроде как можно.  СЧАС ОНА ЖДЕТ КОГДА У НЕЕ АДРЕСОК ЭТОГО МАГРИБСКОГО КОЛДУНА ПОПРОСЯТ.  
 
Фемибион Наталкер, Витрум пренатал форте
Самые популярные витамины
Их принимают до, во время и после беременности
Важно чтобы в составе были рыбий жир и обязательно фолиевая кислота
 

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple