наверхвверх
Страницы: 1
Ходить ли к бабке?
 
Слово бабка я имею ввиду, женщина, которая якобы помогает своими молитвами или отговорками, как точно  сказать, я не знаю. Вот если походы по врачам уже ничего не помогают, может стоит сходить и бабке, как вы вообще к такому относитесь?
 
Лизочка, лучше сходить в церковь, почитать молитвы и исповедаться. Вот это все гадалки или не гадалки не дадут вам никакого толку, только будет выкачка денег. Если вы верите в Бога, то церковь как раз то место, куда вам нужно заходить почаще. Верить и молиться.
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Лизочка, лучше сходить в церковь, почитать молитвы и исповедаться. Вот это все гадалки или не гадалки не дадут вам никакого толку, только будет выкачка денег. Если вы верите в Бога, то церковь как раз то место, куда вам нужно заходить почаще. Верить и молиться.
Согласна полностью!
 
 Когда ничего не получается, то не только в церковь побежишь и будешь молиться, но и к бабкам будешь ходить, лишь бы результат был положительный.
 
Ситуации,конечно,бывают разные. И если хочешь лялечку,то будешь готов на все. Мы пробовали год,при том на свой страх и риск,так как первая была ВМ беременность и врачи рекомендовали вначале лапароскопию,а один врач вообще предложил нелепую операцию по рассасыванию спаек(скорее ,наверно,по высасыванию денег). Я весь год пользовалась прокладками(их производит китайская фирма),на основе лекарств и трав. И если в организме есть "неполадки",то они " делают свое дело". И вот внезапно так мы забеременели...
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
мне одна такая "бабка" сказала что у меня вообще больше не будет детей, и поможет мне только ЭКО, а после ее слов через пару месяцев мы сами справились с поставленной задачей.
походы в церковь регулярные (у нас в поселке чудесная отреставрированная церковь, ходить туда одно удовольствие), молиться не умею, молитв не знаю, к кому с какой просьбой идти не знаю, но просто само нахождение в церкви и на службе, и разговоры с самой собой и богом дают некое успокоение и уверенность по жизни что ли, я не знаю как ещё это назвать, и не знаю именно ли это мне помогло, но тот факт что я успокоилась и не зациклилась на проблеме.
Изменено: Исупова Анастасия - 20 сентября 2013 14:33
 
В данной ситуации все средства хороши, и если данный человек помогал уже другим, то почему бы и нет. Я верю, что есть настоящие целители.Хотя, я бы все же начала бы с некоторых чудотворных икон, а уже потом бы к бабке поехала. Знаю, что они даже имеют больший результат.
 

 
В моменты отчаяния все средства хороши. Поэтому если думаете, что эта бабка сможет Вам помочь, то конечно сходите, дорогая к бабке.. Почему бы и нет. Ничего в этом плохого нет, тем более слышала, что они и в самом деле бывает помогают людям.
 
Как говорила мой гинеколог: когда планируешь зачатие- очень важно заниматься сексом ребята!!! А то начинается бабки, пляски с бубнами и прочее. Ну понятно, что когда у пары серьезные проблемы их нужно решать и порой опускаются руки- ну тут тогда, если действительно все сложно, можно и к "бабке", здесь уже все средства, в пределах человеческой морали, хороши.
 
Цитата
Валентина пишет:
Когда ничего не получается, то не только в церковь побежишь и будешь молиться, но и к бабкам будешь ходить, лишь бы результат был положительный.
Полностью согласна, сколько есть пар, которые забеременнеть не могут, так не то, чтобы к бабкам, согласны идти к кому угодно, лишь бы помогло, я думаю, что таким деток и посылают в итоге, когда пара стремится и хочет, а не опускает руки, значит действительно заслуживают.
Изменено: Darina - 16 октября 2013 17:03
 
Да и вообще, вопрос скорее религиозный,так что тут вопрос верить или не верить, хотя знаете есть такое хорошее выражение : "Среди женщин, которые не могут забеременнеть, атеисток нет".
Изменено: Darina - 16 октября 2013 17:10
 
.думаю, что если бы другие варианты уже были перепробованы, я бы сама к бабке пошла.. даже слышала, что есть такие, которые помогают в таких вопросах..
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Как говорила мой гинеколог: когда планируешь зачатие- очень важно заниматься сексом ребята!!! А то начинается бабки, пляски с бубнами и прочее. Ну понятно, что когда у пары серьезные проблемы их нужно решать и порой опускаются руки- ну тут тогда, если действительно все сложно, можно и к "бабке", здесь уже все средства, в пределах человеческой морали, хороши.
Бывает, что пара и любит друг друга и сексом занимается часто, а деток нет. Вот и бегут девчонки уже куда- нибудь, лишь бы помогло. Я, например, верю, что и на ментальном уровне человека могут испортить, наши врачи лечат пока только телесные отклонения, а это иногда не помогает совсем.
 
Мне тоже кажется что если действительно уже ничего не помогает, то все же нужно пойти к "бабке", иногда бывает такое, что болезнь вызвана не естественными причинами, или с помощью сглаза, или с помощью порчи, к сожалению и такое бывает
 
опасно, да, ведь и самой можно всякие заговоры найти.
 
Если есть проблема в таком жизненно важно вопросе, надо пробовать всё, главное чтоб вреда не было. Если женщина верит, что поможет бабка, то вперед к бабке. Может сработает чисто психологический момент и женщина успокоится после похода и дело пойдет на лад.
 
Сама в такие вещи не верю - есть физиология, есть состояние здоровья и прочее. Жаль, если кто-то поведется на обещания такой "бабки" и потратит деньги не на лечение, а на такие пустые походы...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple