наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
ой
Изменено: AnastasiyaSchegoleva - 23 мая 2016 14:22
 
Три раза и одно предложение - балбес)))
Изменено: AnastasiyaSchegoleva - 23 мая 2016 14:22
 
Мой пил витамины и отдельно фолиевую кислоту. Питался усиленно (цитрусовые, морепродукты, зелень, овощи). Понятное дело не курил и не пил алкоголь.
 
Это вы сами придумали фолиевую кислоту пить? Думала ее только женщинам назначают.
 
Не, не сами. Это андролог из АльтраВита назначил. Мы там наблюдались с диагнозом вторичное бесплодие. Почитайте, если интересно, статейки на тему планирования на их площадке http://altravita-ivf.ru/stati/chto-pit-chtoby-zaberemenet.html. Там где-то о фольке для мужчин тоже сказано.
 
Не думала, что и мужчине нужно к зачатию готовится, хотя если подумать хорошо, то всё логично -  в процессе то двое участие принимают)))).
 
Цитата
Полина Кудашева пишет:
Знала несколько мужчин, которых женщины во имя зачатия заставляли курить бросать. Ну что вам сказать? Дома они не курили, но стоило только из дома выйти! Как дети маленькие!
А все почему? Потому что из под палки! До такого решения каждый должен сам доходить.
ну значит безответственные мужья) либо просто сами не хотят детей
тот, кто хочет чего-то, будет делать всё, чтобы достичь этого
 

 
Вот так проживёшь много лет и не знаешь, что мужчина, оказывается, тоже должен как-то к этому готовиться. Ну то есть, знаешь, конечно, но думаешь, что только морально)) Спасибо от новичка всем вышеотписавшимся. Как же всё-таки хорошо, что я не курю и не так уж часто выпиваю. В общем, можно сказать, что к беременности готов) Пойду, обрадую жену.
Ещё раз спасибо!  
 
Хотя бы не злоупртреблять алкоголем, хотя любители выпить об этом не задумываются и детей придумывают под зелёным змием))
 
Конечно, нужно готовиться к зачатию обоим родителем, а то многие мужчины в большинстве случаев все возлагают в этом вопросе именно на женщин, как будто от них самих ничего не зависит. Но хотя бы за своим питанием и здоровьем он должен следить.
 
Ну а как же без подготовки. Беременность обязательно нужно планировать, чтобы это был желанный ребенок, а не случайно получившийся. Мы с мужем перед зачатием обеих наших детей очень тщательно ко всему готовились. Даже за год до этого все начали, занимались спортом, правильно питались, алкоголь вообще не употребляли и, конечно, не курили. Муж даже решился на такой анализ, как спермограмма, хотя ничего сложного в этом нет, сдать этот анализ можно быстро и по результатам легко будет определить способность к зачатию со стороны мужчины. Я считаю это вполне оправданным, потому что нужно исключить все негативные факторы, которые могут повлиять на дальнейшее планирование ребенка.
 
Думать надо позитивно, думать о хорошем. Ребенка нужно ждать, хотеть стать отцом. Естественно, никакого алкоголя и других сильнодействующий психотропных ядов.
Если бы (да кабы) люди действительно планировали появление ребенка, а не "выскакивали по залету", то наше общество было бы счастливее!
 
Чистоплюи Вы, а дети Божьи подарки.

Планируют они, ни капли алкоголя. Как говориться мы предполагаем, а Господь располагает. Дадено будет, так и алкоголь, и спираль, и таблеточки и всё остальное помехой не станет.

 Дети появляются от любви и Божьей воли, а не по плану и не от вашей "подготовки".    :)))  
 
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав и я прошу Вас принять участие в моем исследовании!

Я студент Первого Санкт-Петербургского медицинского университета им. акад. И.П. Павлова. В настоящий момент я пишу дипломную работу и провожу исследование, направленное на изучение страхов и переживай будущих мам.

Вы очень мне поможете, если заполните мою анонимную анкету в Гугл-форме, это займет не больше 10 минут. В благодарность, я могу поделиться с вами результатами исследования и ответить на любые ваши вопросы.

Спасибо!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdHW1JZbU5s3L575f9y4jgvYAaU9_-_cbC_AaFKeSBUtcvBSA/viewform?...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple