наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Как это объяснить?Просил ребенка,жена забеременела,а он пошел налево.
А еще мужчины смеются над женской логикой. Зато вот яркий пример логики мужской эгоистичной и только себялюбимоголюбивой.
 
Девочки, нормальные мужики вымерли вместе с мамонтами! Они все уроды!!! У них мозги включаются только после того, как мы от них уходим. И только тогда они начинают понимать, что поцелуй любимой и верной женщины по утрам дороже и приятнее, чем стоны дешевых шлюх, на которых он менял мать своего здорового и красивого ребенка.
Встречала мужчин более- менее адекватно мыслящих, с правильным отношением к семье и любимой женщине, но этим мужчинам было за 33-35 лет.
 
Детей стоит рожать столько, сколько можешь поднять сама. И во время планирования беременности нужно рассчитывать в первую очередь на свои силы. Вот ни за что не поверю, что эта женщина до беременности не знала, какой у нее муж гулящий! Значит сознательно на это пошла. Вот теперь и расхлебывает.
 
ТАк, скажите, а смысл какой так жить, разве семья это не жизнь с любимой женой и детьми, не есть мужчины которые гуляют, и мы их осуждаем и ненавидим, но вот таких вообще не понятно ка земля носит. Ужас, гулять от женщины, которая подарила ему двух детей.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple