наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Беременность случайная или запланированная?
 
Какая у вас была беременность случайная и неожиданная для будущих родителей или все таки запланированная?У нас с мужем была случайная беременность,хоть и желанная,правда думали чуток по-позже стать родителями,но как узнали были безумно рады.Ребенок родился здоровый,ттт, видимо помогло и то, что мы уже не подростки и с дурными привычками давно распрощались.
МУЖ РЕВНУЕТ К КОМПЬЮТЕРУ......СТРАННО.... А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ...!!!!!!
 
Я обе беременности планировала.Мне хотелось родить ,когда уже на улице тепло-лето.И я рассчитала и родила обоих летом.Мне кажется,что летом намного проще,и белье-пеленки,быстрее сохнут и прогулки с ребенком.Летом когда гуляешь с малышом,он получает витамин D,и возможность гулять больше,чем зимой.Поэтому я и планировала на лето и не жалею.На свежем воздухе и дети здоровее.
 
Мне кажется, что когда люди поженились и любят друг друга и у них есть свое жилье, то надо сразу рожать... для этого надо просто прекратить все меры предосторожностей и отдаться на волю случая... Как получится, так и получится. А то сейчас все чрезмерно карьерами как-то увлечены.
 
У нас была запланированная... но мы решили так с мужем... если не получится у меня забеременеть осенью, то подождем до следующей... очень хотелось, чтобы день рождения у малыша было летом... У нас получилось!
 
    Мы долго и тщательно планировали когда мы будем заводить ребенка. Я даже специально меняла место работы. Ушла с хорошо оплачиваемой, но с маленькой официалкой на более низкооплачиваемую но где 100 процентов официально.
 
Первую беременность мы не планировали, как-то само собой получилось. Залетела и все тут. Единственная проблема, что ребеночек мой не задержался, я так переживала по этому поводу.
 
У нас беременность запланированная, неожиданность заключалась в том, что все получилось с первого раза.))))) Не смотря на то, что года за два до этого, я прошла обследование и выяснилось, что у меня повышенное содержание мужского гормона и из-за этого есть вероятность не забеременеть самостоятельно.
 

 
Хорошо, когда беременность планируют заранее. Это правильно. Можно себя подготовить к этому процессу и морально и физически.
Я о своем интересном положении узнала на третьем месяце и была в шоке. Все это время месячные были как обычно. И я ни о чем не подозревая выпила и съела уйму вредных для ребенка вещей. К счастью, все обошлось. Растем здоровые и крепенькие.
Детки - цветы жизни.
 
Я не планировала особо ничего. Просто после свадьбы перестали предохраняться. И спустя четыре месяца по отсутствующим месячным мы поняли, что скоро станем родителями.
На мой взгляд, чем меньше врачи вмешиваются в естественный процесс родов, тем лучше.
 
У нас все случайно получилось. Предохранялись как положено, но видимо время пришло. Я беременности рада, возраст уже такой, что пора бы. А вот парень в шоке был первые пару дней. Теперь не понятно как свадьбу праздновать, беременным же белое платье нельзя надевать, по-моему.
 
Почему нельзя?Я слышала, что белое платье не надо одевать когда второй раз замуж выходишь. а что при беременности, то чушь!
 
        Мы все спланировали, даже то, что ребенок должен весной родиться. Мне уж очень хотелось весеннего.
 
У нас беременность была запланированная, пытались 3 месяца и, наконец, увидела я эти две полоски. Но отнеслась я к этой запланированной и старательно деланной в течение трех месяцев беременности не очень радостно. Я не понимаю людей, кто говорит - ах, два полоски, надо радоваться обязательно. Я была замужем уже 2 года, мы хотели ребенка, да и возраст был уже 25 лет - самое то рожать. Но как-то плясать от радости мне не хотелось. Я испугалась, расплакалась, думала, что я еще совсем не готова! Одно дело - планы, а другое - реальность.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Мне кажется, что когда люди поженились и любят друг друга и у них есть свое жилье, то надо сразу рожать... для этого надо просто прекратить все меры предосторожностей и отдаться на волю случая... Как получится, так и получится. А то сейчас все чрезмерно карьерами как-то увлечены.
Главная фраза здесь КОГДА У НИХ ЕСТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ. Люди сейчас карьерой и увлечены, чтоб миллион, а то и два на эту крышу над головой заработать. Мне вот категорически не хотелось рожать ребенка на съемной квартире, было ощущение... ну не знаю... это же ребенок, а не котенок - как я могу его из роддома в чужую квартиру принести, из которой нас в любой момент могут выгнать. Стабильности хотелось!
На интересной работе и спать приятно.
 
Цитата
Анастасия Кузнецова пишет:
Какая у вас была беременность случайная и неожиданная для будущих родителей или все таки запланированная?У нас с мужем была случайная беременность,хоть и желанная,правда думали чуток по-позже стать родителями,но как узнали были безумно рады.Ребенок родился здоровый,ттт, видимо помогло и то, что мы уже не подростки и с дурными привычками давно распрощались.
Мы свою планировали, старались и очень расстраивались когда не получалось, зато неудачи помогли действительно сильно этого захотеть и мне и моему мужу тоже, в итоге все получиось, что принесло нам огромное счастье
Скоро буду мамой
 
У нас тоже была беременность запланированная. Тут люди удивляются, если поженились, то должны планировать беременность, некоторые семьи сразу не хотят иметь детей, поэтому и не планируют. некоторые по залету женятся, когда еще и не расписаны, а уже беременны((.
 
Цитата
Karina пишет:
. некоторые по залету женятся, когда еще и не расписаны, а уже беременны((.
Я второй раз замужем. Точнее второй брак - гражданский (первый был официальный). И в первом случае беременность была запланированная. И сейчас - запланированная и желанная. Нет штампа в паспорте - и что?
 
У нас беременность не запланированная, но желанная :-) Пока с будущим мужем встречались пару раз получалось так, что по идее должны были быть последствия, но их не было. Стала волноваться, что прежде чем забеременеть, придется походить по врачам (т.к. небольшие проблемы с гормонами были). Когда решили подать заявление, уже не предохранялись (все равно же не выходит). Отнесли заявление, а через полтора месяца узнала, что после подачи я забеременела))) Когда второй тест показал те же две полосочки, думала сердце выпрыгнет из груди от счастья.
 
Случайности все равно, не случайны! Каждый раз в этом убеждаюсь. Ребеночка просто так не посылает Бог, значит необходим был! И именно сейчас!
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
Согласна с Людмилой, случайностей нет, если дано родить и в этот момент забеременеть значит так и будет, у кого-то раньше или позже, есть обстоятельства и нужно ждать если придется.
Изменено: Ivanovna Milana - 29 июля 2013 19:36
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple