наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Беременность случайная или запланированная?
 
У нас случайно вышло...Парень когда узнал бросил(((Но ребеночка очень хочу и жду, уже 38 неделя, врач говорит, что всё в порядке, здоровенький будет!:)
 
у нас обе беременности не запланированные, но желанные :) я просто не представляю как такое дело можно вообще планировать :) это же дар свыше :)
 
Мы своего Долгожданчика сразу запланировали. Вот делали долго. Всему видимо свое время.
 
У нас запланированная и желанная беременность, хотели ко дню рождения мужа, но получится на пару недель раньше, овуляция почему то не интересуется когда нам удобней чтоб она случилась:)))
 
Девочки, а есть у кого дети погодки?? Так получилось что ждём второго малыша, а первому только 1 год!
 
Цитата
Карина Аванесян пишет:
Я не планировала особо ничего. Просто после свадьбы перестали предохраняться. И спустя четыре месяца по отсутствующим месячным мы поняли, что скоро станем родителями.
На мой взгляд, чем меньше врачи вмешиваются в естественный процесс родов, тем лучше.
а если сами не могут заберемень, то тогда как без вмешательства то?
 
У меня уже получилась не запланированная беременность, а случайная, когда этого уже практически и не ждали.  Хотя, новость была встречена просто на ура!
 

 
Планировали, сдала основные анализы, но беременность наступила раньше, чем запись ко врачу ;) пришла уже готовенькая. Мне кажется, что лучше планировать и вовремя сдать все анализы. Я рада за тех у кого и без врачей все гладко, действительно много перестраховщиков. Но мне не 20 и не 25, что бы полагаться на случай. Безусловно на все воля Божия, но и самому иногда надо прикладывать усилия и ответветственность.
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Первая случайная, вторая запланированная. Обе обрадовали)
 
у нас запланированная беременность. 4 месяца старались:)))
В ожидании чуда
 
Ничего не планировали специально. Просто подумали, что не плохо было бы начать подготовку к беременности, начала проходить анализы и неожиданно узнала, что беременна. Получилось все само собой и в нужное время,  :D  Так что ничем не жалеем и не думали даже нужен ребенок или нет. Конечно нужен! Это же наше дитя.
 
Не важно, случайный будет ребеночек или запланированный, главнее как его ждут и насколько ему рады во время беременности и когда о нем узнают вообще. Потому что бывает и такое, что женщина не хочет портить свое здоровье абортом и нежеланного ребенка оставляет в роддоме. Вот это страшно.
 
Здравствуйте. Мне 23 года, я замужем. Оба здоровы.С мужем планировали ребёнка в августе,  незащищённый половой акт был 1 раз до овуляции и 2 раза в овуляционной недели. Не получилось забеременеть, тк недостаточно раз было. Сейчас до месячных и после них мы пробуем каждый день один раз в день. Подскажите пожалуйста, после того как пройдёт овуляция, затем через 12 дней ожидаются месячные, пойдут ли они? Или сперматозоиды могут доходить по времени дольше и месячные все таки могут пойти , а только со следующей менструацией я уже узнаю о долгожданной беременности?  
 
Цитата
buzova1972 написал:
Здравствуйте. Мне 23 года, я замужем. Оба здоровы.С мужем планировали ребёнка в августе,  незащищённый половой акт был 1 раз до овуляции и 2 раза в овуляционной недели. Не получилось забеременеть, тк недостаточно раз было. Сейчас до месячных и после них мы пробуем каждый день один раз в день. Подскажите пожалуйста, после того как пройдёт овуляция, затем через 12 дней ожидаются месячные, пойдут ли они? Или сперматозоиды могут доходить по времени дольше и месячные все таки могут пойти , а только со следующей менструацией я уже узнаю о долгожданной беременности?  
Ответила вам в другой теме
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple