наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
ЭКО лучше делать летом.
 
Цитата
Маргарита Самарина написал:
Все возможно, может быть ученые и правы, но  к нашему случаю это не имеет отношения. Мы  забеременели 4 недели назад. В нашем случае помог хороший и грамотный репродуктолог. Около года мы пытались самостоятельно забеременеть, но никак не получалось и решили обследоваться.  В жк никаких проблем не обнаружили, но мы не стали ждать и обратились к репродуктологу. Почитав  отзывы в сети выбрали клинику и записались на прием. Попали к Гапоновой Н.М. Мне  репродуктолог сразу понравилась, спокойная, вежливая и классный иагност. На первой же консультации, на осмотре УЗИ она рассмотрела причину нашего бесплодия - эндометриоз. Путь к родительству был нелегкий, но забеременеть мы все же смогли.
А беременность  самостоятельно наступила  или делали ЭКО?
 
Цитата
Ирина Тарасова написал:
А беременность  самостоятельно наступила  или делали ЭКО?
Самостоятельно у нас не получалось. Когда поставили диагноз,  Наталья Михайловна направила меня на коагуляцию очагов, после чего я проходила еще три месяца гормональное лечение и только после этого, я смогла вступить в протокол. Протокол уже вела другой репродуктолог Царева А.В., тоже классная. И стимуляция, и пункция  прошли успешно. Яичники хорошо отреагировали и пунктировали 9 ЯК. Получилось у нас 7 пятидневок. Переносили по одной, беременность наступила в крио. Сейчас наблюдаюсь здесь же  уже по беременности. Беспокоит только то, что беременность ведут всего один триместр.
 
Девочки, подскажите, а кто обращался в Перинатальный медцентр к доктору Гергерт Евгении? У меня после пяти лет самостоятельных попыток забеременеть, случилась внематочная и один яичник уже удалили. Со вторым тоже не все понятно, вроде как спайки и мой доктор гинеколог, сказала, что мне пора мысленно готовиться к тому, что деток не будет. За Гергерт читаю много отзывов, но даже боюсь рисковать, а вдруг она подтвердить то, что мне сказали.
 
Цитата
Марина Калинина написал:
Девочки, подскажите, а кто обращался в Перинатальный медцентр к доктору Гергерт Евгении? У меня после пяти лет самостоятельных попыток забеременеть, случилась внематочная и один яичник уже удалили. Со вторым тоже не все понятно, вроде как спайки и мой доктор гинеколог, сказала, что мне пора мысленно готовиться к тому, что деток не будет. За Гергерт читаю много отзывов, но даже боюсь рисковать, а вдруг она подтвердить то, что мне сказали.
В позапрошлом году пришла к ней со своей проблемой. Тоже полный букет, три замершие, эндокринная недостаточность, СПКЯ и возраст 36. В общем всё совсем грустно. Первая подсадка, закончилась ничем. Я была на грани фола. евгения Владиславовна уговорила успокоиться и попробовать еще раз. И сейчас я ей благодарна как никто. Моё счастье сопит возле меня каждую ночь.
 
Как здорово! Очень рада за вас!
 
Цитата
Любовь Рябова написал:
Цитата
Марина Калинина написал:
Девочки, подскажите, а кто обращался в Перинатальный медцентр к доктору Гергерт Евгении? У меня после пяти лет самостоятельных попыток забеременеть, случилась внематочная и один яичник уже удалили. Со вторым тоже не все понятно, вроде как спайки и мой доктор гинеколог, сказала, что мне пора мысленно готовиться к тому, что деток не будет. За Гергерт читаю много отзывов, но даже боюсь рисковать, а вдруг она подтвердить то, что мне сказали.
В позапрошлом году пришла к ней со своей проблемой. Тоже полный букет, три замершие, эндокринная недостаточность, СПКЯ и возраст 36. В общем всё совсем грустно. Первая подсадка, закончилась ничем. Я была на грани фола. евгения Владиславовна уговорила успокоиться и попробовать еще раз. И сейчас я ей благодарна как никто. Моё счастье сопит возле меня каждую ночь.
Муж вас поддерживал в желании сделать ЭКО?? Мой на все мои просьбы обследоваться вместе и сделать это, тупо отмалчивается. Хотя говорит, что деток хочет. Браку 7 лет и я ни разу не беременела, хотя особых проблем у меня нет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple