наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Беременна или инет?
 
Цитата
Валерия Карпенко пишет:
Девочки здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка уже 5 дней, тест на беременность показывает, что нет беременности, болит сильно грудь и низ живота тянет, цикл можно сказать , что регулярный + - 1 день был всегда, не знаю , что и думать, может у кого-нибудь было что-то подобное?
На мой взгляд, признаки беременности есть. Тесты не всегда верно показывают на столь маленьком сроке. Вам нужно сходить к врачу, либо подождать и повторно провести тест.
 
девочки помогите разобраться,с мужем очень хотим малыща!день предпологаемой овуляции 8.01.15 после меряла базальную температуру 10 дней подряд была 37-37.1,сегодня 18.01.15 началось какое-то кровотечение даже со сгустками небольшими тёмного цвета,до М. ещё 4-5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что это может быть??????????????????????????????????Могу ли я всё таки быть беременна???????????????????????????И почему так рано начались М.если это они конечно????????????????????????????
 
Цитата
Анастасия Платонова пишет:
девочки помогите разобраться,с мужем очень хотим малыща!день предпологаемой овуляции 8.01.15 после меряла базальную температуру 10 дней подряд была 37-37.1,сегодня 18.01.15 началось какое-то кровотечение даже со сгустками небольшими тёмного цвета,до М. ещё 4-5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что это может быть??????????????????????????????????Могу ли я всё таки быть беременна???????????????????????????И почему так рано начались М.если это они конечно????????????????????????????
не знаю, конечно, как в Вашем случае, но у меня подруга когда жаловалась на боли в животе и пояснице, а потом пошли мажущие выделения крови, её положили в больницу на обследование, оказалось - беременность. Она была очень рада, вот совсем недавно родила здорового малыша, на Рождество! правда, пришлось немного полежать в больнице - тонус был на раннем сроке... но главное, что всё хорошо закончилось, чего и Вам желаю! удачи!
п.с.: но к доктору лучше сходить
 
Согласна с N@ti, сходите к доктору, чтобы уж наверняка, а пока не нервничайте и думайте о хорошем) Бэбика вам  c-:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple