наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Тесты на овуляцию показывают её постфактум(
 
Здравствуйте, девочки!) Очень хотим с мужем ребёночка, но пока не получалось... Сегодня 25 день цикла меня подташнивает немного второй день. Утром хочу поесть, начинаю есть чувствую,что не могу съесть всю тарелку супа или допить весь чай, тошнота такая лёгкая начинается, перестаю есть. Может ли это быть первым звоночком? У кого так было до задержки?
Буду благодарна каждому за ответ!
 
Цитата
ХочуМалыша написал:
Здравствуйте, девочки!) Очень хотим с мужем ребёночка, но пока не получалось... Сегодня 25 день цикла меня подташнивает немного второй день. Утром хочу поесть, начинаю есть чувствую,что не могу съесть всю тарелку супа или допить весь чай, тошнота такая лёгкая начинается, перестаю есть. Может ли это быть первым звоночком? У кого так было до задержки?
Буду благодарна каждому за ответ!
Может, у меня на 27 день цикла тошнота резкая утром началась и головокружение. А тесты еще на 25 дне начали полосатиться) попробуйте сделать тест, слабую полоску показать уже может, и удачи!!  
 
Лина, спасибо 🤗 просто у меня после бусерелина цикл стал длиннее, боюсь,что тест ещё ничего не покажет(((
 
Девчонки подскажите пожалуйста важно ли трансвагинальное узи? Я пришла на узи сегодня, узнать точно срок и так как я против гинеколога и от внутренних осмотров буду писать отказ, мне нужно было узи чтобы встать на учет без лишних притензий.. так врач на УЗИ решила что мне стоит засовывать эту штуку и смотреть внутри, так еще запугала что на протяжении всей беременности будет только такое узи, а не обычное чисто с гелем живот смотреть. Могу ли я в жк отказаться еще и от такого вида узи? Потому-что сегодня отказалась и она прям через силу сделала обычное и это плюс что я заплатила ей
 
Сегодня первый день задержки! Надеюсь и верю! Тянет живот внутри около пупка и чуть ниже. Интересно, нормально ли это?
 
Понимаю, что вроде бы тошнить раньше задержки не должно...но так хочется верить, что оно🤗
 

 
Цитата
Лина написал:
Цитата
ХочуМалыша написал:
Здравствуйте, девочки!) Очень хотим с мужем ребёночка, но пока не получалось... Сегодня 25 день цикла меня подташнивает немного второй день. Утром хочу поесть, начинаю есть чувствую,что не могу съесть всю тарелку супа или допить весь чай, тошнота такая лёгкая начинается, перестаю есть. Может ли это быть первым звоночком? У кого так было до задержки?
Буду благодарна каждому за ответ!
Может, у меня на 27 день цикла тошнота резкая утром началась и головокружение. А тесты еще на 25 дне начали полосатиться) попробуйте сделать тест, слабую полоску показать уже может, и удачи!!  
спасибо большое за ответ 🤗 просто у меня после бусерелина цикл стал длиннее, боюсь,что тест ещё ничего не покажет(((
 
Цитата
Гость написал:
Сегодня первый день задержки! Надеюсь и верю! Тянет живот внутри около пупка и чуть ниже. Интересно, нормально ли это?
Не знаю нормально или нет, но то,что женский организм полон сюрпризов-это точно! Когда тест планируете делать?
 
Вот я и думаю, когда делать. Хочется подождать 3-4 дня для достоверности.. хотя цикл обычно регулярный день в день.

Зашла под «гостем» случайно, когда писала предыдущий пост.
Изменено: darberry91 - 5 апреля 2021 20:01
 
Цитата
ХочуМалыша написал:
Вот я и думаю, когда делать. Хочется подождать 3-4 дня для достоверности.. хотя цикл обычно регулярный день в день. Зашла под «гостем» случайно, когда писала предыдущий пост.
Вот я и думаю, когда делать. Хочется подождать 3-4 дня для достоверности.. хотя цикл обычно регулярный день в день.

Зашла под «гостем» случайно, когда писала предыдущий пост.
 
Цитата
darberry91 написал:
Вот я и думаю, когда делать. Хочется подождать 3-4 дня для достоверности.. хотя цикл обычно регулярный день в день.
Тогда подождите, если терпения хватает🌹
Потом покажите свои две полосочки🤗 глядишь и мне повезёт!  
 
Цитата
ХочуМалыша написал:
Цитата
darberry91 написал:
Вот я и думаю, когда делать. Хочется подождать 3-4 дня для достоверности.. хотя цикл обычно регулярный день в день.
Тогда подождите, если терпения хватает🌹
Потом покажите свои две полосочки🤗 глядишь и мне повезёт!  
я очень боюсь сделать и увидеть одну, поэтому жду) спасибо за веру! Вас тоже ждут // скоро скоро! 🌺Если будут у меня - покажу 🥰☺️
 
Цитата
darberry91 написал:
я очень боюсь сделать и увидеть одну, поэтому жду) спасибо за веру! Вас тоже ждут // скоро скоро! 🌺Если будут у меня - покажу 🥰☺️
держу за вас кулачки🙌 пусть всё получится! Ждём радостных новостей🤞
 
Цитата
Алишка написал:
Девчонки подскажите пожалуйста важно ли трансвагинальное узи? Я пришла на узи сегодня, узнать точно срок и так как я против гинеколога и от внутренних осмотров буду писать отказ, мне нужно было узи чтобы встать на учет без лишних притензий.. так врач на УЗИ решила что мне стоит засовывать эту штуку и смотреть внутри, так еще запугала что на протяжении всей беременности будет только такое узи, а не обычное чисто с гелем живот смотреть. Могу ли я в жк отказаться еще и от такого вида узи? Потому-что сегодня отказалась и она прям через силу сделала обычное и это плюс что я заплатила ей
По закону вы можете отказаться от любой медицинской манипуляции. Нежелание делать через живот- это какой-то заскок этой конкретной узистки
 
Цитата
ХочуМалыша написал:
Цитата
Здравствуйте, девочки!) Очень хотим с мужем ребёночка, но пока не получалось... Сегодня 25 день цикла меня подташнивает немного второй день. Утром хочу поесть, начинаю есть чувствую,что не могу съесть всю тарелку супа или допить весь чай, тошнота такая лёгкая начинается, перестаю есть. Может ли это быть первым звоночком? У кого так было до задержки?
Буду благодарна каждому за ответ!
Да, вполне)
Пейте побольше чистой воды 🌺
Это полезно в любом случае, а при токсикозе помогает минимизировать тошноту
 
Цитата
Гость написал:
Сегодня первый день задержки! Надеюсь и верю! Тянет живот внутри около пупка и чуть ниже. Интересно, нормально ли это?
Во время беременности в норме тянуть может во многих местах)

Желаю, чтобы это было ОНО 🌺🌺🌺
 
Девочки, всем надеющимся желаю заветных двух полосочек! @@@@@
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Девочки, всем надеющимся желаю заветных двух полосочек! @@@@@
Спасибо🌹
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Девочки, всем надеющимся желаю заветных двух полосочек! @@@@@
спасибочки! 🌺
 

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 5)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple