наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Ленни написал:
   
Цитата
  Тори    написал:
   
Цитата
Ленни написал:
     
Цитата
Гость написал:
     
Цитата
     Анна Вальтер       написал:
       
Цитата
Ленни написал:
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
       удачи 🍀  
      Делайте ещё один... ждём)))
     Пустой тест, увы(
    может была поздняя овуляция? Температура то не упала?
   36,5. По узи овуляцию не подтверждала, но тест показал положительно 6 июня. Так что… тишина
  температура скорее низкая
а до этого какая была?
могут месячные начаться как раз
 До этого была 36,8-36,9. Да всё, уже как раз разгоняется организм, я чувствую
догоняется в каком смысле?
Пришли М.
 
Через 2-3 дня овуляция, чихните на меня, кто там уже с пузожителем😊😊😊
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Lee написал:
Здравствуйте, прекрасные девушки🤗

...
Я вас поздравляю❤️ У меня схожая ситуация, тоже назначили мужу лечение, но сказали предохраняться на это время. Вам такое не советовали?
Спасибо🥰
Да, нам тоже сказали предохраняться во время лечения. Видимо, мы хорошо старались до начала лечения и все получилось, сами того не ожидая🤭  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Lee написал:
Здравствуйте, прекрасные девушки🤗

...
как здорово 🥳🥳🥳
пишите как результаты хгч придут)

вот оно, подтверждение того, что пока циклишься на том, чтобы забеременеть, организм не чувствует себя в безопасности. А какие дети, если небезопасно? А как только отпускаешь, расслабляешься, то всё случается) 👍

Благодарю Вас🤗

Сдавала хгч пока только один раз, 18го, результат пришёл в понедельник, извините, что так долго не отвечала.
Результат был 143.8.

Как Вы считаете, на какой неделе лучше идти к геникологу?  Прочитала, что лучше идти на приём в срок 6-8 недель, если чувствуешь себя хорошо. Записалась к врачу на следующую неделю, там будет как раз 6 недель.
 
Цитата
Mariy88@ написал:
Анна Вальтер,Добрый день, подскажите пожалуйста, может быть такое,что эти-тест и самый обычный показывают слабенький положительный результат,а фрау-тест вообще не показать?

У меня было так, что эви-тест показывал \\ ярче, чем фрау, хотя эви сделала на сутки раньше. (Тесты делала утром)
Фрау показал совсем слабую вторую полоску, хотя на упаковке указано, что чувствительность 15, а у эви-тест 20, т.е. по сути эви-тест менее чувствительный, чем фрау, а на деле, наоборот)  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Lee написал:
Здравствуйте, прекрасные девушки🤗

...
Какая прекрасная история, она воодушевляет.)))) У меня есть уже старшие детки, но мы очень хотим еще одного, но возраст поджимает. Вот уже пол года безрезультатно. Мне муж тоже говорит, что-бы я уже успокоилась и прекратила высчитывать, жила обычной жизнью, когда Богу будет угодно, тогда и всё получиться, и никакие высчитывания не помогут. И я тоже вроде успокоилась, будет как будет.

Спасибо за Ваш ответ😍. Я тоже сомневалась, писать ли свою историю, но так же как многие девушки, находила воодушевление в их историях.

От всей души желаю Вам удачи, пусть у Вас все получится самым лучшим образом 🙌
 
Цитата
Lee написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Lee написал:
Здравствуйте, прекрасные девушки🤗

...
 Я вас поздравляю❤️ У меня схожая ситуация, тоже назначили мужу лечение, но сказали предохраняться на это время. Вам такое не советовали?
Спасибо🥰
Да, нам тоже сказали предохраняться во время лечения. Видимо, мы хорошо старались до начала лечения и все получилось, сами того не ожидая🤭  
У нас как раз сейчас последний месяц стараний и мужа на лечение. Заряжаюсь от вас позитивом и надеждой на лучший исход🥰
Недельки через 2 узнаём итог)
Легкой беременности вам🙏🏻😇
 

 
Цитата
Ленни написал:  

Пришли М.
желаю удачи в следующем цикле ❤️
 
Цитата
Мариша написал:
Через 2-3 дня овуляция, чихните на меня, кто там уже с пузожителем😊😊😊
🍀 пусть всё будет ❤️
 
Цитата
Lee написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Lee написал:
Здравствуйте, прекрасные девушки🤗

...
 как здорово 🥳🥳🥳
пишите как результаты хгч придут)

вот оно, подтверждение того, что пока циклишься на том, чтобы забеременеть, организм не чувствует себя в безопасности. А какие дети, если небезопасно? А как только отпускаешь, расслабляешься, то всё случается) 👍

Благодарю Вас🤗

Сдавала хгч пока только один раз, 18го, результат пришёл в понедельник, извините, что так долго не отвечала.
Результат был 143.8.

Как Вы считаете, на какой неделе лучше идти к геникологу?  Прочитала, что лучше идти на приём в срок 6-8 недель, если чувствуешь себя хорошо. Записалась к врачу на следующую неделю, там будет как раз 6 недель.
Всё зависит от того, с какой целью вы к нему идёте

вообще по правилам до 12 недель нужно встать

Одна моя гинекологиня раньше не ставила на учёт, говорила приходи позже

есть женщины, которые после 20 недель встают на учёт
есть такие, кто вообще не встаёт. Делают анализы и узи в частном порядке, когда посчитают нужным

бывает, нужен больничный (который декретный), тогда можно прийти встать на учёт к 30 неделям

всё зависит от ваших целей. Нет закона, обязывающего вставать на учёт
делая это, важно понимать «зачем»
если просто, потому что положено, но при этом узи и анализы сдавать в другом месте (из-за очередей в бесплатном, например, или чтобы не вставать в 6 утра пади этого, или если нет нормального специалиста в женской консультации или ему нет доверия), и больничный не нужен, то смысл лишний раз куда-то ходить 🤷🏻‍♀️
 
Девочки подскажите по результатам ХГЧ это у меня четвёртая неделя идёт я так понимаю?  
 
Проверила на себе когда не циклишься оно счастье и приходит🙂тоже совсем не ждали а готовились к дальнейшему лечению и вот тебе на две полосочки, прекрасные циферки на анализах ХГЧ и чудо в животике🥰
 
Цитата
написал:
Через 2-3 дня овуляция, чихните на меня, кто там уже с пузожителем😊😊😊
блин, овуляция 25 или 26 июня будет, а вчера и сегодня у нас было с мужем па.... Работа... Продолжим завтра вечером) надеюсь вероятность зачатия останется  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ленни написал:  

Пришли М.
желаю удачи в следующем цикле ❤️
спасибо, Анна☺️❤️🌸
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите по результатам ХГЧ это у меня четвёртая неделя идёт я так понимаю?  
да, примерно
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
написал:
Через 2-3 дня овуляция, чихните на меня, кто там уже с пузожителем😊😊😊
блин, овуляция 25 или 26 июня будет, а вчера и сегодня у нас было с мужем па.... Работа... Продолжим завтра вечером) надеюсь вероятность зачатия останется  
Останется, скорее всего
 
Девочки, всем привет! Я новенькая у вас) За три дня (и ночи😅) перечитала все странички темы, очень рада за будущих мамочек, уже увидивших свои полосочки, и мысленно держу кулачки за всех, ожидающих это прекрасное событие ☺️


Решилась всё-таки тоже написать и спросить совет.
(Заранее прошу прощения, будет много букв🙈)
Практикуем с мч ППА с февраля. До этого хотела перейти на ОК, чтобы каждый цикл не бегать с тестами, при чем пробовала разные (сначала Регулон по совету врача - не подошли, потом через 2 мес после отмены начала Димиа (по своему уже опыту, в прошлом году прекрасно с ними все было - сейчас тоже не подошли, вот и вернулись к ППА). Целенаправленно беременность не планируем, но если появится малыш, будем очень рады🌸
Цикл у меня нерегулярный (может быть и 40 дней, и 30, и 27😅). Была небольшая эрозия пол года назад, а месяц назад была у врача и она сказала, что эрозии нет уже, анализы мои все в норме и в целом со здоровьем женским замечательно все.
В чем, собственно, вопрос: последние КД были 2-7 июня. Овуляция, судя по ощущениям, примерно 16-го июня. За последние несколько дней очень изменилось самочувствие - от чувствительности груди до тошноты по утрам и вечерам. Плюс повышенное слюноотделение, непонятное "ощущение температур" - то в жар бросает, то мёрзну. Вчера вообще наполовину в одеяле и носках шерстяных, и наполовину в коротком топике сидела. Может ли это быть беременностью? ПА были прерванные каждый день/через день, есть вероятность, что в один из них небольшая осечка вышла🙈 Когда можно сделать первые тестики? Планирую в вс (это будет 25-й день цикла).  Ну и в целом хотела узнать, велика ли вероятность беременности, и возможно ли, что тест уже покажет, если "да"?
Буду рада каждому ответу🥰
 
Цитата
Оксана написал:
Девочки, всем привет! Я новенькая у вас) За три дня (и ночи😅) перечитала все странички темы, очень рада за будущих мамочек, уже увидивших свои полосочки, и мысленно держу кулачки за всех, ожидающих это прекрасное событие ☺️


Решилась всё-таки тоже написать и спросить совет.
(Заранее прошу прощения, будет много букв🙈)
Практикуем с мч ППА с февраля. До этого хотела перейти на ОК, чтобы каждый цикл не бегать с тестами, при чем пробовала разные (сначала Регулон по совету врача - не подошли, потом через 2 мес после отмены начала Димиа (по своему уже опыту, в прошлом году прекрасно с ними все было - сейчас тоже не подошли, вот и вернулись к ППА). Целенаправленно беременность не планируем, но если появится малыш, будем очень рады🌸
Цикл у меня нерегулярный (может быть и 40 дней, и 30, и 27😅). Была небольшая эрозия пол года назад, а месяц назад была у врача и она сказала, что эрозии нет уже, анализы мои все в норме и в целом со здоровьем женским замечательно все.
В чем, собственно, вопрос: последние КД были 2-7 июня. Овуляция, судя по ощущениям, примерно 16-го июня. За последние несколько дней очень изменилось самочувствие - от чувствительности груди до тошноты по утрам и вечерам. Плюс повышенное слюноотделение, непонятное "ощущение температур" - то в жар бросает, то мёрзну. Вчера вообще наполовину в одеяле и носках шерстяных, и наполовину в коротком топике сидела. Может ли это быть беременностью? ПА были прерванные каждый день/через день, есть вероятность, что в один из них небольшая осечка вышла🙈 Когда можно сделать первые тестики? Планирую в вс (это будет 25-й день цикла).  Ну и в целом хотела узнать, велика ли вероятность беременности, и возможно ли, что тест уже покажет, если "да"?
Буду рада каждому ответу🥰
от овуляции примерно пару недель нужно отступить, прежде чем делать тест
хотя может и раньше показать, на день или два
так что числа 30го плюс/минус можно делать тест

вообще ок не очень хорошо сказываются на здоровье женщины, особенно репродуктивном, так что осторожнее с этим

пишите, как ваши дела 🌸
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Оксана написал:
Девочки, всем привет! Я новенькая у вас) За три дня (и ночи😅) перечитала все странички темы, очень рада за будущих мамочек, уже увидивших свои полосочки, и мысленно держу кулачки за всех, ожидающих это прекрасное событие ☺️


Решилась всё-таки тоже написать и спросить совет.
(Заранее прошу прощения, будет много букв🙈)
Практикуем с мч ППА с февраля. До этого хотела перейти на ОК, чтобы каждый цикл не бегать с тестами, при чем пробовала разные (сначала Регулон по совету врача - не подошли, потом через 2 мес после отмены начала Димиа (по своему уже опыту, в прошлом году прекрасно с ними все было - сейчас тоже не подошли, вот и вернулись к ППА). Целенаправленно беременность не планируем, но если появится малыш, будем очень рады🌸
Цикл у меня нерегулярный (может быть и 40 дней, и 30, и 27😅). Была небольшая эрозия пол года назад, а месяц назад была у врача и она сказала, что эрозии нет уже, анализы мои все в норме и в целом со здоровьем женским замечательно все.
В чем, собственно, вопрос: последние КД были 2-7 июня. Овуляция, судя по ощущениям, примерно 16-го июня. За последние несколько дней очень изменилось самочувствие - от чувствительности груди до тошноты по утрам и вечерам. Плюс повышенное слюноотделение, непонятное "ощущение температур" - то в жар бросает, то мёрзну. Вчера вообще наполовину в одеяле и носках шерстяных, и наполовину в коротком топике сидела. Может ли это быть беременностью? ПА были прерванные каждый день/через день, есть вероятность, что в один из них небольшая осечка вышла🙈 Когда можно сделать первые тестики? Планирую в вс (это будет 25-й день цикла).  Ну и в целом хотела узнать, велика ли вероятность беременности, и возможно ли, что тест уже покажет, если "да"?
Буду рада каждому ответу🥰
от овуляции примерно пару недель нужно отступить, прежде чем делать тест
хотя может и раньше показать, на день или два
так что числа 30го плюс/минус можно делать тест

вообще ок не очень хорошо сказываются на здоровье женщины, особенно репродуктивном, так что осторожнее с этим

пишите, как ваши дела 🌸
Поняла, спасибо большое!

Да вот и перестала в итоге их принимать. Организм мучать не хочу, не подошли мне - сразу отказалась. Интересно только, почему год назад все было в порядке, а потом, после перерыва, что-то не так пошло.

Хорошо, через пару дней отпишусь☺️
 
Девочки, всем привет! У кого была замершая? После замершей беременности когда у вас получилось забеременеть? Врач говорит можно уже в этот цикл планировать, но тут даже непонятно когда овуляция случится и случится ли 🙈 вроде хочется лето для себя пожить, но и родить поскорее охота
 

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple