наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Aisat написал:
У меня сегодня на 19 ДЦ стали страшно чувствительные соски, особенно на левой груди, вот просто до слез. Такое ощущение, что если легкий ветерок на них подует, они уже дадут о себе знать, на вид и на ощупь изменений нет. Не знаю даже что делать, даже дышать неприятно, они как будто о футболку трутся, как же это некомфортно 😭😭😭 тест ещё не делаю, после овуляции только 5 дней прошло. И вот перед сном температуру тела измерила 37.1. Не простужена, но просто горю немного.  
У меня так во время овуляции было, дико чувствительные соски...

Ждём задержку? Тогда хоть что-то прояснится...
 
Цитата
Zhanara написал:
Здравствуйте! У меня 7 я неделя беременности и часто болит голова, рвота. В неделю 3 дня болею🤕 завтра запишусь к врачу наверное  
Похоже на токсикоз( Пейте побольше чистой воды (именно воды, остальные напитки имеют лёгкий мочегонный эффект, а значит - обезвоживают)

К врачу сходить тоже не лишнее
 
Цитата
Гость написал:
девочки всем привет!!!
До месячных максимум 5-7 дней, тянет низ живота, болит грудь, но никогда перед месячными живот не тянул, была один день температура от 37,1-37,3, есть вероятность беременности? тест пока не показывает. месячные были с 21-24 марта
Вероятность беременности есть) Но только после задержки можно узнать, действительно ли вы беременны. Ну самое раннее - за пару дней до задержки ультрачувствительным тестом. Но это не всегда работает, чаще всё же после задержки понятно становится
 
Цитата
Di написал:
Девочки, подскажите пожалуйста, вы видите слабую полоску на тесте, или я уже с ума схожу?
Сложно сказать, на фото не поймёшь
Повторите тест завтра с утра) Если полоска всё же есть, она должна стать ярче
 
Во время овуляции тоже так было, я даже расплакалась из-за этого, настолько некомфортно
было. Вчера вот повторились ощущения, тоже поревела немножко от безысходности)
ну, сегодня 6 день после овуляции, действительно остается только ждать) первый тест сделаю на 12 ДПО
 
Цитата
Aisat написал:
Во время овуляции тоже так было, я даже расплакалась из-за этого, настолько некомфортно
было. Вчера вот повторились ощущения, тоже поревела немножко от безысходности)
ну, сегодня 6 день после овуляции, действительно остается только ждать) первый тест сделаю на 12 ДПО
Да, хорошая мысль)
 
Всем привет!
Девочки, ситуация у меня очень печальная...
1,5 года назад, мы с любимым решили завести ребёночка. Мне 31 год и до этого не получалось у меня. Я 9 лет наблюдалась у одной и той же гинекологши, она говорила что все ок у меня никаких проблем с организмом.
1,5 года назад я по случайности попала к другому врачу, она взялась за голову в ужасе!! У меня была дисплазия (которой не менее 7лет было). В итоге убрали и вылечили ее. Год назад вылезла другая проблема... Двусторонний гидросальпинкс. Пол года пытались убрать его, в итоге правую трубу вырезали.
После операции уже надеялась что все получится... Но! Овуляция была постоянно с правой стороны (а трубы то там нету) Вот реально! Пол года правый яичник овулировал. Целый год я на уколах, таблетках. Гинеколог назначила стимуляцию овуляции..
Как итог: сегодня первый день задержки.
Но на второй день после овуляции начался насморк, ощущения как от цыстита (без частых позывов в туалет), ноет низ живота, слюна бежит как у собаки, аппетит зверский. Делала тэсты за 10, 5 дней до месячных... И каждый из них показывает слабенькие полосочки (одна светиться конкретно а вторая еле видна).
Мне не верится что все получилось... Сдала кровь на ХГЧ сегодня. Жду и очень боюсь что ничего не получилось и эти полоски обманка...
думаете?
 

 
Цитата
Di написал:
Девочки, подскажите пожалуйста, вы видите слабую полоску на тесте, или я уже с ума схожу?
у меня такой был за 10 дней до М, за 5 дней уже чётче была видна)) надеюсь что у вас также будет!)
 
Цитата
Єля написал:
Всем привет!
Девочки, ситуация у меня очень печальная...
1,5 года назад, мы с любимым решили завести ребёночка. Мне 31 год и до этого не получалось у меня. Я 9 лет наблюдалась у одной и той же гинекологши, она говорила что все ок у меня никаких проблем с организмом.
1,5 года назад я по случайности попала к другому врачу, она взялась за голову в ужасе!! У меня была дисплазия (которой не менее 7лет было). В итоге убрали и вылечили ее. Год назад вылезла другая проблема... Двусторонний гидросальпинкс. Пол года пытались убрать его, в итоге правую трубу вырезали.
После операции уже надеялась что все получится... Но! Овуляция была постоянно с правой стороны (а трубы то там нету) Вот реально! Пол года правый яичник овулировал. Целый год я на уколах, таблетках. Гинеколог назначила стимуляцию овуляции..
Как итог: сегодня первый день задержки.
Но на второй день после овуляции начался насморк, ощущения как от цыстита (без частых позывов в туалет), ноет низ живота, слюна бежит как у собаки, аппетит зверский. Делала тэсты за 10, 5 дней до месячных... И каждый из них показывает слабенькие полосочки (одна светиться конкретно а вторая еле видна).
Мне не верится что все получилось... Сдала кровь на ХГЧ сегодня. Жду и очень боюсь что ничего не получилось и эти полоски обманка...
думаете?
Желаю вам, чтобы всё получилось! Расскажите, какой придёт результат хгч
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Єля написал:
Всем привет!
Девочки, ситуация у меня очень печальная...
1,5 года назад, мы с любимым решили завести ребёночка. Мне 31 год и до этого не получалось у меня. Я 9 лет наблюдалась у одной и той же гинекологши, она говорила что все ок у меня никаких проблем с организмом.
1,5 года назад я по случайности попала к другому врачу, она взялась за голову в ужасе!! У меня была дисплазия (которой не менее 7лет было). В итоге убрали и вылечили ее. Год назад вылезла другая проблема... Двусторонний гидросальпинкс. Пол года пытались убрать его, в итоге правую трубу вырезали.
После операции уже надеялась что все получится... Но! Овуляция была постоянно с правой стороны (а трубы то там нету) Вот реально! Пол года правый яичник овулировал. Целый год я на уколах, таблетках. Гинеколог назначила стимуляцию овуляции..
Как итог: сегодня первый день задержки.
Но на второй день после овуляции начался насморк, ощущения как от цыстита (без частых позывов в туалет), ноет низ живота, слюна бежит как у собаки, аппетит зверский. Делала тэсты за 10, 5 дней до месячных... И каждый из них показывает слабенькие полосочки (одна светиться конкретно а вторая еле видна).
Мне не верится что все получилось... Сдала кровь на ХГЧ сегодня. Жду и очень боюсь что ничего не получилось и эти полоски обманка...
думаете?
Желаю вам, чтобы всё получилось! Расскажите, какой придёт результат хгч
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Єля написал:
Всем привет!
Девочки, ситуация у меня очень печальная...
1,5 года назад, мы с любимым решили завести ребёночка. Мне 31 год и до этого не получалось у меня. Я 9 лет наблюдалась у одной и той же гинекологши, она говорила что все ок у меня никаких проблем с организмом.
1,5 года назад я по случайности попала к другому врачу, она взялась за голову в ужасе!! У меня была дисплазия (которой не менее 7лет было). В итоге убрали и вылечили ее. Год назад вылезла другая проблема... Двусторонний гидросальпинкс. Пол года пытались убрать его, в итоге правую трубу вырезали.
После операции уже надеялась что все получится... Но! Овуляция была постоянно с правой стороны (а трубы то там нету) Вот реально! Пол года правый яичник овулировал. Целый год я на уколах, таблетках. Гинеколог назначила стимуляцию овуляции..
Как итог: сегодня первый день задержки.
Но на второй день после овуляции начался насморк, ощущения как от цыстита (без частых позывов в туалет), ноет низ живота, слюна бежит как у собаки, аппетит зверский. Делала тэсты за 10, 5 дней до месячных... И каждый из них показывает слабенькие полосочки (одна светиться конкретно а вторая еле видна).
Мне не верится что все получилось... Сдала кровь на ХГЧ сегодня. Жду и очень боюсь что ничего не получилось и эти полоски обманка...
думаете?
Желаю вам, чтобы всё получилось! Расскажите, какой придёт результат хгч
 
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
фото
Правильно я понимаю, что результат 2? Беременный хгч должен быть выше 5
Но небеременный - должен быть 0

Сдайте второй раз послезавтра, посмотреть динамику
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
фото
Правильно я понимаю, что результат 2? Беременный хгч должен быть выше 5
Но небеременный - должен быть 0

Сдайте второй раз послезавтра, посмотреть динамику
 
Оказывается что такой результат показывает замершую беременность (
 
Этот результат показывает замершую беременность (
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
девочки всем привет!!!
До месячных максимум 5-7 дней, тянет низ живота, болит грудь, но никогда перед месячными живот не тянул, была один день температура от 37,1-37,3, есть вероятность беременности? тест пока не показывает. месячные были с 21-24 марта
Вероятность беременности есть) Но только после задержки можно узнать, действительно ли вы беременны. Ну самое раннее - за пару дней до задержки ультрачувствительным тестом. Но это не всегда работает, чаще всё же после задержки понятно становится
спасибо
 
Цитата
darberry91 написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
darberry91  написал:
Задержка 7 дней, тесты делаю каждые 2-3 дня с 1 дня задержки. Все отрицательные(( грудь и соски болят, базальная температура 37.1. Цикл всю жизнь день в день. Не могу понять, это ещё может быть беременность или все тесты должны были уже показать?  
 Это ещё может быть беременность, бывает только через пару недель тесты показывать начинают. Непонятно, от чего это зависит, но факт остаётся фактом.
Второй вариант - была задержка овуляции, поэтому задержка месячных
Анна, спасибо Вам огромное за поддержку! После ваших ответов действительно появляется надежда на положительный исход!!  
это оказался гормональный сбой 😥 прописали дюфастон.. ХГЧ 0
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Перед овуляцией и во время был незащищённый па,5,7,9 апреля.Через неделю были коричневые выделения,покалывания внизу живота,иногда тянет поясницу,тошнит.И это продолжается по сегодняшний день,кроме выделений.До месячных 7 дней,тест отрицательный.Хочу Лялю,могут быть это симптомами  
 
Здравствуйте.До овуляции 5,во время 7 и после 9 апреля был не защищённый па.Через неделю коричневые выделения,чуть позже тошнота,покалывание внизу живота и тянущие боли в пояснице.Тест отрицательный.Сейчас так же тошнит и иногда тянет поясницу.До месячных 7 дней.Могут быть это признаки беременности?Очень хочу ляличку
 
Цитата
darberry91 написал:
Цитата
darberry91 написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
 darberry91   написал:
Задержка 7 дней, тесты делаю каждые 2-3 дня с 1 дня задержки. Все отрицательные(( грудь и соски болят, базальная температура 37.1. Цикл всю жизнь день в день. Не могу понять, это ещё может быть беременность или все тесты должны были уже показать?  
  Это ещё может быть беременность, бывает только через пару недель тесты показывать начинают. Непонятно, от чего это зависит, но факт остаётся фактом.
Второй вариант - была задержка овуляции, поэтому задержка месячных
 Анна, спасибо Вам огромное за поддержку! После ваших ответов действительно появляется надежда на положительный исход!!  
это оказался гормональный сбой 😥 прописали дюфастон.. ХГЧ 0
Как жаль((((
 
Цитата
turbina.lena88@mail.ru написал:
Здравствуйте.До овуляции 5,во время 7 и после 9 апреля был не защищённый па.Через неделю коричневые выделения,чуть позже тошнота,покалывание внизу живота и тянущие боли в пояснице.Тест отрицательный.Сейчас так же тошнит и иногда тянет поясницу.До месячных 7 дней.Могут быть это признаки беременности?Очень хочу ляличку
Здравствуйте! Да, это могут быть признаки беременности, но достоверно можно будет узнать только после задержки)

Если овуляция была 7го, то месячные самое позднее будут 23го. Потому что максимально  после овуляции и до месячных проходит 16 дней. Если овуляция точно была, и месячные не начинаются через 16 дней, то это беременность. Другой вопрос, что если вы не ведёте карты наблюдений, то нельзя быть уверенной, что овуляция была, и что именно 7го
 

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 5)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple