наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Странный тест... Купите самый простой, они точнее...
 
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, уже накрутила себя

Половой жизнью не жила 2 месяца, за 6 дней до КД был половой акт, пытались зачать ребёнка, сейчас 3 дня задержки месячных, мутит иногда, тошнит, постоянно бегаю в туалет, хотя не так уж и много пью, грудь болит и набухла, газы в кишечнике мучают, набросилась на сладкое. Вчера увидела молозиво, надавила на грудь и была в шоке, приятном. Но раньше времени не хочу радоваться. Тест делала через неделю после зачатия - отрицательный. Когда делать тест на Б и сдавать кровь на ХГЧ? Я боюсь разочароваться, очень хотим малыша. Ещё живот так тянет постоянно, будто меня надули. Хожу голову ломаю беременная я или нет :(
 
Нормальный тест) беременный)  
 
Ох, девушки, как же тяжело ждать задержки месячных.. Последний цикл у меня начался 7 ноября, шли дела 5 дней. Потом были половые акты 13, 19 и 21 числа. Боль в груди появилась 19 числа, выделения как положено во время овуляции, а 22 ноября вечером обнаружила у себя розовые выделения, которых наутро уже не было. Овуляция так у меня ещё никогда не проявлялась. Грудь болеть не перестала, налилась, сегодня обнаружила сбоку одной малюююсенькую синюю венку. В один из дней было совсем легкое едва заметное покалывание в левом яичнике, а сегодня ночью проснулась и так сильно разозлилась на любимого из-за того, что ждала, пока выйдет из компьютера, не дождалась, заснула, а он все выключил и лёг спокойно в телефон. А я хотела С НИМ посидеть, а не спать🤣 Вспоминаю и самой смешно и стыдно. Сейчас вот бурление какое-то внизу живота, даже и не понимаю, кишечник это или нет.. Остаётся только ждать, до М ещё дней 8.. Держите за меня кулачки...
 
А ещё несколько дней чихаю периодически, а бывает после еды тяжесть какая-то или изжога. И с 22 числа пару дней бегала часто в туалет по-маленькому, а ещё вздутие и газообразование было сильное, сейчас как-то не отмечаю этого. Хочется все симптомы связывать с беременностью😁
 
У меня третий появился с таблетками, а четвёртый со спиралью.
 
Цитата
Анастасия24 написал:
В один из дней было совсем легкое едва заметное покалывание в левом яичнике, а сегодня ночью проснулась и так сильно разозлилась на любимого
Судя по гормональному фону - Вы беременны.  )(:-   !:)  
 

 
Девочки завтра должны начаться месячные, эту неделю меня преследуют панические атаки, кричу и плачу по ночам.
Чествую себя как скоро должны начаться, грудь болит, то горит изнутри, хочется спать, сейчас пишу и засыпаю, мне не хочется ничего делать просто лень. Секс был беззащины, сон приснился что делаю тесты на беременность и они все положительные 🤪  стала много есть, я конечно люблю поесть. Стала раздражительной. Вот думаю брать тест или это все же. ПМС ?)))
 
ПМС, но тест я бы сделала
 
Цитата
Полина написал:
Вот думаю брать тест или это все же. ПМС ?)))
А тест сейчас дорогой? Давно уже не покупала. Раньше стоил недорого, таких вопросов не возникало.
 
Цитата
Руфа написал:
Цитата
Полина написал:
Вот думаю брать тест или это все же. ПМС ?)))
А тест сейчас дорогой? Давно уже не покупала. Раньше стоил недорого, таких вопросов не возникало.
можно найти за 30 р, но в основном сейчас по 80-120 ЭвиТесты, ФрауТесты.  
 
У меня вот ещё неделя до М, начал ныть низ живота периодически, поясница потягивает. До этого так рано подобные ощущения не возникали. На груди ещё больше вен стало видно. Так надеюсь на удачное оплодотворение☺️
 
Цитата
Анастасия24 написал:
можно найти за 30 р, но в основном сейчас по 80-120 ЭвиТесты, ФрауТесты.  
 
Elia,беременна)  
 
Всем привет!
У меня вот 2-ой день задержки, но цикл у меня гуляющий, то день в день, то могут опоздать на неделю.
Уже на протяжении года пробуем забеременеть и все безрезультатно. Поэтому тест не бегу покупать.
Незащищенный половой акт был примерно в дни овуляции. Через несколько часов после полового акта, были кровянистые выделения обильные с прозрачными.
На сегодняшний момент - набухла грудь, на протяжении нескольких дней болела очень сильно, но именно грудь, не соски.
В области таза периодически покалывает. Голова болит, усталость очень сильная, апатия к работе.
Аппетит такой себе. Даже что-то очень любимое ем с не особым удовольствием, есть и есть.
И вроде все... Интересно, может это беременность?
Просто исходя из предыдущих задержек и желания беременности, могу сделать вывод, что организм сам может придумывать все эти симптомы.
 
Если ждёте беременность, то: не накручивая себя, через недельку идём в аптеку за тестом. Я перед новым годом покупала за 30 руб. После употребления если возникают сомнения фоткаем его сюда. Станет понятно. А так вы себя накручиваете, симптомы могут быть очень реалистичными.  
 
Цитата
Настя2000 написал:
Если ждёте беременность, то: не накручивая себя, через недельку идём в аптеку за тестом. Я перед новым годом покупала за 30 руб. После употребления если возникают сомнения фоткаем его сюда. Станет понятно. А так вы себя накручиваете, симптомы могут быть очень реалистичными.  
Да, я за предыдущее пол года столько тестов сделала, что уже интерес к ним пропал))
Жду еще как минимум недельку, а уж потом и сделаю...
А так да, симптомы как себе накрутишь, так все и чувствуешь это же
 
Цитата
Гость написал:
Да, я за предыдущее пол года столько тестов сделала, что уже интерес к ним пропал))
Я уже рассказывала свою историю: своего первого ребёнка я ждала почти 4 года, я была замужем но ничего не получалось. Один старенький врач мне сказал, что у Вас всё хорошо, нет отклонений, просто ребёнок сейчас "не нужен", что это значит я тогда не поняла. Прошло 6 лет как у меня родился первенец, такой долгожданный, вторая, уже девочка родилась без всяких "поисков", третий мальчик получился прямо с таблетками, никто не верил что так бывает, а четвёртый со спиралью. Я в Бостон хотела ехать, что бы у меня спираль в ребенка не вросла, но всё обошлось, спираль оказалась в стороне и мне её после родов достали. Я уже год живу с ужасом пятого и вспоминаю свои терзания с первым, который никак не получался.  
 
Цитата
Руфа написал:
Цитата
Гость написал:
Да, я за предыдущее пол года столько тестов сделала, что уже интерес к ним пропал))
Я уже рассказывала свою историю: своего первого ребёнка я ждала почти 4 года, я была замужем но ничего не получалось. Один старенький врач мне сказал, что у Вас всё хорошо, нет отклонений, просто ребёнок сейчас "не нужен", что это значит я тогда не поняла. Прошло 6 лет как у меня родился первенец, такой долгожданный, вторая, уже девочка родилась без всяких "поисков", третий мальчик получился прямо с таблетками, никто не верил что так бывает, а четвёртый со спиралью. Я в Бостон хотела ехать, что бы у меня спираль в ребенка не вросла, но всё обошлось, спираль оказалась в стороне и мне её после родов достали. Я уже год живу с ужасом пятого и вспоминаю свои терзания с первым, который никак не получался.  
Да я вроде и пытаюсь освободится от мысли о беременности, но как только наступают КД сразу настроение пропадает... И соответственно не могу не думать.
Вчера кстати, весь вечер держалась температура 37.0, сегодня уже нету.
 
Опять поднялась температура до 37.2
не выдержала, купила тест... Я беременна 😱 я не ожидала, у нас год не получалось!!!!🥳🥰
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 5)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple