наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Сегодня гинеколог сказала есть угроза выкидыша,завтра кладут на сохранение,слегка есть мажущее кровотечение.Девчонки,ребенка смогут спасти? а то в интернете только и пишут что выкидыш это обязательно хромосомные отклонения и его не спасти.Я в такой панике и стрессе ибо в больницах никогда не лежала..вот как успокоиться теперь😔
 
Цитата
Лина написал:
Сегодня гинеколог сказала есть угроза выкидыша,завтра кладут на сохранение,слегка есть мажущее кровотечение.Девчонки,ребенка смогут спасти? а то в интернете только и пишут что выкидыш это обязательно хромосомные отклонения и его не спасти.Я в такой панике и стрессе ибо в больницах никогда не лежала..вот как успокоиться теперь😔
Ещё неизвестно, какова причина кровотечения. Бывает, что из-за гематомы, то есть с ребёнком всё нормально. Если ненормально с ребёнком, то кровотечение это уже последний этап - обычно ребёнок погибает и после этого начинается кровотечение. А если он сейчас жив, то шансы, что так и будет, очень велики. Постельный режим, никаких нервов и стрессов, исключить все негативные влияния и физнагрузки (не поднимать тяжёлое, не переутомляться и тп) - на то время, пока не нормализуется состояние и не закончится кровотечение. Обязательно пить много чистой воды, потому что часто кровотечение идёт на фоне загущения крови. И прописывают кроворазжижающие препараты. А много воды - самое безобидное средство (минимум 30мл на каждый кг массы тела).

Какой у вас срок?  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лина написал:
Сегодня гинеколог сказала есть угроза выкидыша,завтра кладут на сохранение,слегка есть мажущее кровотечение.Девчонки,ребенка смогут спасти? а то в интернете только и пишут что выкидыш это обязательно хромосомные отклонения и его не спасти.Я в такой панике и стрессе ибо в больницах никогда не лежала..вот как успокоиться теперь😔
Ещё неизвестно, какова причина кровотечения. Бывает, что из-за гематомы, то есть с ребёнком всё нормально. Если ненормально с ребёнком, то кровотечение это уже последний этап - обычно ребёнок погибает и после этого начинается кровотечение. А если он сейчас жив, то шансы, что так и будет, очень велики. Постельный режим, никаких нервов и стрессов, исключить все негативные влияния и физнагрузки (не поднимать тяжёлое, не переутомляться и тп) - на то время, пока не нормализуется состояние и не закончится кровотечение. Обязательно пить много чистой воды, потому что часто кровотечение идёт на фоне загущения крови. И прописывают кроворазжижающие препараты. А много воды - самое безобидное средство (минимум 30мл на каждый кг массы тела).

Какой у вас срок?  
срок 10 недель уже, вот в больнице говорят матка загнута и маленьких размеров. Через два часа на узи направляют и там уже скажут что к чему. Сложно в такой ситуации волнение перебороть 😔
 
Сказали замерзшая беременность.. воскресенье врачи будут провоцировать выкидыш
 
Цитата
Лина написал:
Сказали замерзшая беременность.. воскресенье врачи будут провоцировать выкидыш
как жаль дорогая
но у Вас все получится ещё и ещё раз
и родится здоровый и прекрасный ребёночек 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
 
Цитата
Лина написал:
Сказали замерзшая беременность.. воскресенье врачи будут провоцировать выкидыш
Очень вам сочувствую( Держитесь!  
 
Цитата
Лина написал:
Сказали замерзшая беременность.. воскресенье врачи будут провоцировать выкидыш
А если не провоцировать, а ждать, пока сам начнётся? Мне рассказывала одна врач, что самое лучшее - это ждать естественного развития событий. Если, конечно, беременноть не на гормонах была. Организм сам отторгает то, что нужно. Это очень старая врач, она еще мою маму наблюдала. Она говорит, раньше нормы совсем другие были, чем сейчас, более естественные. И что самопроизвольный выкидыш лучше, чем выскребание, потому что тогда ничего не поранят и лишнего не заденут
 

 
Сегодня в 2 часа ночи проснулась от схваток, в туалете видимо начался выкидыш потому что выходили огромные сгустки крови, и я не могла даже чуть привстать с унитаза, как все кровоточило заново и так до 6 утра, пока меня скорая не забрала. Сделали вакуумную чистку под наркозом, сейчас состояние нормализовалась вроде как 😔
 
Добрый день ! прошу подсказать может были у кого подобные симптомы на раннем сроке , очень долго не могла забеременеть, в прошлом цикле сделала ГСГ , результат одна труба полностью проходима , другая на 50% , больше проблем нет , врач сказала что зачастую после гсг наступает беременность . В этом цикле ПА был примерно за день до овуляции 14 апреля  и примерно чере 5 дней после , до М остаётся 5 дней , вчера поднялась температура 37,4 держалась весь день , сегодня в обед 36.7 затем опять поднялась до 37 и не падает , симптомов простуды нет , для меня температура не свойственна , даже градусника дома не было , пришлось купить , тянет иногда колет  живот уже неделю , неск раз отдавало в поясницу , сегодня поймала себя на мысли что очень обильное слюноотделение , могут ли это быть симптомы беременности ? Тест купила но не делаю , понимаю что ещё рано .
 
Цитата
Лина написал:
Сегодня в 2 часа ночи проснулась от схваток, в туалете видимо начался выкидыш потому что выходили огромные сгустки крови, и я не могла даже чуть привстать с унитаза, как все кровоточило заново и так до 6 утра, пока меня скорая не забрала. Сделали вакуумную чистку под наркозом, сейчас состояние нормализовалась вроде как 😔
Держитесь! Пусть всё у вас будет хорошо!
 
Цитата
Inga написал:
Добрый день ! прошу подсказать может были у кого подобные симптомы на раннем сроке , очень долго не могла забеременеть, в прошлом цикле сделала ГСГ , результат одна труба полностью проходима , другая на 50% , больше проблем нет , врач сказала что зачастую после гсг наступает беременность . В этом цикле ПА был примерно за день до овуляции 14 апреля  и примерно чере 5 дней после , до М остаётся 5 дней , вчера поднялась температура 37,4 держалась весь день , сегодня в обед 36.7 затем опять поднялась до 37 и не падает , симптомов простуды нет , для меня температура не свойственна , даже градусника дома не было , пришлось купить , тянет иногда колет  живот уже неделю , неск раз отдавало в поясницу , сегодня поймала себя на мысли что очень обильное слюноотделение , могут ли это быть симптомы беременности ? Тест купила но не делаю , понимаю что ещё рано .
Слюноотделение повышенное - очень даже беременный симптом, симптом токсикоза, точнее. Так что есть все шансы, что это беременность) Пейте побольше воды, чтобы минимизировать риск возникновения токсикоза. Это для любого человека полезно. А в случае беременности и подавно)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лина написал:
Сегодня в 2 часа ночи проснулась от схваток, в туалете видимо начался выкидыш потому что выходили огромные сгустки крови, и я не могла даже чуть привстать с унитаза, как все кровоточило заново и так до 6 утра, пока меня скорая не забрала. Сделали вакуумную чистку под наркозом, сейчас состояние нормализовалась вроде как 😔
Держитесь! Пусть всё у вас будет хорошо!
Спасибо!  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Inga написал:
Добрый день ! прошу подсказать может были у кого подобные симптомы на раннем сроке , очень долго не могла забеременеть, в прошлом цикле сделала ГСГ , результат одна труба полностью проходима , другая на 50% , больше проблем нет , врач сказала что зачастую после гсг наступает беременность . В этом цикле ПА был примерно за день до овуляции 14 апреля  и примерно чере 5 дней после , до М остаётся 5 дней , вчера поднялась температура 37,4 держалась весь день , сегодня в обед 36.7 затем опять поднялась до 37 и не падает , симптомов простуды нет , для меня температура не свойственна , даже градусника дома не было , пришлось купить , тянет иногда колет  живот уже неделю , неск раз отдавало в поясницу , сегодня поймала себя на мысли что очень обильное слюноотделение , могут ли это быть симптомы беременности ? Тест купила но не делаю , понимаю что ещё рано .
Слюноотделение повышенное - очень даже беременный симптом, симптом токсикоза, точнее. Так что есть все шансы, что это беременность) Пейте побольше воды, чтобы минимизировать риск возникновения токсикоза. Это для любого человека полезно. А в случае беременности и подавно)
Анна Вальтер,
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Inga написал:
Добрый день ! прошу подсказать может были у кого подобные симптомы на раннем сроке , очень долго не могла забеременеть, в прошлом цикле сделала ГСГ , результат одна труба полностью проходима , другая на 50% , больше проблем нет , врач сказала что зачастую после гсг наступает беременность . В этом цикле ПА был примерно за день до овуляции 14 апреля  и примерно чере 5 дней после , до М остаётся 5 дней , вчера поднялась температура 37,4 держалась весь день , сегодня в обед 36.7 затем опять поднялась до 37 и не падает , симптомов простуды нет , для меня температура не свойственна , даже градусника дома не было , пришлось купить , тянет иногда колет  живот уже неделю , неск раз отдавало в поясницу , сегодня поймала себя на мысли что очень обильное слюноотделение , могут ли это быть симптомы беременности ? Тест купила но не делаю , понимаю что ещё рано .
Слюноотделение повышенное - очень даже беременный симптом, симптом токсикоза, точнее. Так что есть все шансы, что это беременность) Пейте побольше воды, чтобы минимизировать риск возникновения токсикоза. Это для любого человека полезно. А в случае беременности и подавно)с
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Inga написал:
Добрый день ! прошу подсказать может были у кого подобные симптомы на раннем сроке , очень долго не могла забеременеть, в прошлом цикле сделала ГСГ , результат одна труба полностью проходима , другая на 50% , больше проблем нет , врач сказала что зачастую после гсг наступает беременность . В этом цикле ПА был примерно за день до овуляции 14 апреля  и примерно чере 5 дней после , до М остаётся 5 дней , вчера поднялась температура 37,4 держалась весь день , сегодня в обед 36.7 затем опять поднялась до 37 и не падает , симптомов простуды нет , для меня температура не свойственна , даже градусника дома не было , пришлось купить , тянет иногда колет  живот уже неделю , неск раз отдавало в поясницу , сегодня поймала себя на мысли что очень обильное слюноотделение , могут ли это быть симптомы беременности ? Тест купила но не делаю , понимаю что ещё рано .
Слюноотделение повышенное - очень даже беременный симптом, симптом токсикоза, точнее. Так что есть все шансы, что это беременность) Пейте побольше воды, чтобы минимизировать риск возникновения токсикоза. Это для любого человека полезно. А в случае беременности и подавно)
спасибо , буду ждать !!!
 
Девушки еще раз нужен ваш совет, после вакуумного аборта выписали пить Регулон, гормональные контрацептивы. Подскажите, если пропью их три месяца как назначено, смогу потом забеременеть? Они не окажут никакого побочного действия?  
 
В интернете пишут что без Регулона снова забеременею, а если половых актов не будет, значит беременность вновь не наступит?и без принятия этих гормональных
Цитата
Лина написал:
Девушки еще раз нужен ваш совет, после вакуумного аборта выписали пить Регулон, гормональные контрацептивы. Подскажите, если пропью их три месяца как назначено, смогу потом забеременеть? Они не окажут никакого побочного действия?  
 
Цитата
Лина написал:
а если половых актов не будет, значит беременность вновь не наступит?
Да, я думаю что без половых актов, беременность не наступит.
 
Цитата
Лина написал:
Девушки еще раз нужен ваш совет, после вакуумного аборта выписали пить Регулон, гормональные контрацептивы. Подскажите, если пропью их три месяца как назначено, смогу потом забеременеть? Они не окажут никакого побочного действия?  
Лучше гормоны не принимать без веских показаний. На фоне приёма гормонов извне свои перестают вырабатываться. Очень часто из-за приёма гормональных контрацептивов потом проблемы с вынашиванием. Почитайте о нехороших последствиях приёма ОК, а не то, что пишут те, кто за продажу этих самых ОК получают прибыль. У меня после месяца приёма гормональных противозачаточных случился выкидыш (сейчас это называют замершей беременностью). После него я ничего уже не пила, потом забеременела нормально и родила дочь.  
 
Согласна, что гормоны в этой ситуации - зло. Ничего не лечат, только калечат
 
Девушки, спасибо вам всем за советы и поддержку! Сейчас для меня это очень важно. Врачи запугивают своими таблетками, все только свое мнение и пихают, а я и не знаю у кого совета спросить кроме вас. Очень рада что хоть вы со мной солидарны 💜 всем счастья и заветных двух полосочек!!  
 
Цитата
Лина написал:
Девушки, спасибо вам всем за советы и поддержку! Сейчас для меня это очень важно. Врачи запугивают своими таблетками, все только свое мнение и пихают, а я и не знаю у кого совета спросить кроме вас. Очень рада что хоть вы со мной солидарны 💜 всем счастья и заветных двух полосочек!!  
Хорошо бы вам найти своего, доверенного врача, чтобы советоваться с ним в экстренных случаях, вроде этого.  
 

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple