наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Гость, всё сразу узнать всеравно не получится 😁 так как гормон вырастит как раз к следующей менструации 😁 и тогда тест покажет результат,  или пришедшая менструация.  Старалась работать много, готовить люблю, то занималась кухней  радовала всех вокруг,  и ходила по горам🤣  надо найти пункты отвлечения.  
 
Цитата
Гость написал:
Забыла написать ,когда тянуло живот,болела ещё поясница ,как будто М
но,это было через 3 дня после овуляции
вообщем это 4 мучительных дня до М
пытаюсь не думать даже,но не получается ☹️😩
Придумайте себе что-нибудь интересное) Отвлекитесь) Я понимаю, как это порой сложно, но ведь жизнь продолжается, с ребёнком или без) Нужно стараться насладиться каждой её минутой
 
Цитата
Александра написал:
Гость, всё сразу узнать всеравно не получится 😁 так как гормон вырастит как раз к следующей менструации 😁 и тогда тест покажет результат,  или пришедшая менструация.  Старалась работать много, готовить люблю, то занималась кухней  радовала всех вокруг,  и ходила по горам🤣  надо найти пункты отвлечения.  
Эх, у нас гор нет( А выбраться куда-то пока не получается. Я прям мечтаю в горы попасть ☺️
 
Анна Вальтер, когда не работала/мало работала, любила вязать,  и делать украшения.  Когда входила в творческий процесс, меня уже было не остановить 🤣
гор нету,  но есть какое-то другие интересные места в округе,  каждый может найти что-то своё.
А выбраться сейчас больше никуда нельзя,  внук бабушек  2 года уже не видел, так скучает... горы больше тоже пришли с этим вирусом,  когда все парки, аквапарки позакрывали  особых развлечений на выбор не было, лыжи зимой, горы летом, так и полюбила их🤣 а теперь только тянет покорять новые вершины.  
 
Добрый день! Такой вопрос, возможна ли всё-таки беременность, планировали год все в пустую было. На днях началась плаксивость, начало тянуть с правой стороны низ живота. Сделала тест показал вторую полоску, после этого сделала ещё 2 теста очертания второй полоски снова проявилось(тесты все разные) на утро следующего дня сделала ещё один тест и снова вторая полоска проявилась , но не ярко. Цикл после отмены ок(линдинет20) был скачущий от 33 до 55 дней. Были сильные высыпания на лице, что удивило так то что сейчас прыщи не появились. Чтобы восстановить цикл и очистить лицо пила дикироген . Может ли он влиять как-то на результаты тестов?
 
Всем привет) а возможно ли например я беременна, через 6 дней начнут месячные но тест показывает отрицательный?  
 
Гость,а с чего Вы решили что вы беременны?если тест отрицательный и еще не наступила задержка,с такими условиями вероятность беременности очень мала....
 

 
Цитата
Nse написал:
Добрый день! Такой вопрос, возможна ли всё-таки беременность, планировали год все в пустую было. На днях началась плаксивость, начало тянуть с правой стороны низ живота. Сделала тест показал вторую полоску, после этого сделала ещё 2 теста очертания второй полоски снова проявилось(тесты все разные) на утро следующего дня сделала ещё один тест и снова вторая полоска проявилась , но не ярко. Цикл после отмены ок(линдинет20) был скачущий от 33 до 55 дней. Были сильные высыпания на лице, что удивило так то что сейчас прыщи не появились. Чтобы восстановить цикл и очистить лицо пила дикироген . Может ли он влиять как-то на результаты тестов?
Вы беременны!
 
Девушки я с ума схожу уже. Впервые решили попробовать. Температуру не измеряла, просто по календарю показывало овуляцию 19 мая. Собственно попробовали 17,19,22. Сейчас задержка 5ый день (должны были пойти 2 июня). Два дня назад сделала тест clearblue- отрицательный. И сегодня сделала first respond - одна полоска.
Живот болит как перед месячными, бегаю проверяю вечно..
что вы думаете ? Что посоветуете?
Мне 25 , ему 36. Влияет ли возраст на зачатие ? Извиняюсь за глупые вопросы  
 
Здравствуйте дамы , хочу у вас узнать , ситуации такая 15 дней задержки делала 5 тестов но но одном нет 2 полоски , спрашиваю тут потому что нет возможности пойти к врачу так на зароботках в поселке до города далека а работаю без выходных, стоит волноваться , была долгая стрессовая ситуация и принимала транквилизаторы ,возможно что это иза них ? Поженско здорова полностью,  спасибо за ответы  
 
Здравствуйте 😘
Такая ситуация..
планируем беременность. На 5 дпо появился герпес на губе (не половой)  горло побаливало.после о была температура тела 37 сегодня 36.6((Сегодня 6дпо очень болит поясница особенно, слева и сильно колет левый яичник  сильная слабость и клонит в сон
до месячных 7 дней
есть надежда на беременность?
от чего могут быть такие боли?
кист нет
 
Всем привет! Два дня сидела тут читала вас, и решила тоже зарегистрироваться и поделиться своей историей. Мы с мужем первый цикл планируем Б. У меня нерегулярный цикл от слова совсем, плюс эндометрий к середине цикла очень толстый и отслаивается спустя две недели после М. Из-за этого я не понимаю когда настоящие КД а когда просто отслойка эта. Хотела узнать, может у кого было, 2 мая закончились месячные и ПА были почти каждый день до 19 числа, когда и начал отслаиваться эндометрий. На узи сказали что М пока не собираются. И вот 1 июня по всем признакам была овуляция, тянул живот, чувствительная грудь и ЯБ два дня. На второй день все прошло, ничего не болело. И мы опять активно пробовали все эти дни. Может ли быть такая поздняя овуляция? М все ещё нету... со 2 мая.. Очень хотим ребёнка но я понимаю что ещё первый цикл всего. Просто интересно узнать как возможно это. Пока никаких симптомов нет, так как ещё очень рано.  
 
Вечером температура опять поднялась до 37.2и сильные головокружения  
 
Цитата
Nse написал:
Добрый день! Такой вопрос, возможна ли всё-таки беременность, планировали год все в пустую было. На днях началась плаксивость, начало тянуть с правой стороны низ живота. Сделала тест показал вторую полоску, после этого сделала ещё 2 теста очертания второй полоски снова проявилось(тесты все разные) на утро следующего дня сделала ещё один тест и снова вторая полоска проявилась , но не ярко. Цикл после отмены ок(линдинет20) был скачущий от 33 до 55 дней. Были сильные высыпания на лице, что удивило так то что сейчас прыщи не появились. Чтобы восстановить цикл и очистить лицо пила дикироген . Может ли он влиять как-то на результаты тестов?
Скорее всего вы действительно беременны) Про препарат, который вы принимали, лучше спросить в производителя.  
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет) а возможно ли например я беременна, через 6 дней начнут месячные но тест показывает отрицательный?  
Сейчас он и будет отрицательный, тест рассчитан на то, что вы будете его делать после задержки, сейчас в организме нет такого количества гормона хгч, чтобы тест его почувствовал
 
Цитата
Валерия написал:
Девушки я с ума схожу уже. Впервые решили попробовать. Температуру не измеряла, просто по календарю показывало овуляцию 19 мая. Собственно попробовали 17,19,22. Сейчас задержка 5ый день (должны были пойти 2 июня). Два дня назад сделала тест clearblue- отрицательный. И сегодня сделала first respond - одна полоска.
Живот болит как перед месячными, бегаю проверяю вечно..
что вы думаете ? Что посоветуете?
Мне 25 , ему 36. Влияет ли возраст на зачатие ? Извиняюсь за глупые вопросы  
Возможно, что у вас просто небольшой сбой цикла, и скоро придут месячные. А возможно тесты ещё не показывают беременность, такое бывает. Самое достоверное - сдать анализ на хгч, это собственно единственный достоверный метод диагностики беременности на таком сроке
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте дамы , хочу у вас узнать , ситуации такая 15 дней задержки делала 5 тестов но но одном нет 2 полоски , спрашиваю тут потому что нет возможности пойти к врачу так на зароботках в поселке до города далека а работаю без выходных, стоит волноваться , была долгая стрессовая ситуация и принимала транквилизаторы ,возможно что это иза них ? Поженско здорова полностью,  спасибо за ответы  
Цикл очень чувствителен к стрессам, а также к изменению массы тела (похудела/поправилась), к переездам, особенно если меняли широту. Ещё задержки могут быть из-за большой физической нагруженности (в частности, если усиленно заниматься спортом). Так что возможных причин задержки, помимо беременности, масса.

Раз тесты отрицательные, значит беременности у вас скорее всего нет
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте 😘
Такая ситуация..
планируем беременность. На 5 дпо появился герпес на губе (не половой)  горло побаливало.после о была температура тела 37 сегодня 36.6((Сегодня 6дпо очень болит поясница особенно, слева и сильно колет левый яичник  сильная слабость и клонит в сон
до месячных 7 дней
есть надежда на беременность?
от чего могут быть такие боли?
кист нет
А вы температуру измеряли утром сразу после пробуждения и не вставая с постели?

Надежда на беременность есть, пока не пришли месячные. Но ваши симптомы могут быть от чего угодно. Вообще такие ощущения как раз при овуляции. Возможно, 6 дней назад её-таки не было, и она происходит сейчас
 
Цитата
ДианаМа написал:
Всем привет! Два дня сидела тут читала вас, и решила тоже зарегистрироваться и поделиться своей историей. Мы с мужем первый цикл планируем Б. У меня нерегулярный цикл от слова совсем, плюс эндометрий к середине цикла очень толстый и отслаивается спустя две недели после М. Из-за этого я не понимаю когда настоящие КД а когда просто отслойка эта. Хотела узнать, может у кого было, 2 мая закончились месячные и ПА были почти каждый день до 19 числа, когда и начал отслаиваться эндометрий. На узи сказали что М пока не собираются. И вот 1 июня по всем признакам была овуляция, тянул живот, чувствительная грудь и ЯБ два дня. На второй день все прошло, ничего не болело. И мы опять активно пробовали все эти дни. Может ли быть такая поздняя овуляция? М все ещё нету... со 2 мая.. Очень хотим ребёнка но я понимаю что ещё первый цикл всего. Просто интересно узнать как возможно это. Пока никаких симптомов нет, так как ещё очень рано.  
Ну если овуляция действительно была 1го (ведь это был последний день яб?), то месячных вам ждать числа 14го, самое позднее 16-17го

Хорошо бы вам изучить симпто-термальный метод ра познавания плодности, тогда вы по сигналам организма точно будете знать, когда овуляция, когда месячные, а когда просто кровотечение из-за отслойки эндометрия
 
Цитата
Гость написал:
Вечером температура опять поднялась до 37.2и сильные головокружения  
Температуру (базальную) нужно измерять лёжа, сразу после сна, если встать, она изменяется и уже не информативна, а вечером тем более
 

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple