наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Без сообщения
 
Цитата
Гость написал:
Никогда не мерила БТ,сегодня утром ,как положено,не вставая с постели померила ,36,2,расстроилась,при беременности должна быть выше,очень жаль 😩 остаётся встречать М через 4 дня
Это температура первой фазы цикла, которая до овуляции. У вас не было овуляции в этом месяце, либо сегодня-завтра будут М (температура понижается перед ними)
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день , сделала тест на второй день задержки , щас еду в поезде и нет возможности сделать узи . Вижу две полоски , но подруга сказала что полоски слабые не факт что беременность . Я хочу ребёнка , это вторая беременность . Симптомы есть тошнота , и с пищеварением проблемы . А так более менее все .  
Узи на раннем сроке неинформативно, только анализ ХГЧ, если нет доверия тесту, и если прям не терпится знать точно)
 
Цитата
Гость написал:
Без сообщения
Вроде это беременность)
 
Сделала сегодня ещё один , тоже две полоски , думаю срок маленький , задержка 5 дней . Спасибо вам за ответ . Вот щас доеду и быстрее в больницу хочу знать точно . Долго не могла забеременеть  
 
Вот тест
 
Цитата
Гость написал:
Вот тест
Хорошие полоски, вполне себе беременность)
 

 
У кого 10-11 дпо, какие ощущения?)  
 
Здравствуйте.
Девушки ,помогите пожалуйста разобраться.
Пол года планируем беременность.
Сегодня 11 день дпо,цикл 26 дней.Один день до месячных.Все пол года ни намёка на плоски ,сегодня два таких теста.В сети все пишут что тесты реагентят ,я вот теперь в замешательстве.
Уже успела и обрадоваться и растроиться после сообщений о реагенте.
Как думаете реагент или нет ?
У кого были похожие тесты.  
 
Всем привет, я в непонимании
ПА был во время овуляции 27.05
Делала экспресс тест на 11 день после, показал слабую вторую полоску
Клиэр блю в первый день задержки показал плюсик
Набух живот, тошнит, постоянно кушать хочется
Жутко тянет низ живота, и постоянное покалывания в правой части низа живота
это нормально при беременности, очень пугает, что что то не так
 
Цитата
Charli009 написал:
Здравствуйте.
Девушки ,помогите пожалуйста разобраться.
Пол года планируем беременность.
Сегодня 11 день дпо,цикл 26 дней.Один день до месячных.Все пол года ни намёка на плоски ,сегодня два таких теста.В сети все пишут что тесты реагентят ,я вот теперь в замешательстве.
Уже успела и обрадоваться и растроиться после сообщений о реагенте.
Как думаете реагент или нет ?
У кого были похожие тесты.  
Купите тесты 3 разных фирм, для верности. Если сомневаетесь.  И на моём опыте, наиболее достоверные - это самые дешёвые тест-полоски

И поделитесь результатом, пожалуйста 🙏
 
Цитата
Krol написал:
Всем привет, я в непонимании
ПА был во время овуляции 27.05
Делала экспресс тест на 11 день после, показал слабую вторую полоску
Клиэр блю в первый день задержки показал плюсик
Набух живот, тошнит, постоянно кушать хочется
Жутко тянет низ живота, и постоянное покалывания в правой части низа живота
это нормально при беременности, очень пугает, что что то не так
При беременности всякие покалывания и «тянет» практически всегда имеют место быть. Если кроме этого нет тревожных симптомов, типа кровянистых выделений, или сильных болей,  то можно особо не волноваться. Но сходить к врачу не помешает в любом случае
 
Всем привет. Возможно при задержки температура 37?
 
Цитата
Luna написал:
Всем привет. Возможно при задержки температура 37?
Привет
Да, при задержке базальная температура может быть 37, причём как при наличии беременности, так и при её отсутствии
 
К сожалению это был реагент.
 
Цитата
Charli009 написал:
К сожалению это был реагент.
Очень жаль(
 
Здравствуйте, у меня третий день задержки, как думаете стоит ли делать тест?
 
Цитата
Luna написал:
Здравствуйте, у меня третий день задержки, как думаете стоит ли делать тест?
Здравствуйте! Да, почему бы и не сделать?) Уже можно) Лучше его делать утром, ночная моча более концентрированная)
 
Просто у меня началась пред менструальная агрессия по-этому страшно делать тест, а вдруг скоро они начнутся 😄😄😄
 
Добрый вечер , я писала уже здесь , у меня такая ситуация (( тесты все полосатые , задержка 10 дней , сегодня была на узи , и врач поставил беременность под вопросом , начал говорит замершая и все в этом духе , что матка не увеличена , по подсчетам у меня 5 недель где-то, сдала кровь на хгч жду два дня что там скажут, так плохо вообще , ждала ребёнка , радовалась . И тут такой результат как холодной водой окотилась , видит в матке размер 2мм там кружочек , на снимке не знаю как правильно сказать вообще, все сумбурно ( вот теперь сижу переживаю  
 

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple