наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет, подскажите хгч показал 600, это получается 2-3 неделя ? последний цикл у меня была 9мая


прикладываю раньше где-то сохранила
Примерно 4,5-5 нелель акушерских (или 2,5-3 от зачатия), а по менструации 7 недель, но так как скорее всего зачатие было позже «положенного» (у вас, наверное, цикл не регулярный, или длинный, дней 40-45), то реальный срок меньше, чем если считать от среднего, то есть от месячных (а гинекологи именно от месячных считают).

Соответственно если пойдёте к гинекологу и он скажет, что ребёнок отстаёт, не пугайтесь. Есть гинекологи, которые к месячным привязываются и не сдвинуть их. А грамотный гинеколог понимает, что зачатие могло произойти позже. И у вас видимо именно так и было.  
 
Цитата
Светик написал:
Добрый день,подскажите, пожалуйста, менструальный цикл четкий 26 дней,на 11-12 день цикла была овуляция(на 10 день делала УЗИ был фуликул 19 мм в правом яичнике,на 11-12 день был яичный белок и почувствувала боль в правом яичнике),ПА в этом цикле был через день,через два,в день овуляции тоже,на 23 день цикла ночью проснулась от сильного спазма в матке,потом в последующие дни начало тянуть живот как перед месячными,но увеличилась грудь и чуть-чуть побаливала,на 24 лень цикла сделала тест на беременность-20 мг,отрицательный,на 25 день цикла началась мазня,ну думаю пришли месячные,но сегодня второй день мазни,буквально немножко, коричневая,не знаю что думать,подскажите, живот не болит,слабости нет,только слева немножко покалывает,что это может быть?
Здравствуйте
Тут однозначно нельзя сказать. Но в случае если оплодотворение всё же было, возможно на 24й день была имплантация, и мазня - её результат.

А может овуляции по факту не было, поэтому организм не может запустить месячные, и мазня идёт как привычное кровотечение (потому что просто время пришло, эндометрий готов)

А может это просто какой-то гормональный сбой.

Посмотрите, если месячные не «разгуляются», то через недельку можно сделать тест.
И не помешает сходить к врачу, на всякий.  
 
Добрый день у меня такая ситуация. М. были 19апреля у меня непостоянный цикл задержки часто, числа 27 мая делала тест отрицательный, а боли как перед месячным, 16,17 июня тесты положительные, плюс хгч17-ого 133 , 22-го 889,пошла к Гин. Сказала по матке не видно срок маленький, вот я и боюсь может внематочная? Прийти в конце июля
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день у меня такая ситуация. М. были 19апреля у меня непостоянный цикл задержки часто, числа 27 мая делала тест отрицательный, а боли как перед месячным, 16,17 июня тесты положительные, плюс хгч17-ого 133 , 22-го 889,пошла к Гин. Сказала по матке не видно срок маленький, вот я и боюсь может внематочная? Прийти в конце июля
цикл 34-36 и более
 
Добрый день, помогите разобраться, мне 39 мужу 57, у меня беременностей не было, у мужа есть дети от предыдущего брака. Я никогда не заморачивалась насчёт беременности (но и никогда никак не предохранялась), но сегодня встала с "чугунной" головой, тошнотой и жуткой слабостью и заглянула в жен-й календарь, где увидела, что сегодня 3 день задержки. ОБЫЧНО цикл 26-28 дней, но раз в год 30 дней. Сегодня 31 цикла, грудь слегка болит, не соски. Также в начале этого цикла делала первую вакцину, также со второй половины цикла начала заниматься активно йогой. Вопрос в следующем, может ли это быть беременность или же это вакцина и занятия спортом спровоцировали такие симптомы. Тест не делала, пока вот читаю форум 😀 спасибо  
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день у меня такая ситуация. М. были 19апреля у меня непостоянный цикл задержки часто, числа 27 мая делала тест отрицательный, а боли как перед месячным, 16,17 июня тесты положительные, плюс хгч17-ого 133 , 22-го 889,пошла к Гин. Сказала по матке не видно срок маленький, вот я и боюсь может внематочная? Прийти в конце июля
Если бы у вашего гинеколога было подозрение на внематочную, она бы на конец июля приём не назначила. На узи она направила?
 
Цитата
Nati написал:
Добрый день, помогите разобраться, мне 39 мужу 57, у меня беременностей не было, у мужа есть дети от предыдущего брака. Я никогда не заморачивалась насчёт беременности (но и никогда никак не предохранялась), но сегодня встала с "чугунной" головой, тошнотой и жуткой слабостью и заглянула в жен-й календарь, где увидела, что сегодня 3 день задержки. ОБЫЧНО цикл 26-28 дней, но раз в год 30 дней. Сегодня 31 цикла, грудь слегка болит, не соски. Также в начале этого цикла делала первую вакцину, также со второй половины цикла начала заниматься активно йогой. Вопрос в следующем, может ли это быть беременность или же это вакцина и занятия спортом спровоцировали такие симптомы. Тест не делала, пока вот читаю форум 😀 спасибо  
Занятия спортом очень «хорошо» отсрочивают овуляцию (и получается задержка), так что возможно это просто результат активных занятий. Как влияет вакцина неизвестно, возможно что тоже  сбивает цикл. Так что без теста или анализа хгч не обойтись)
 

 
Цитата
Мария написал:
Добрый день у меня такая ситуация. М. были 19апреля у меня непостоянный цикл задержки часто, числа 27 мая делала тест отрицательный, а боли как перед месячным, 16,17 июня тесты положительные, плюс хгч17-ого 133 , 22-го 889,пошла к Гин. Сказала по матке не видно срок маленький, вот я и боюсь может внематочная? Прийти в конце июля
Можете ещё раз хгч сдать, если волнуетесь. При внематочной он плохо растёт. При маточной примерно вдвое увеличивается за 2-3 дня. У вас он очень хорошо растёт
 
Неназначала, так как у нас его нет, а ехать надо за 100 км, чтоб сделать УЗИ, а хочу ещё сдам, спасибо
 
У самой второй день задержки и тест уже полосатый)) но так же эти два дня переодически тянет живот. Весь инет уже облазила… Ваш комментарий очень успокоил)
 
Последние месячные были 1-5июня,ПА был 9го,14,15 числа были розовые выделения с капелькой крови, и тянущие боли внизу живота.  23го делала тест, отрицательный. Завтра должны начаться месячные, но цикл не регулярный, так что может и не завтра. Набухли груди и последнюю неделю ужасная сонливость. Возможна ли беременность?  
 
AnnaEkerman, может от чего другого выделения были?
Обычно при нормальных месячных неделя до и неделя после считается безопасной для секса,  я для себя брала дня 3-4 и не разу за 10 лет не залетела, забеременела только в *опасные дни* или где-то 2 недели после месячных.....но у каждого свой организм,  кто-то и с месячными беременниет..  
 
Девчат. Очень хочу ребеночка(( у меня кд сами не идут, только таблетками, нерегулярно. Стимуляцией где-то 19 была овуляция, ПА был 18,19, 21. Мужа проверяла на спермограмме-норма. Уже неделю спина болит как перед кд, температура третий день 37,1-37,4,, тянет частенько то один то второй яичник, хожу третий день как сонная муха, засыпаю буквально на работе. В туалет бегать стала еще чаще, я итак много воды пью а тут еще чаще стала бегать, живот вздутый уже который день, еще молочница добавилась, выделения кусочками и во влагалище тоже как колтунчики, на секс вообще не тянет. Делала тест на 7 день по показал ееле видную вторую полоску, совсем еле заметная. На 10 день снова сделала два теста, уже четко одна полоска(( завтра 12ый день по и сделаю еще тест... или я уже зациклилась , столько начиталась этих симптомов беременности, или дай бог... даже сказать страшно. Завтра иду к гинекологу, молитесь за меня ((
 
Цитата
Ленок написал:
У самой второй день задержки и тест уже полосатый)) но так же эти два дня переодически тянет живот. Весь инет уже облазила… Ваш комментарий очень успокоил)
Живот во время беременности частенько тянет, всякие связки растягиваются, плюс кишечник тоже "задействован", то есть все эти ощущения не в матке и не в придатках зачастую, а в "окружающем пространстве". Так что не волнуйтесь. "Плохие боли" - как при месячных, с кровью и т.п.  
 
Цитата
AnnaEkerman написал:
Последние месячные были 1-5июня,ПА был 9го,14,15 числа были розовые выделения с капелькой крови, и тянущие боли внизу живота.  23го делала тест, отрицательный. Завтра должны начаться месячные, но цикл не регулярный, так что может и не завтра. Набухли груди и последнюю неделю ужасная сонливость. Возможна ли беременность?  
Ваши розовые выделения вполне могли быть признаком овуляции. Во время неё яйцеклетка в буквальном смысле "вылупляется" из яичника, рвёт его стенку при этом, отсюда кровь. А так как сперматозоиды живут в плодотворной среде до 7 дней, то и зачатие могло в эти дни произойти.

Так что если овуляция числа 14-15 всё же была, а зачатия не было, то месячные должны прийти в промежутке от 26 июня и до 1 июля. А если её не было, овуляции, то тут уж не предугадаешь.

Тест уже можно попробовать сделать, но лучше пару дней ещё подождать, для верности. Если есть терпение, конечно)
 
Анна,
Цитата
Анна написал:
Девчат. Очень хочу ребеночка(( у меня кд сами не идут, только таблетками, нерегулярно. Стимуляцией где-то 19 была овуляция, ПА был 18,19, 21. Мужа проверяла на спермограмме-норма. Уже неделю спина болит как перед кд, температура третий день 37,1-37,4,, тянет частенько то один то второй яичник, хожу третий день как сонная муха, засыпаю буквально на работе. В туалет бегать стала еще чаще, я итак много воды пью а тут еще чаще стала бегать, живот вздутый уже который день, еще молочница добавилась, выделения кусочками и во влагалище тоже как колтунчики, на секс вообще не тянет. Делала тест на 7 день по показал ееле видную вторую полоску, совсем еле заметная. На 10 день снова сделала два теста, уже четко одна полоска(( завтра 12ый день по и сделаю еще тест... или я уже зациклилась , столько начиталась этих симптомов беременности, или дай бог... даже сказать страшно. Завтра иду к гинекологу, молитесь за меня ((
была на эхоскопии, ничего не видно. Жидкость постовуляционная циста-так сказали. Тесты сделала сегодня и одна полоска (((
 
Цитата
Гость написал:
Анна,  
Цитата
Анна написал:
Девчат. Очень хочу ребеночка(( у меня кд сами не идут, только таблетками, нерегулярно. Стимуляцией где-то 19 была овуляция, ПА был 18,19, 21. Мужа проверяла на спермограмме-норма. Уже неделю спина болит как перед кд, температура третий день 37,1-37,4,, тянет частенько то один то второй яичник, хожу третий день как сонная муха, засыпаю буквально на работе. В туалет бегать стала еще чаще, я итак много воды пью а тут еще чаще стала бегать, живот вздутый уже который день, еще молочница добавилась, выделения кусочками и во влагалище тоже как колтунчики, на секс вообще не тянет. Делала тест на 7 день по показал ееле видную вторую полоску, совсем еле заметная. На 10 день снова сделала два теста, уже четко одна полоска(( завтра 12ый день по и сделаю еще тест... или я уже зациклилась , столько начиталась этих симптомов беременности, или дай бог... даже сказать страшно. Завтра иду к гинекологу, молитесь за меня ((
была на эхоскопии, ничего не видно. Жидкость постовуляционная циста-так сказали. Тесты сделала сегодня и одна полоска (((
Не опускайте руки, всё будет хорошо! Жизнь и без детей может быть насыщенной и интересной. И усыновление никто не отменял. Зачем непременно рожать в этот мир ребёнка, если уже есть сотни и тысячи детей, которым нужна любовь?  
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день у меня такая ситуация. М. были 19апреля у меня непостоянный цикл задержки часто, числа 27 мая делала тест отрицательный, а боли как перед месячным, 16,17 июня тесты положительные, плюс хгч17-ого 133 , 22-го 889,пошла к Гин. Сказала по матке не видно срок маленький, вот я и боюсь может внематочная? Прийти в конце июля
С таким хгч и внематочная? очень сомнительно
 
Цитата
Гость написал:
Анна,  
Цитата
Анна написал:
Девчат. Очень хочу ребеночка(( у меня кд сами не идут, только таблетками, нерегулярно. Стимуляцией где-то 19 была овуляция, ПА был 18,19, 21. Мужа проверяла на спермограмме-норма. Уже неделю спина болит как перед кд, температура третий день 37,1-37,4,, тянет частенько то один то второй яичник, хожу третий день как сонная муха, засыпаю буквально на работе. В туалет бегать стала еще чаще, я итак много воды пью а тут еще чаще стала бегать, живот вздутый уже который день, еще молочница добавилась, выделения кусочками и во влагалище тоже как колтунчики, на секс вообще не тянет. Делала тест на 7 день по показал ееле видную вторую полоску, совсем еле заметная. На 10 день снова сделала два теста, уже четко одна полоска(( завтра 12ый день по и сделаю еще тест... или я уже зациклилась , столько начиталась этих симптомов беременности, или дай бог... даже сказать страшно. Завтра иду к гинекологу, молитесь за меня ((
была на эхоскопии, ничего не видно. Жидкость постовуляционная циста-так сказали. Тесты сделала сегодня и одна полоска (((
Очень вам сочувствую. Попробуйте всё же постараться не циклиться на беременности. Я понимаю, как это сложно, но это действительно необходимо. Постараться найти в жизни что-то другое, на чём можно было бы сконцентрировать свое внимание
 
была на эхоскопии, ничего не видно. Жидкость постовуляционная циста-так сказали. Тесты сделала сегодня и одна полоска (((

Не переживайте, всякое бывает, главное не опускайте руки все получится, может стоит попробовать ЭКО
 

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple