наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Кожа при наступлении беремености меняется?  
Обычно да, но у всех по-разному это проявляется. Часто говорят, что кожа очень хорошей становится, прыщи пропадают
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
помогите разобраться с моим первым графиком бт пожалуйста
ничего не понимаю
цикл 25 дней
менструация 5-7 дней
в этом цикле была 7 дней (на 5,6,7й дни было совсем мало крови)
по ощущение всегда и правда на 11й день овуляция как и должно быть в коротком цикле
4й день цикла 36.6
5й дц 36.3
6й дц 36.5
7й дц 36.6
8й дц. 36.3
9й дц 36.5
10й дц 36.5
11.дц 36.2
12дц 36.6
13дц. 36.5
14дц 36.3
15 дц 36.6
15 дц пропуск
16 дц 35.2
17 дц 36.6
18дц 36.8
19 дц 36.8
20 дц 36.6
21дц 36.6
22дц 36.6
вы по всем правилам измеряли? Примерно в одно и то же время, в одном и том же месте, сразу после пробуждения и не вставая с постели, проспав не менее 4 часов подряд?

если да, то похоже что в этом месяце овуляции не было. Или она была на 17 дц, но как-то очень неуверенно. Возможно каких-то гормонов не хватило для полноценной овуляции
да, как положено
спасибо за ответ
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Анна написал:
Всем добрый день! В прошлом месяце была задержка, вроде тест положительный был, но в итоге пошли месячные. В этом месяце беременна! Пила 10 дней с момента овуляции утрожестан, хгч показал 2595МЕ/л, на узи точне есть плодное яйцо. Тест яркий , чёткий (2 полоски). Вопрос возник: на узи сказали , что срок 2 недели 4 дня, по анализам соответствует на 3-4 недели. Какой срок в итоге? Плодное яйцо 6,7 мм. Если кто понимает по узи, в плодном Яйце что - то есть?  
к этому сроку  прибавляйте 2 недели, итого 4 недели и 4 дня
сегодня узи делали, как раз то что на фото, сейчас вечером увидела коричневые выделения, немного совсем. Что может значить? Сегодня нервничала , но живот вроде не болел. Соски на груди как болели, так и продолжают болеть  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Anna Fox написал:
Вчера был ПА а сейчас немного крови вышло. Боже, надеюсь не месячные начались и надеюсь не повредила я ничего если все таки это Б ((((((
Бывает шейка кровит после па, это не угроза беременности, если она есть. При угрозе боли должны быть

Пишите, как ваши дела, пошли в итоге месячные или нет
месячных все нет. И от сегодня полосочка по моему стала ярче🥰😍 ой, не верится. Вот и подарочек себе сделала на Др.  Надеюсь все будет в норме. Послезавтра на Узи иду
 
Девочки может у кого было так ,подскажите это что то значит или нет?)
два дня тянуло поясницу и болел снизу живот,потом резко все прошло. На 2 неделе с начала цикла начала хотеть спать постоянно. Открылся жор дикий хочу все и сразу. На лице прыщи вылезли,хотя перед месячными даже не вылазят. Грудь набухла но не болит. До следующего нц 8 дней.  
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и в пояснице и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Анна написал:
Всем добрый день! В прошлом месяце была задержка, вроде тест положительный был, но в итоге пошли месячные. В этом месяце беременна! Пила 10 дней с момента овуляции утрожестан, хгч показал 2595МЕ/л, на узи точне есть плодное яйцо. Тест яркий , чёткий (2 полоски). Вопрос возник: на узи сказали , что срок 2 недели 4 дня, по анализам соответствует на 3-4 недели. Какой срок в итоге? Плодное яйцо 6,7 мм. Если кто понимает по узи, в плодном Яйце что - то есть?  
 к этому сроку  прибавляйте 2 недели, итого 4 недели и 4 дня
сегодня узи делали, как раз то что на фото, сейчас вечером увидела коричневые выделения, немного совсем. Что может значить? Сегодня нервничала , но живот вроде не болел. Соски на груди как болели, так и продолжают болеть  
Узи вагинальное ведь было? После него шейка может кровить. Если выделений больше не будет, то скорее всего по этой причине они и были. Если начнёт кровить сильнее, то к врачу
 

 
Цитата
Anna Fox написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Anna Fox  написал:
Вчера был ПА а сейчас немного крови вышло. Боже, надеюсь не месячные начались и надеюсь не повредила я ничего если все таки это Б ((((((
 Бывает шейка кровит после па, это не угроза беременности, если она есть. При угрозе боли должны быть

Пишите, как ваши дела, пошли в итоге месячные или нет
месячных все нет. И от сегодня полосочка по моему стала ярче🥰😍 ой, не верится. Вот и подарочек себе сделала на Др.  Надеюсь все будет в норме. Послезавтра на Узи иду
Да, стала ярче)
Узи неинформативно на таком сроке, там даже внематочную не увидят, а после него могут быть кровянистые выделения, тонус матки (матка "не любит", когда её трогают, а там давят датчиком). Поэтому без показаний для проведения диагностики именно с помощью узи не стоит его делать. Просто пользы нет, а риск есть. Подумайте, нужно ли сейчас, или всё же позже сходить
 
Цитата
Гость написал:
Девочки может у кого было так ,подскажите это что то значит или нет?)
два дня тянуло поясницу и болел снизу живот,потом резко все прошло. На 2 неделе с начала цикла начала хотеть спать постоянно. Открылся жор дикий хочу все и сразу. На лице прыщи вылезли,хотя перед месячными даже не вылазят. Грудь набухла но не болит. До следующего нц 8 дней.  
Не очень понятно, когда всё это началось) Если месячные только через 8 дней, то от овуляции (если она была по плану) прошло дней 6-7, этого маловато для имплантации, хотя всё может быть. То есть ваш организм "ещё не знает", было ли зачатие, зародыш путешествовал до матки всё это время и только сейчас где-то там прикрепляется (если зачатие было, конечно). А может ещё не прикрепляется даже, имплантация может и позже происходить.

В общем, это может быть всё, что угодно, включая ранние признаки беременности, но заранее не узнать, от чего именно у вас все эти ощущения)
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и в пояснице и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
Когда яйцеклетка не созревает вовремя, а эндометрий (слизистая матки) вырос и уже хочет "выйти", потому что его много, то начинается кровотечение, которое не является менструацией (потому что менструация - это всегда после овуляции). По ощущениям это может вообще от месячных не отличаться, а может отличаться, как в вашем случае, и болей при таких кровотечениях как правило нет. У вас скорее всего именно так и произошло, овуляции не было (сильно нервничали, летали на самолёте или совершали какой-то длительный переезд с пересечением широты, начали спортом активно заниматься - причин может быть много), вышел "разросшийся" эндометрий, поэтому так быстро всё закончилось.

При этом, если овуляция всё же была, но позже чем обычно, то через несколько дней могут пойти уже месячные, это нормально, не пугайтесь. После такого коротенького кровотечения вполне может начаться "нормальное" через неделю-две-три или даже раньше.

Второй вариант, что овуляция была с задержкой, было зачатие, на момент начала кровотечения зародыш ещё путешествовал в трубе. Если незащищённый па был 20го, а сперматозоиды в благоприятной среде внутри женщины живут до 7 дней, значит зачатие могло произойти когда-то в промежутке между 20 и 27 числами. Скорее ближе к 27, потому что если бы имплантация (прикрепление зародыша) началось до 3го числа, то кровь бы не пошла. и 4го уже результат у хгч был бы какой-то отличный от 5 (это небеременный максимум). А имплантация через неделю происходит примерно после зачатия или чуть позже. Получается, если вы всё же беременны, то имплантация была вот-вот прям недавно, и тест покажет через неделю только.

Третий вариант - ваши недомогания не связаны с циклом и беременностью, вы могли отравиться или что-то вирусное "подцепить". Грибочков покушать нехороших. От жары бывает расстройство кишечное. Или какая-то хроническая проблема (с печенью, в частности)

Напишите, что же в итоге у вас было) Переживаем)
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
Смотрите мой ответ чуть выше)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Anna Fox написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
 Anna Fox   написал:
Вчера был ПА а сейчас немного крови вышло. Боже, надеюсь не месячные начались и надеюсь не повредила я ничего если все таки это Б ((((((
  Бывает шейка кровит после па, это не угроза беременности, если она есть. При угрозе боли должны быть

Пишите, как ваши дела, пошли в итоге месячные или нет
 месячных все нет. И от сегодня полосочка по моему стала ярче🥰😍 ой, не верится. Вот и подарочек себе сделала на Др.  Надеюсь все будет в норме. Послезавтра на Узи иду
Да, стала ярче)
Узи неинформативно на таком сроке, там даже внематочную не увидят, а после него могут быть кровянистые выделения, тонус матки (матка "не любит", когда её трогают, а там давят датчиком). Поэтому без показаний для проведения диагностики именно с помощью узи не стоит его делать. Просто пользы нет, а риск есть. Подумайте, нужно ли сейчас, или всё же позже сходить
Ой Анна, спасибо Вам за внимание и ответы ❤ говорила с врачом, говорит через две недели прийти на УЗИ. Завтра иду анализ сдавать на ХГЧ. Покажет же изменения с такими бледными полосками?
или как посчитать какая у меня неделя?
 
Добрый день , хотела бы поинтересоваться , может у кого то так было, беременность 5 акушерских недель , переодически тянет то слева то справа внизу живота , почти возле начала бедра. Кровянистых выделений нет, УЗИ не делала , да и врач сказала что ещё рано. Но волнения присутствуют. Боль похожа больше на тянущую , заболит потом прекращается , через время опять потянет ( не на постоянной основе)  
 
Цитата
Anna Fox написал:
Ой Анна, спасибо Вам за внимание и ответы ❤ говорила с врачом, говорит через две недели прийти на УЗИ. Завтра иду анализ сдавать на ХГЧ. Покажет же изменения с такими бледными полосками?
или как посчитать какая у меня неделя?
Хгч анализ покажет, конечно, он "чувствительнее" тестов.
А неделю считать нужно от овуляции, +2 недели, чтобы установить акушерский срок.
Если от овуляции (берём 20 число) прошло 3 недели и 2 дня, то срок у вас 5 недель и 2 дня, или обобщённо 5-6 недель)
Всегда рада помочь  c-:)  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день , хотела бы поинтересоваться , может у кого то так было, беременность 5 акушерских недель , переодически тянет то слева то справа внизу живота , почти возле начала бедра. Кровянистых выделений нет, УЗИ не делала , да и врач сказала что ещё рано. Но волнения присутствуют. Боль похожа больше на тянущую , заболит потом прекращается , через время опять потянет ( не на постоянной основе)  
Это вероятнее всего тянутся маточные связки) Ваша врач права насчёт узи, на таком сроке оно ничего "не видит", поэтому не информативно
 
Замечаю что дискомфорт усиливается при чихании или в определённой позе .. просто думала что рановато для увеличения матки ..
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый день , хотела бы поинтересоваться , может у кого то так было, беременность 5 акушерских недель , переодически тянет то слева то справа внизу живота , почти возле начала бедра. Кровянистых выделений нет, УЗИ не делала , да и врач сказала что ещё рано. Но волнения присутствуют. Боль похожа больше на тянущую , заболит потом прекращается , через время опять потянет ( не на постоянной основе)  
Это вероятнее всего тянутся маточные связки) Ваша врач права насчёт узи, на таком сроке оно ничего "не видит", поэтому не информативно
 
Цитата
Гость написал:
Замечаю что дискомфорт усиливается при чихании или в определённой позе .. просто думала что рановато для увеличения матки ..
При чихании это точно связки. Матка к моменту задержки уже увеличена, а у вас на целую неделю больше. Это минимум на 2 см "выше", чем обычно, так что связки вполне себе уже тянутся)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки может у кого было так ,подскажите это что то значит или нет?)
два дня тянуло поясницу и болел снизу живот,потом резко все прошло. На 2 неделе с начала цикла начала хотеть спать постоянно. Открылся жор дикий хочу все и сразу. На лице прыщи вылезли,хотя перед месячными даже не вылазят. Грудь набухла но не болит. До следующего нц 8 дней.  
Не очень понятно, когда всё это началось) Если месячные только через 8 дней, то от овуляции (если она была по плану) прошло дней 6-7, этого маловато для имплантации, хотя всё может быть. То есть ваш организм "ещё не знает", было ли зачатие, зародыш путешествовал до матки всё это время и только сейчас где-то там прикрепляется (если зачатие было, конечно). А может ещё не прикрепляется даже, имплантация может и позже происходить.

В общем, это может быть всё, что угодно, включая ранние признаки беременности, но заранее не узнать, от чего именно у вас все эти ощущения)
хгч ещё ничего не покажет?
 

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple