наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Девочки это считается?
 
Разница в 4дня. Это же считается?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Переживаю очень. Подскажите это что значит?    
  Ну по идее, это беременность на очень маленьком сроке. Сдайте через день ещё раз, если увеличится в два раза, то беременность)
 подскажите пожалуйста до начала нового цикла 2 дня ,сегодня появились белые выделения и чуть чуть кровь. Маленько тянет низ живота. Что может быть?
девочки это же считается ?
Да, считается)
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! Как считаете, положительны ли тесты? Цикл непостоянный, но последние 3 цикла почти день-в-день. Судя по ним, задержка второй день. Тесты делались днём. Последние три дня странно тянет живот внизу: то слева, то справа, но не так сильно как перед КД
Тесты положительные 👍👍👍
 
Цитата
Гость написал:
Разница в 4дня. Это же считается?
Да, очень хорошая прибавка 👍
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Разница в 4дня. Это же считается?
Да, очень хорошая прибавка 👍
спасибо большое)))
 
Здравствуйте, очень переживаю, может кто-то сталкивался
у меня последний год был нерегулярный цикл, начала пить витамины и дуфастон, всё наладилось, последние 3 месяцы как по часам

Последняя менструация у меня была 14.06-18.06, после этого были кровяные выделения средние с 5.07-08.07, не похожи на менструацию, и сейчас последние дни, 13.07-15.07 маленькие кровяные выделения, 3 дня подряд делаю  тесты, результат положительный. Была у врача , она назначила анализ ХГЧ, но сказала скорее всего беременности нет, что это может быть? Очень хотим малыша

Изменено: DariaO - 15 июля 2021 14:46
 

 
Цитата
DariaO написал:
Здравствуйте, очень переживаю, может кто-то сталкивался
у меня последний год был нерегулярный цикл, начала пить витамины и дуфастон, всё наладилось, последние 3 месяцы как по часам
Последняя менструация у меня была 14.06-18.06, после этого были кровяные выделения средние с 5.07-08.07, не похожи на менструацию, и сейчас последние дни, 13.07-15.07 маленькие кровяные выделения, 3 дня подряд делаю  тесты, результат положительный. Была у врача , она назначила анализ ХГЧ, но сказала скорее всего беременности нет, что это может быть? Очень хотим малыша    
Хгч нужно будет сдать два раза, с разницей в два дня, при беременности он должен удвоиться.
Возможен вариант, что у вас не было овуляции «вовремя», она была позже, а кровотечение пошло «по плану». Такие кровотечения, которые по сути не являются менструацией, потому что менструация всегда после овуляции через 12-16 дней, как раз и отличаются от обычных месячных (короче, меньше крови, не болит там, где болит обычно и тп). И если это кровотечение с 5 июля примерно совпало с овуляцией, то как раз 13-15 могла быть имплантация (и имплантационное коовотечение). Но странно то, что тесты уже такие яркие, обычно на таком сроке бледные. Или может овуляция была по плану, и зачатие произошло в конце июня, и потом кровотечение шло на фоне месячных, и сейчас срок  от зачатия 3 недели, акушерских недель 5, на таком сроке яркие тесты вполне могут быть.

Есть патологические состояния, при которых также высокий хгч и положительные тесты, но я тут не спец, не знаю об этом практически ничего. Если нет динамики, то есть через день он не увеличится, то врач будет искать причину. Но судя по яркости тестов, уровень хгч довольно высокий сейчас, но о чём это говорит, я не подскажу 🤷🏻‍♀️ Я только знаю, что это чаще всего говорит о беременности)
 
14 июля было 221 сегодня 699 😲
увеличилось даже больше чем в 2 раза получается 😲😲
это же хорошо??))  
 
Добрый день. Задержка месячных уже 3ий день, тест отрицательный, но делала не утром. В субботу тянул живот как перед месячными, потом тоже ещё пару раз тянул, но месячные так и не пришли. Может это ещё быть беременность, если тест отрицательный? Хгч пока нет возможности сдать
 
Цитата
Гость написал:
14 июля было 221 сегодня 699 😲
увеличилось даже больше чем в 2 раза получается 😲😲
это же хорошо??))  
да, это отлично! 👍👍👍
 
Цитата
Цитата
Гость написал:
Добрый день. Задержка месячных уже 3ий день, тест отрицательный, но делала не утром. В субботу тянул живот как перед месячными, потом тоже ещё пару раз тянул, но месячные так и не пришли. Может это ещё быть беременность, если тест отрицательный? Хгч пока нет возможности сдать
Да, это может быть беременность, бывает что тесты не сразу показывают
 
Сегодня 12 день задержки, поставили фоликулярную кисту(
 
Девчата, я же верно понимаю, что результаты говорят о беременности?  
 
А подскажите мне, есть у меня что то?)
 
Цитата
Гость написал:
Сегодня 12 день задержки, поставили фоликулярную кисту(
Фолликулярные кисты часто бывают и обычно рассасываются сами, главное мониторить и вовремя замечать изменения
 
Цитата
Гость написал:
Девчата, я же верно понимаю, что результаты говорят о беременности?    
Предположительно да) Через день нужно сдать ещё раз, чтобы увидеть динамику 🌺
 
Цитата
Гость написал:
А подскажите мне, есть у меня что то?)
Похоже, что есть) Поздравляю)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девчата, я же верно понимаю, что результаты говорят о беременности?    
Предположительно да) Через день нужно сдать ещё раз, чтобы увидеть динамику 🌺
спасибо за ответ. Через пару дней пойду и ещё раз сдам анализ. Очень надеюсь, что прирост будет. По ощущениям организма, я подозреваю, что совсем недавно была имплантация. Единственное, я не знаю когда нужно уведомить гинеколога о своих результатах? И такой вопрос, чтобы исключить внематочную беременность на какой неделе необходимо также посетить гинеколога?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девчата, я же верно понимаю, что результаты говорят о беременности?    
 Предположительно да) Через день нужно сдать ещё раз, чтобы увидеть динамику 🌺
спасибо за ответ. Через пару дней пойду и ещё раз сдам анализ. Очень надеюсь, что прирост будет. По ощущениям организма, я подозреваю, что совсем недавно была имплантация. Единственное, я не знаю когда нужно уведомить гинеколога о своих результатах? И такой вопрос, чтобы исключить внематочную беременность на какой неделе необходимо также посетить гинеколога?
Нет точной даты, когда нужно идти к гинекологу, рекомендуется сделать это до 12 недель.

Внематочная определяется недель в 8 уже точно, до этого могут быть сомнения, но некоторые специалисты и в 5-6 недель могут определить (это зависит ещё от качества аппарата узи). Хотя очень часто в 5-6 недель там вообще ещё ничего не видно, даже само наличие беременности, поэтому 8 недель это оптимальный срок, чтобы исключить внематочную - но только при наличии жалоб на боли и плохое самочувствие!

Важно следить за самочувствием, и при настораживающих симптомах обратиться к врачу
 

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple