наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Анна Вальтер, спасибо вам огромное за ответ! Но у меня видимо не как у многих, не смотря на такое детство, я матерью стать готова более чем, и явно не собираюсь копировать свою мать в таких ужасных поступках. Осталось действительно поработать над самооценкой ибо много комплексов сидят внутри. От всего этого и начала сидеть на форумах, чтобы хоть как-то разобраться как правильно поступать. Спасибо вам!  
 
Цитата
Алишка написал:
Анна Вальтер, спасибо вам огромное за ответ! Но у меня видимо не как у многих, не смотря на такое детство, я матерью стать готова более чем, и явно не собираюсь копировать свою мать в таких ужасных поступках. Осталось действительно поработать над самооценкой ибо много комплексов сидят внутри. От всего этого и начала сидеть на форумах, чтобы хоть как-то разобраться как правильно поступать. Спасибо вам!  
Алишка, вы умничка! Желаю вам всего самого наилучшего! У вас всё получится!
 
Добрый день, подскажите прошло 5 дней со дня предполагаемой овуляции, но у меня уже такое состояние и чувство, что я беременна, спать хочется всегда и дикий голод, через неделю после не защищенного секса могут появиться первые признаки беременности???😴🙏
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день, подскажите прошло 5 дней со дня предполагаемой овуляции, но у меня уже такое состояние и чувство, что я беременна, спать хочется всегда и дикий голод, через неделю после не защищенного секса могут появиться первые признаки беременности???😴🙏
Вы знаете, теоретически - нет. Потому что имплантация зародыша происходит не раньше 8 дня после зачатия (то есть за это время он перемещается по трубе в матку и там "врастает" в её стенку). И до этого момента ваш организм как бы "не знает", что было оплодотворение.

Но я не исключаю возможности, что можно почувствовать на каких-то более тонких уровнях, что беременность всё-таки есть. А может вы просто думаете об этом, отсюда и симптомы.

В любом случае, чтобы сделать тест, нужно ждать задержки, а это ещё как минимум неделя.  
 
Спасибо большое, подожду🙏
 
Девочки привет. Сдала кровь на хгч, овуляция была 8 дней назад живот тянет, соски чувствительны и голова кругом. Вчера вечеров начала кровь мазать, а месячные должны прийти через 7 дней. Вот и я по результатам не понимаю
 
Цитата
Гость написал:
Девочки привет. Сдала кровь на хгч, овуляция была 8 дней назад живот тянет, соски чувствительны и голова кругом. Вчера вечеров начала кровь мазать, а месячные должны прийти через 7 дней. Вот и я по результатам не понимаю
Если овуляция была 8 дней назад, то имплантация только-только началась. И хгч просто физически не может быть повышен (по причине беременности). По анализу он и не повышен. Нужно ждать задержки, и тогда уже смотреть (в динамике).

Точно была овуляция? Описываемые вами симптомы похожи на симптомы овуляции
 

 
Девочки а ну помогите пожалуйста кто нибудь посчитать ?15.02  сделали Кесерово ,приехала по месячным со сроком 38.2 а после сказали что 37,, теперь не могу понять ничего , это когда я получается забеременела ,если 25 июня уже было 2 полоски
 
Цитата
Гость написал:
Девочки а ну помогите пожалуйста кто нибудь посчитать ?15.02  сделали Кесерово ,приехала по месячным со сроком 38.2 а после сказали что 37,, теперь не могу понять ничего , это когда я получается забеременела ,если 25 июня уже было 2 полоски
Получается, на 9 дней позже, чем вы думали. То есть через три недели после последних месячных. Но вы ещё учитывайте, что дети развиваются не всегда срок в срок, они растут скачкообразно. Вчера размер на 12 недель, а завтра уже на 13. Так что, возможно, срок сидения в животе вашего ребёнка и был 38,2, а вырос он чуть поменьше, чем положено (такое бывает и это нормально)
 
Здравствуйте,не могу понять что делается,тошнота ижога постоянно кушать хочется,выделение белые в большом количестве???
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте,не могу понять что делается,тошнота ижога постоянно кушать хочется,выделение белые в большом количестве???
Здравствуйте! Месячные когда были?  
 
С 10 по 13
 
Без сообщения
 
Анна Вальтер,с 10 по 13 месячные были
 
С 10 по 13 февраля? У вас сейчас время овуляции, скорее всего. А перед овуляцией и кушать хочется, и выделения обильные.  
 
Анна Вальтер,да ижоги не было и тошноты
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,да ижоги не было и тошноты
Изжога и тошнота могут быть по совершенно другой причине, никак с циклом не связанной.  
 
а если у меня вобще нет никаких признаков кроме того что грудь чуть тяжелее стала?
 
Цитата
AlinaRita написал:
а если у меня вобще нет никаких признаков кроме того что грудь чуть тяжелее стала?
Это совершенно нормально, ведь все люди разные, и организмы у всех разные, и беременность они воспринимают по-разному)
 
Здравствуйте по какой причине может показать рано тест на беременность две полоски. Овуляция была 11-13дц, тест показал уже на 24дц хорошие полоски.18-19дц была мазня и тянул живот. На узи только 24. 02. К гинекологу попасть не могла с ребёнком в больнице лежала, а сейчас праздники.  
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple