наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Здравствуйте, ПА был 1,3,5,8 марта овуляция была 6-го, чувствую усталость, покалывает правый яичник, низ живота немного тянет уже как 3 дня. Возможно ли беременность? Тесты делала показывают только одну полоску... Когда можно ХГЧ сдавать?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, ПА был 1,3,5,8 марта овуляция была 6-го, чувствую усталость, покалывает правый яичник, низ живота немного тянет уже как 3 дня. Возможно ли беременность? Тесты делала показывают только одну полоску... Когда можно ХГЧ сдавать?
доброе утро)) Беременность, конечно, возможна, тесты лучше делайте с первого дня задержки. ХГЧ можно сдать примерно дней через 7 после зачатия, но, опять же, у каждого индивидуально вырабатывается гормон. Кто-то вообще жалуется, что до полутора месяцев беременности тесты не показывали — женский организм сложная штука😃
 
У меня вот сегодня 37 дц, сделала струйный Clear Blue, показал слабенький плюс, но начиталась, что он часто врет и показывает плюс там, где беременности нет...😒
 
Анастасия спасибо
 
А после имплантации эмбриона через сколько дней можно сделать анализ хчг?нетерпиться узнать  
 
Я думаю что положительный
 
Цитата
Гость написал:
А после имплантации эмбриона через сколько дней можно сделать анализ хчг?нетерпиться узнать  
Дня через три уже должен быть повышенный, я думаю
 

 
Овуляция была 7 числа
сеглдня сдала на хгч
нет смысла надеется да?
сегодня получается 8 дпо  
 
Но овуляция 7 числа показывает Календарь
может и позже ))
у меня цикл то 28 то 40 дней  
 
Всем здравствуйте.Сегодня 10 ДПО.
Ужасно тянет живот.Сделала тест, вроде как вижу вторую полоску, возможно опять накрутила себя.Что скажете?Желаю всем заветных //
 
Цитата
Анастасия написал:
Всем здравствуйте.Сегодня 10 ДПО.
Ужасно тянет живот.Сделала тест, вроде как вижу вторую полоску, возможно опять накрутила себя.Что скажете?Желаю всем заветных //
здраствуйте , если честно то я не вижу 2 полоску
но это не причина огорчаться
сделайте тест на 12 дпо и точно будут 2 полоски 🙏🏼
 
Здраствуйте простите пожалуйста за вопрос
а выделения как яичный белок это и есть овуляция?  
 
Цитата
Гость написал:
Овуляция была 7 числа
сеглдня сдала на хгч
нет смысла надеется да?
Здравствуйте! Я, к сожалению, не вижу ваш уровень хгч, картинка не грузится у меня.
Но! Если у вас ещё не было имплантации, то и хгч не будет. Она может на 11 день только случиться, и только после этого ХГЧ начнёт увеличиваться.

Ещё рано делать какие бы то ни было выводы
 
Цитата
Гость написал:
Но овуляция 7 числа показывает Календарь
может и позже ))
у меня цикл то 28 то 40 дней  
Тем более, что может она была позже. Рано ещё, рано) Терпите)) Знаю по себе, как это непросто...)
 
Цитата
Анастасия написал:
Всем здравствуйте.Сегодня 10 ДПО.
Ужасно тянет живот.Сделала тест, вроде как вижу вторую полоску, возможно опять накрутила себя.Что скажете?Желаю всем заветных //
Для верности через день сделайте ещё раз. На таком маленьком сроке тесты ооооочень редко что-то показывают
 
Цитата
Гость написал:
Здраствуйте простите пожалуйста за вопрос
а выделения как яичный белок это и есть овуляция?  
Не обязательно, но как правило - да. Перед овуляцией в норме всегда есть "яичный белок"
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Овуляция была 7 числа
сеглдня сдала на хгч
нет смысла надеется да?
Здравствуйте! Я, к сожалению, не вижу ваш уровень хгч, картинка не грузится у меня.
Но! Если у вас ещё не было имплантации, то и хгч не будет. Она может на 11 день только случиться, и только после этого ХГЧ начнёт увеличиваться.

Ещё рано делать какие бы то ни было выводы
хгч сегодня 1,5
Не буду огорчаться так как цикл всегда то 28 то 40
может и овуляция может не 7 а позже был
буду надеятся ))
спасибо большое Вам 🙏🏼
 
Здравствуйте,  хотела бы поинтересоваться,  дело в том что ходила к гинекологу матка увиличенна возможный срок 2 3 недели но тест не показывает это , а хгч буду сдавать через неделю , подскажите есть ли беременность или все таки по-женски проблема? Но грудь уже болит сильно да и сегодня нанервничалась и очень болит низ живота  
 
Цитата
Анастасия написал:
Всем здравствуйте.Сегодня 10 ДПО.
Ужасно тянет живот.Сделала тест, вроде как вижу вторую полоску, возможно опять накрутила себя.Что скажете?Желаю всем заветных //
добрый день, я тоже делала Клиар Блю, можете посмотреть чуть выше, я присылала фото, точно такие же, оба показали слабый плюсик, сегодня с утра сделала Эви, четко одна полоса, даже разглядывать нечего😟😔 Очень надеюсь, что у вас он не врет и показывает верные // много отзывов читала, что эти клиар блю жуткие вруны😔
 
Цитата
Не буду огорчаться так как цикл всегда то 28 то 40
может и овуляция может не 7 а позже был
буду надеятся ))
спасибо большое Вам 🙏🏼
Желаю удачи! 🍀
 

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple