наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
В любом случае, после теста стоит идти к врачу. Две полоски далеко не гарантии беременности.
 
У меня тест никогда не ошибался.
 
Значит у вас повышен  гормон пролактил.
 
Девочки, добрый, Тест Femitest Ultra определение Б за 4 дня до задержки, делала сегодня 21.11, месячные должны по графику быть 24.11. На тесте бледная полоска, это да?
 
Без сообщения
 
Поздравляю Вас.
Цитата
Кристи написал:
делала сегодня 21.11
Сегодня уже 30-ое, полоски стали ярче?
 
Кристи,как у вас дела с яркостью полосок?
 

 
Молчит. Наверно от радости.
 
Девочки, всем привет!

до месячных 3 дня, ради интереса решила сделать тест, что думаете?  
 
Поздравляю ...
 
Согласна
 
Рекомендую совсем уж дешевые тесты не брать, а то ерунду оно всё показывает. Вот тест Ева мне нравится, показывает чётко.
 
Да и мне тест Ева тоже нравится.
 
Здравствуйте!30дц 6 тестов разных производителей показывают слабую вторую полоску,как думаете,беременность?
 
Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте!30дц 6 тестов разных производителей показывают слабую вторую полоску,как думаете,беременность?
Я думаю, что да)
/шёпотом/ Поздравляю!  😊🌸
 
На 4 неделе беременности, мой дешёвенький тест показал слабенькую 2ую полосочку, ну что ж, отправили на узи, сказали, что беременность в таком состоянии, что её может и не случиться, там только чёрная точечка размером с семечку была видна, ну вот моей семечке" сейчас 12 лет, родился весом 3300, 52 см ростом, срок родов указали очень точно день в день, сейчас 2 яркиеполоски 2 дня задержки, а я уже знала, что беременна, правда, пойду подтверждать 🤗, но сомнений нет
 
Цитата
Гость написал:
На 4 неделе беременности, мой дешёвенький тест показал слабенькую 2ую полосочку, ну что ж, отправили на узи, сказали, что беременность в таком состоянии, что её может и не случиться, там только чёрная точечка размером с семечку была видна, ну вот моей семечке" сейчас 12 лет, родился весом 3300, 52 см ростом, срок родов указали очень точно день в день, сейчас 2 яркиеполоски 2 дня задержки, а я уже знала, что беременна, правда, пойду подтверждать 🤗, но сомнений нет
Поздравляю!!!  c-:)  
 
Девчонки у меня тест показует 2 полоски но вторая чётко видна но не очень яркая это беременность или нет.  
 
Цитата
Милена написал:
Девчонки у меня тест показует 2 полоски но вторая чётко видна но не очень яркая это беременность или нет.  
Да, это беременность) Через пару дней полоска станет более яркой, не волнуйтесь)
 
Вторая полоска тут должна быть или рядом? беременная я или нет?подскажите пж!!!!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple