наверхвверх
Меняется ли настроение при беременности?
Страницы: Пред. 1 2
Меняется ли настроение при беременности?
 
Ничего аномального, у людей с переменой настроения и раньше, оно естественно будет скакать, все это мифы про гормоны, это придумали несдержанные и распущеные дамы.
 
Я узнала о своей беременности именно из-за того, что у меня довольно часто стало меняться настроение. Бывало и такое, что все хорошо, а внезапно что-то вспоминала и начинала плакать.
 
У меня всё нормально было с настроением. Сказать, что гормоны шалили - да как-то не очень заметно было. То, что хотелось мужской ласки (ну Вы понимаете меня) - это да, причём очень часто!
 
У меня было две беременности. Первая очень долго не получалось, а потом когда все - таки вышло, то настроение не изменилось вообще, только спать все время хотелось, чувствовала себя как обычно. Тест долго и упорно не показывал вторую полосочку, а вот вторая беременность случилась очень быстро, в тот же цикл, когда перестали предохраняться. Тут я почувствовала еще задолго до задержки, о том что беременна. Стала через чур сентиментальной, плаксивой. Тест снова не показывал, показал спустя 10 дней задержки.
 
Всё зависит от конкретного человека, лично я никак не изменилась в поведении после беременности, а может это лишь мне кажется? хотя и муж ничего не говорил. Всё-таки у всех своя нервная система...
 
У меня и без Б меняется)) а во время так вообще караул)))
 
У кого как-это от гормонального фона зависит. И от характера.
 

 
Я была спокойна как танк)
 
По себе изменений я не заметила....
 
у меня очень менялось...
 
Только на последних месяцах, когда тяжело ходить было и отеки были сильные.
 
Конечно меняется, и это зависит от того желанный ребеночек или нет. Я всю беременность летаю на крыльях, я вся свечусь. Естественно, у меня тоже токсикоз, небольшие головокружения. Но я счастлива.  
 
Конечно меняется
 
Естественно
 
Подскажите, есть что-то
очень жду, а с карантином в больницу сходить не могу
 
никогда такого не видела, даже одной чёткой нет.  
 
Либо тест испорчен, либо поздравляю - Вы беременны.
 
)(:-  
 
Надо повторить. Тест взять другой фирмы и сделать утром.
 
Согласен с автором выше, перемена настроения нормальное явление.
 

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple