наверхвверх
Меняется ли настроение при беременности?
Страницы: 1 2 След.
Меняется ли настроение при беременности?
 
Говорят, когда женщина беременная- у нее "шалят" гормоны и настроение очень не уравновешенное. Ну у меня оно по жизни такое- поэтому определить сложно, а как у кого менялось настроение и менялось ли оно вообще? Как пережили это Ваши родные и близкие.
 
На мой взгляд женщина в любой ситуации- существо непостоянное...и шалят гормоны или нет: если нет настроения то все и все побоку...особенно в критические дни. Лично я чрезмерно плаксивая была в первую беременность, а во вторую и третью- пашу "шо конь"..и внимания на гормоны не обращаю :)
 
лично я совсем не наблюдаю изменения, все как обычно, правда охото больше внимания
 
Я считаю, что меняется, мы становимся более капризными. Да хочется больше внимания, любви, заботы. Мы замечаем в себе каждую мелочь, а почему он этого не замечает!!!! и понеслось!!!!!))))) и мы же уже всё придумали, как всё будет в комнате, одежду присматриваем, а он-то говорит зачем так рано!!! Ну я же не покупаю, я просто смотрю!!!! и понеслась!!!!!)))))) Мне иногда его жалко ))))
 
Я за обе беременности совсем не замечала за собой изменений, а вот сейчас третья и я стала такая сентиментальная, плаксивая, детки прижмутся, обнимают, а у меня прям ком у горла, плакать хочется от счастья, раньше я за собой такого не замечала!
 
В беременность всегда становлюсь капризной, но сейчас опыта больше (четвёртая беременность) стараюсь сдерживаться и не срываться на ближних. Вот сентиментальность это да, от неё никуда (вернее она от меня никуда). Только увидишь фильм, подумаешь  что-нибудь и всё слёзы рекой.
 
А я по - жизни сентиментальная.. а в беременность тем более) и, согласна, во вторую беременность было проще сдерживаться.. видимо, тут тоже опыт копится)
 

 
Я тоже сама по себе девушка с характером, и настроение у меня может меняться каждую минута, а во время беременности, я вдруг стала сама доброта. Постоянно хожу, улыбаюсь, утром встаю завтрак любимому с удовольствием делаю, хотя раньше раз в неделю готовила)) МУж мне говорит, вот бы всегда так))
 
У меня не менялось абсолютно, я была совершенно спокойной и адекватной, как в прочем и всегда... Хотя... уже узнав что беременна, некоторое время требовала от мужа некоторого повышенного внимания к себе, чтобы все прихоти исполнял, но позже это как то улеглось само собой, просто наверное приняла то, что беременность, это абсолютно нормальный для женщины период.
 
Мда, у меня тоже характер вспыльчивый, поэтому настроение меняется несколько раз на день, поэтому это симптом у меня тоже не показатель)) Да и вообще многие даже не знают что они беременны, не сонливости нет, не тошноты
 
Ну как и другие признаки, этот тоже не такой достоверный, многим мамочкам не до перемены настроения, так как очень хочется спать, и состояние как сонная муха весь день, пока гормональный фон не перестроится полностью
 
У меня настроение на дню меняется постоянно.  Чуть что сразу в слезы или истерики - главное повод найти. Раньше стеснялась при посторонних, а сейчас все равно. До беременности вроде как сдержанней была, не показывала лишних эмоции.
 
Я первое время очень много плакала, хотя беременность плановая и желанная. Просто гормоны видимо так шалили.
 
считаю, что меняется и довольно сильно (может, у кого как). У меня пока подруга малыша ждала, каждый раз, когда мы с ней встречались, были ссоры: то скажет, что выгляжу ужасно, то виноватой я во всём была, то опоздала на 5 минут - даже и встречаться не хотелось... А когда появился малыш, всё встало на свои места :)
 
Первую беременность вообще не замечала никаких особых настроений и изменений в нем. А вот сейчас хожу, это ужас какой-то, я как маятник,то все нравится, то бесит, то смеюсь, то плачу. То сплю как сурок, то вообще спать не могу...
 
оооо еще как меняется, у меня постоянно - то слезы то ржач(
 
Нормально пережили )
 
О да, настроение скакало только так))
 
Да, у меня менялось. Но не так критично, как я ожидала)
 
У меня была спокойная работа, я жила с мамой, а муж уехал на заработки. Нервничать особо было не о чем. Плаксивости не было и даже никаких приоритетов в пище. Тишь и гладь, и Божья благодать))
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple