наверхвверх
Прикольные кулинарные пристрастия беременных.
Страницы: Пред. 1 2 3
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
А мне в первые месяцы сильно хотелось жареной селедки. Ну в смысле не которая соленая, а просто замороженная селедка, которую для засолки продают. Когда ее жаришь, запах еще тот! Несколько раз покупала и жарила, сейчас меня на нее уже не тянет.
Ну а так на кислое тянет, покупаю лимоны и могу съесть пол-лимона прямо с кожурой.  
 
А я трескала квас с редькой. Прям "умирала" при одном только упоминании об этих продуктах. Еще могла есть соленые огурцы с молоком. Прям очень нравилось и хотелось. Хотя, все пристрастия все же зависят от периода беременности. В самом начале я не ела ничего, только яблоки, потому что сильный был токсикоз.
 
А я плотно подсела на сало с чесноком))) стараюсь часто не кушать, но хочется его всегда iuoiui
 
еще во время первой беременности я поняла что вкусовые пристрастия не мои, это потребности ребенка (в моем личном случае, не говорю за всех). в первую беременность очень хотелось роллов (хотя я их сама любила. но тут было что-то не вероятное), совсем не хотелось мяса и я просто тащилась от запаха свежей рыбы
 
со вторым ребенком (с сыном) меня тянуло на водку (я ее не пью вообще никогда) и я поняла почему сладкоежек всегда тянет на сладкое. я за всю жизнь столько конфет и шоколада не ела.
 
Первые три месяца, до токсикоза, безумно полюбился чеснок. Его ела со всем даже с мороженным. Потом стало воротить от чеснока и от всего пряного и со специями, от курицы в любом виде в том числе (даже от картинки на духовке). Зато хорошо в пищу шла селедка( с луком и уксусом)  вприкуску с брокколи, но не долго. Сейчас есть могу только фруктовое что-то, больше ни чего не лезет.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple